Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люк Эванс

Любимая роль/роли:  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимая роль/роли:

    • Табу (видео, 2003) ... Billy
      0
    • Не давите на Бенджамина Баттона (2009) ... Benjamin's Father
      0
    • Секс, наркотики и рок-н-ролл (2009) ... Clive Richards
    • Битва Титанов (2010) ... Apollo
    • Робин Гуд (2010) ... Sheriff's Thug
    • Неотразимая Тамара (2010) ... Andy Cobb
    • Трусы и монстры (2010) ... Paul
    • Без компромиссов (2011) ... Stokes
    • Мушкетёры (2011) ... Aramis
    • Волнение (2011) ... Adrian
      0
    • Война Богов: Бессмертные (2011) ... Zeus
      0
    • Ворон (2011) ... Detective Fields
    • Никто не выжил (2012) ... Driver
    • Прах (2012) ... JB
      0
    • Сын мой матери (2012) ... Father
      0
    • Форсаж (2013-2015) ... Shaw
    • Хоббит (2013-2014) ... Bard / Girion
    • Великое ограбление поезда (мини-сериал, 2013) ... Bruce Reynolds
    • Дракула (2014) ... Vlad
    • Шимпанзе: Возвращение в дикую природу (2015) ... Beni
    • Высотка (2015) ... Richard Wilder


Рекомендуемые сообщения

"Люк Эванс создаст Чудо-женщину в биопике про профессора Уильяма Марстона

 

Съёмки драмы-биопика «Профессор Марстон и Чудо-женщина» уже стартовали и на площадке снимают сцены с участием Люка Эванса, Ребекки Холл и Беллы Хиткоут.

 

Благодаря истории профессора, его жены и любовницы, мир узнал о супергероине Чудо-женщине. Фильм Анджелы Робинсон «Professor Marston & The Wonder Women» рассказывает о гарвардском учёном-психологе Уильяме Марстоне (роль Эванса), которые прославился созданием детектора лжи и стал пионером теории феминизма.

 

Автор комиксов Макс Гейнс предложил психологу, поклоннику комиксов, высоко ценившему их роль на поп-культурном пространстве, создать супергероя женского пола. В итоге в 1941 году появилась Чудо-женщина. Интересен тот факт, что, создавая персонаж, учёного вдохновлял образ его жены Элизабет (героиня Холл), его верной соратницы, тоже научного деятеля и изобретателя, а кроме неё Марстон представлял образ любовницы Оливии Бирн (роль Хиткоут), его бывшей студентки. Любопытно, что когда Марстон скончался в 1947 году, две его любимые женщины решили съехаться и вместе воспитывать своих детей.

Анджела Робинсон будет самостоятельно экранизировать свой сценарий. Продюсированием постановки займётся Джил Соловей – автор сериала «Очевидное»."

marston.jpg.b2ac42aa2dbef319318ab5322b7dbf58.jpgnp_12unk.jpg.0c2e56b811d106c5d46d4430fec87f42.jpg

lyuk-evans-rebekka-holl-bella-hitkot.jpg.a0f5733f9c0ba0032a23be46b10e7d84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

okami_

Хорош, чертяка

Изображения в теме

Было бы прикольно, если б Люк сам воплотил образ этой самой чудо-женщины :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Люк может. И чудоженщину, и мачомэна, и отца семейства, и маньяка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк Эванс, недавно закончивший работу на промо-мероприятиях фильма "Красавица и Чудовище", прибыл в Будапешт на съемки сериала «Алиенист».

Сериал, основанный на одноимённом романе-бестселлере Калеба Карра, рассказывает о Нью-Йорке конца XIX века. Полиция мегаполиса безуспешно пытается изловить серийного убийцу, орудующего в городских трущобах, где находят обезображенные трупы детей. Даниэль Брюль воплотит на экране психолога-алиениста Ласло Крайцлера, привлечённого комиссаром полиции Теодором Рузвельтом к расследованию наравне с давним другом Крайцлера — газетным репортёром Джоном Муром, которого сыграет Люк Эванс.

igJpaNCwDM8.thumb.jpg.05cc4d3c57e17b9968f8161fe447e936.jpg0Nychlxk9gQ.thumb.jpg.7b083ef10fd6fdbfe841098922898667.jpg9KMTANcD__8.thumb.jpg.70fec378a4fe646c214dba8c0d354951.jpg

В Инстаграме Люк выложил новое фото с подписью: «В это прекрасное утро учу свою часть сценария».

