Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

221 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Вы не оценили пассажа:

 

Писал Грине исключительно про шлюх: панельных или подкамерных — не вижу разницы.

 

При каких делах тут Мастхольте и Цвейг — это far far far off моего понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек имеет свою судьбу. Поэтому человек имеет события, которые несут депрессию. Эти события не являются виной вас, поэтому депрессировать по причине их не надо.

Когда понял это я в контексте людей, насекомых, незанятия кикбоксингом, депрессия моя прошла.

То есть, неприходы на помощь должны были показать вам, что для того самого выживания нужно вести образ жизни, который поможет вам поддерживать форму. Что бодибилдинг, бег и бой с тенью, когда вы занимаетесь не на секции боевого искусства, не поможет вам не бояться людей.

Так же как и неуспевание поблагодарить кинодеятелей – имеет судьбу (что-то мешает мне написать Мишель Мерсье).

Поэтому так важно учиться ездить за рулём. Но про это мы поговорим в другой теме.

Изменено 09.08.2023 08:51 пользователем Хозяин морей
Дописывание предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек имеет свою судьбу.

 

Для этой темы, видимо, актуальней рассматривать инверсную ситуацию: когда не человек имеет свою судьбу, а судьба сама его имеет. По всякому.

 

ИМХО. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блесну-ка я немногой запомнившейся латынью :D

Человек имеет свою судьбу

Habunt sua fata libelli :roll:

не человек имеет свою судьбу, а судьба сама его имеет.

Ну, дык

Volentem ducunt fata, nolentem trahunt.

(всегда нравилось это "трахунт" :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тошно на душе. Куртка, под ней теплый батник, под ним теплая футболка, штанцы, теплые носки и кеды. Ппц, ппц, ппц. На прошлой неделе в коротком платье и босоножках. Хочется сдохнуть. И еще восемь месяцев до лета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этой темы, видимо, актуальней рассматривать инверсную ситуацию: когда не человек имеет свою судьбу, а судьба сама его имеет. По всякому.

 

ИМХО. :unsure:

 

Пришел Скуд и все опошлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тошно на душе. Куртка, под ней теплый батник, под ним теплая футболка, штанцы, теплые носки и кеды. Ппц, ппц, ппц. На прошлой неделе в коротком платье и босоножках. Хочется сдохнуть. И еще восемь месяцев до лета.

Ппц, реально, женщина, что вы несете? - У вас есть "Куртка, под ней теплый батник, под ним теплая футболка, штанцы, теплые носки и кеды" и вы еще жалуетесь. К тому же, алло, это не вы тут недавно тучи разгоняли мыслями? Ну давайте, напрягитесь, сделайте, что нужно. И вообще, счастливый человек просто, нет ни единого повода для депрессии, кроме извечной смены времен года, ппц ппц ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тошно на душе. Куртка, под ней теплый батник, под ним теплая футболка, штанцы, теплые носки и кеды. Ппц, ппц, ппц. На прошлой неделе в коротком платье и босоножках. Хочется сдохнуть. И еще восемь месяцев до лета.

 

А не выпить ли вам по этому поводу какой-нибудь освежающий бодрящий напиток:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью вспомнил я как покончил с жизнью самоубийством, застрелившись, пенсионер из нашего района.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блесну-ка я немногой запомнившейся латынью :D

 

Habunt sua fata libelli :roll:

 

Ну, дык

Volentem ducunt fata, nolentem trahunt.

(всегда нравилось это "трахунт" :D)

 

Не думаю, что тема стоит того, чтоб гальванизировать труп мёртвого языка :roll:

По-моему, здесь достаточно тривиального: "Every bullet has its billet." ;)

 

Сегодня ночью вспомнил я как покончил с жизнью самоубийством, застрелившись, пенсионер из нашего района.

 

"…я вспомнил, как…"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 сообщения, это какой-то тест от бота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 сообщения, это какой-то тест от бота.

 

Ваша, пардоньте, подвинутость на ботах уже вынуждает беспокоиться за Ваше здоровье…

Берегите себя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подумал я про слизняка, не смёл которого с тротуара я, и потом его раздавили. Смерть показывала мне, что все мои неспасённые живые существа находятся на кладбище, но я всё равно мыслил зарезать свою мать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью вспомнил я как покончил с жизнью самоубийством, застрелившись, пенсионер из нашего района.

 

На мой взгляд выши флэшбэки связаны с большим количеством свободного времени:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже задумалась, какое время у нас ночью, свободное или занятое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже задумалась, какое время у нас ночью, свободное или занятое.

 

Сон - это здоровье. Значит оздоровительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, свободное. Например, если весь день загружен и крутишься, как автомат, "от постели до постели", и вот наконец в ней вытягиваешься и думаешь: только сейчас я свободен, пусть на короткое время, но оно целиком мое :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе — да.

Для тела в сутках 24 часа. А для души (или пусть "души") — только 16.

 

Пока мозги дрыхнут, тело восстанавливает здоровье (попорченное за день под их руководством), а душа — вообще не здесь. Она — по ту сторону Бобра и Козла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подумал я про слизняка, не смёл которого с тротуара я, и потом его раздавили. Смерть показывала мне, что все мои неспасённые живые существа находятся на кладбище, но я всё равно мыслил зарезать свою мать.

Не, ну чуваки, это не депрессия уже. Ваще не депрессия. :cool::ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не депрессия, это мерзкий тролль, который так нравится модераторам, что они отказываются его банить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока мозги дрыхнут, тело восстанавливает здоровье (попорченное за день под их руководством), а душа — вообще не здесь. Она — по ту сторону Бобра и Козла.

 

Лучшее что читал от вас, Скад:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну чуваки, это не депрессия уже. Ваще не депрессия. :cool::ohmy:

 

Это вроде синдром навязчивых состояний, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде синдром навязчивых состояний, нет?

 

Начнем с того, что я не врач, но как дилетант я считаю, что это состояние, в котором человек должен находиться под круглосуточным наблюдением. И возможно даже не врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможно даже не врачей.

 

Аж страшно представить кого тогда:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...