kkzL5kwsf2s.thumb.jpg.7410fc1227dc41c77a6be324397bf7f0.jpg

 

Интересно, а кто его снимал за таким увлекательным занятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пушистый серб и снимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серб давно уже не фигурирует рядом с Люком, там похоже старая любовь возгорелась)

 

Снято в апреле, в том самом Будапеште)

xGykJHLm.jpg.c01a96f77be14311f796d7dd33b69c17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серб давно уже не фигурирует рядом с Люком, там похоже старая любовь возгорелась)

 

Снято в апреле, в том самом Будапеште)

Это Люк так своего бывшего с днюхой поздравляет?? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это Люк так своего бывшего с днюхой поздравляет?? :eek:

 

Это у самого Люка 15 апреля было день рождения.

S3xFtiIa2AQ.thumb.jpg.f9f08fe816684c17834578be723102b3.jpg

Изменено 28.04.2017 06:50 пользователем BELLAISOVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно и тоже в каждом фильме - орущий "крутой" чувак. А потоньше поинтересней никак нельзя. Или роли только такие однотипные дают. Очень хочется увидеть актера в какой другой роли, но у него она только одна практически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поклонник, но чем похожи роли в Высотке, Никто не выжил, Тамаре, Хоббите? Вот новая роль явно не крутого мужика. Как бы ему то разное дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно и тоже в каждом фильме - орущий "крутой" чувак. А потоньше поинтересней никак нельзя. Или роли только такие однотипные дают. Очень хочется увидеть актера в какой другой роли, но у него она только одна практически.

 

Эм, однотипные?

Маньяк в "Никто не выжил", обычный деревенский парень из Тамары, нюня (это я про короткометражку), весь из себя положительный папашка в Хоббите, придурок и альфа-самец в Высотке (хотя, да, тот же Гастон- версия 18+), ученый-феминист Морстон- это они-то одинаковые? Зевсы, Апполоны, Арамисы- да, как белый шум- совершенно монотонные роли. Собственно, как и сами фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли Ханнэме

Да-да.

 

Тоже про Ханнэма не раз думал.

 

А вот теперь, после того как увидел Чарли в его амплуа в Короле Артуре, однозначно считаю лучшими кандидатами на роль Геральта — Чарли Ханнэма и Зэка МакГоуэна. Отлично подошли бы в The Witcher 3, грядущий сериал от Нетфликс и вообще вселенную Ведьмака. У них и физ. форма самое для Геральта и у обоих этакая волчья харизма. Лично для меня они были бы идеальны для этой роли, с ними и отождествляю своего Геральта.

 

Сказано тоже при всей симпатии к Николаю Костеру-Вальдау и Люку Эвансу. Они по своему тоже очень хороши и нравятся -)

Изменено 14.01.2018 01:10 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати говоря, наряду с Николаем Костером-Вальдау и Зэком МакГоуэном, Люк Эванс отлично подошел бы на роль Геральта из Ривии в грядущий сериал "Ведьмак" от Netflix

 

Врут. Не идут Люку белые лохмы. От слова "вообще".

В Трандуиле внешне больше от Геральда (уж больно эльфичен и как надо фэнтезиен), чем в Барде. В Трэвисе, который из сериала "Викинги", даже в Чарли Ханнэме и Костере-Вальдау. При всем уважении и симпатии к Люку- он в образе Ведьмака мискаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет командира авиагруппы авианосца Enterprise Кларенса «Уэйда» МакКласки в «Мидуэе» Роланда Эммериха

 

[ATTACH]562823[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Высотке у него очень такой "мужской", что ли, образ (не знаю, как лучше сказать).

Короче, Люк из тех ребят, которых лично я бы в жизни не заподозрил, если бы не каминг-аут.

 

На Жана Марэ тоже никто не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых актеров) Конечно внешне он очень привлекателен, но вместе с тем он умеет себя подать так, что даже через экран чувствуешь энергию - этим и цепляет. Очень и очень харизматичный мужчина. Желаю ему как можно больше главных ролей в качественных фильмах, надеюсь почаще видеть его на экранах, он прекрасен!

 

А в обычной жизни просто суперстильный мужчина. И мне очень импонирует, что он принимает участие в различных благотворительных программах.

Совсем недавно он был в благотворительной поездке с Save the Children (благотворительная организация) , во время которой посетил импровизированный лагерь для сирийских беженцев в долине Бекаа в Ливане. Вот это я понимаю - реальное освещение публичным человеком серьезных проблем.

1d72ecc1382fe7c695e3eda8d7c5f3ad-full.jpg f29c36af778469eaab62ea468af65c63-full.jpg

 

И да, у него классный, душевно - стильный инстаграм, заглядываюсь)

3a1db6a0ab43cd6583fee3287f0b6b5f-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, есть ли на сайте люди, которым интересно творчество актера? Какие фильмы и роли считаете наиболее интересными а какие, возможно, наоборот провальными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, есть ли на сайте люди, которым интересно творчество актера? Какие фильмы и роли считаете наиболее интересными а какие, возможно, наоборот провальными?

 

В смысле есть ли люди? А 23 страницы темы не убедили, что такие люди есть? Везде хорош. Откровенно провальных ролей не видела. У мужика мега харизма и секас, так что могет вытянуть любое. В Никто не выжил шикарен, впрочем как и везде. Из последнего хорош в сериале про маньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле есть ли люди? А 23 страницы темы не убедили, что такие люди есть? Везде хорош. Откровенно провальных ролей не видела. У мужика мега харизма и секас, так что могет вытянуть любое. В Никто не выжил шикарен, впрочем как и везде. Из последнего хорош в сериале про маньяка.

 

Нужно было уточнить, есть люди, готовые обсудить. Не подозревала, что это нуждается в уточнении, ну да ладно)

А безе "секаса" не "могет"?:lol: Я думала талант в другом, но соглашусь и секс и харизма в нем на высшем уровне и не одной действительно плохой роли с ним не видела.

 

"Никто не выжил" фильм, который мне кажется полностью вытянул именно Люк, и фильм благодаря ему получился неплохой, несмотря на откровенно простой сюжет (хотя идея классная была, мне кажется можно было бы сделать более интересное, нежели кромсалка).

 

Мне еще понравился очень фильм "10 на 10", сначала ожидала увидеть очередного маньяка в его исполнении, но все оказалось не так просто. Идея фильма мне понравилась и за героя Эванса реально переживала.

 

А если говорить о том, когда впервые его заметила - это в "Дракуле", и теперь тщательно слежу за новыми ролями. Надеюсь порадует, особенно жду "Анну" где он будет в дуэте с не менее любимым Киллианом Мерфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norma Jean, иногда так случается, что талант и секас идут комплектом, вроде как предусмотрены базовой сборкой. Вот Люк как раз из таких. У него даже откровенно слабые фильмы, вроде Дракулы, выезжают на его личных обаянии и харизме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norma Jean, иногда так случается, что талант и секас идут комплектом, вроде как предусмотрены базовой сборкой. Вот Люк как раз из таких. У него даже откровенно слабые фильмы, вроде Дракулы, выезжают на его личных обаянии и харизме.

так я же не спорю) Я говорю о том, что талант не всегда строится только на харизме и сексуальной энергии. То есть иногда бывает, что это все присутствует, но актерским талантом и не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него даже откровенно слабые фильмы, вроде Дракулы, выезжают на его личных обаянии и харизме.
очень позитивно отношусь к Люку, действительно яркий и харизматичный мужик, и к тому же хороший актер, но Дракула - отстой, как по мне, и никто его не вытянул. Еле досмотрела. В Битве Титанов, имхо, вообще мебель, замени на любого и никто не заметит (справедливости ради, там сверкает разве что Файнс, а хороших актеров достаточно при этом). Мушкетеры, имхо, пыточный фильм, Люк не спасает ситуацию.

 

Какие фильмы и роли считаете наиболее интересными а какие, возможно, наоборот провальными?
сам Люк нравится почти во всех увиденных ролях, но не всегда сами фильмы. Хотя порой действительно тянет то, что в другой ситуации не факт, что осилишь. Та же Красавица и чудовище. При всей симпатии к Уотсон (так себе актриса, но очень нравится на внешность) и Дэну Стивенсу (что не считается, т.к. где там в гриме его найдешь), фильм можно выдержать разве что в кино из-за антуража и картинки, по ТВ я бы не смогла досмотреть. Но как там искрился Люк - да по фиг на недостатки ленты, можно досматривать хотя бы из-за него. Бомба, а не перс. Не сам по себе, а именно в исполнении Люка.

 

Очень нравится его Бард, хотя сфера девочкиных интересов у меня там совсем не в Люке. Но и фильмы все, и роль Барда - очень круто.

 

Высотка - сам фильм вообще мимо, а вот Люка не хватало, он и Айронс это дело тянули. Поменять бы Люка с Томом, может, смотрелось бы интереснее.

 

В Алиенисте от обиды за Люка хотелось в экран кинуть. Искренне не понимаю, зачем брать настолько выразительного актер на роль опять же мебели. Всё ждала, ждала, когда ему дадут сыграть хоть что-то, кроме сидеть/стоять и выдавать по одинокой фразе. Ну, блин же!

 

Короче, моя имха, что актер он намного лучше, чем большинство фильмов, в которых он снимается. И что постоянно на вторых ролях, несправедливо, т.к. он намного лучше многих тех, кто на первых, и что реально достоен куда более хороших проектов. Короче, из фильмов вот так что ВАУ! у Люка, на мой вкус, только Хоббит, а офигительная роль в КиЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот Ворона никто не упоминает, роль малюсенькая, но такой милаха Эванс ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksanchic, Как я с вами согласна с тем, что он достоин лучших фильмов и лучших ролей))

 

Сейчас кратенько расскажу о всех фильмах что смотрела с ним (и многие ради него) :lol:

 

Все началось как я говорила с Дракулы - и вот честно, я не отношусь к тем, кому фильм не зашел - я правда не знаю, чем он так всем не понравился? Я пересматривала три раза и не разочаровалась (может быть это влияние Люка Эванса с прекрасной прической, которая ему идет?) И я так ждала вторую часть о Дракуле в современном фильме, но видимо создатели поняли, что успеха не ждать и закрыли лавочку, а очень жаль.

Oksanchic - чем вам кстати Дракула не понравился (фильм)?)

 

Неотразимая Тамара - смотрела ради Люка, но фильм вроде бы и неплохой, просто для домашнего спокойного просмотра. Однако смотрела не так давно, но помню очень вскользь и без подробностей, значит считаю фильм проходным. Люк играет простого парня и главный плюс, что его герою уделяется достаточное количество экранного времени (уже удача).

 

Ворон я вообще не помню, кого там играл Эванс. Смотрела еще до интереса к нему, так что он затерялся на фоне главных героев. Фильм хороший.

 

Никто не выжил - фильм порядково - проходной из серии кровастики разрывастики. Но какая хорошая идея загублена - история о маньяке и убийце, который крадет девушек для того, чтобы влюбить и приручить к себе. И какой колорный персонаж у Люка!! Пересматривала два раза... Финальная сцена с музыкой пафосно великолепная)

 

Форсаж 6 (и сколько то там еще - совершенно не помню, кого там играл Люк. Фильм хороший, смотрела до интереса к Эвансу, люблю эту серию.

 

Девушка в поезде - мне кажется, что фильм немного не дотянул до моего представления о нем. Роль Люка мне понравилась, сыграно было на уровне, ярко показал эмоции. И мне нравятся у него роли простых мрачных парней

 

Профессор Марстон и его Чудо - женщины - классный фильм, главная роль у Люка (т.е. им можно наслаждаться) и сюжет приятный. Непростой любовный треугольник и сама история основана на реальной биографии, фильм оставил приятные впечатления, а Люк отлично сыграл

 

10 на 10 - правда мне очень понравился этот фильм! Интересная идея, главному герою действительно сопереживаешь и более того, мне понравилось то, как Люк передает эмоции своего персонажа. Ему веришь. Да фильм с точки зрения анализа не заслуживает высших оценок, но ради необычного сюжета и колоритного героя я прощаю ему недочеты) И визуальная составляющая доставила удовольствие.

 

Алиентист- признаюсь не смогла осилить даже ради Люка, какой - то странный сериал, да и соглашусь, что роль его абсолютно картонная. Фильмы с низким рейтингом даже из за Люка смотреть не стала ( мушкетеры, битва титанов, высотка, какой то прах, война богов и.т.д)

 

Планирую посмотреть Красавицу и Чудовище, но все никак, потому что нравится сам мультфильм и мрачная версия с Касселем, не хочу портить впечатление, но ради Люка похоже придется ( и еще, я так ненавижу персонажа Люка в КиЧ, но признаюсь, что он и правда со своими усиками на Гастона похож) и пока смотрела его фильмографию нашла фильм Послание от Кинга. Пропустила я его. Наверное гляну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень позитивно отношусь к Люку, действительно яркий и харизматичный мужик, и к тому же хороший актер, но Дракула - отстой, как по мне, и никто его не вытянул.
А я и не говорю, что фильм хороший хоть сколько-то, я говорю что там хороший Люк. Это разное.

Можно просто тупо пялится на Эванса, что я и делала, картинка там хорошая.

Изменено 11.12.2018 18:29 пользователем Jane Dow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...