Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

221 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Кому стало хуже от песни выше, послушайте вот http://www.youtube.com/watch?v=kddU7xVCLzQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела,страшное дело, не Дай Бог никому, в мире столько интересного, чтобы жить!

 

А клипец ничего! Помню pure morning - ощущения примерно те же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сильная штука. Она песня может сразу добить. Хирургическим ножиком надо умело пользоваться

 

Тогда не приходило в голову попробовать немецкие марши. Да и доступа не было. Сейчас кажется, это единственная музыка, которая стопроцентно способна поднять настроение.

 

Смуглый дочерна орех, и я такой же.. и жена моя будет такой же, такой же, как я.

 

Степи, пески на границе... Дубы, зеленые березы... Вот родина...

 

В лесу, в зеленом лесу домик лесника, а у лесника дочка...

 

Когда солдаты маршируют по городу, девушки открывают окна и двери...

 

На пустоши растет маленький цветочек, а зовется он эрика...

 

Хайди, хайдо, хайда!

 

 

Сколько я ни смотрела по телевизору наши военные фильмы, когда звучали немецкие марши, что-то так и шибало в голову... Наверно, из меня получилась бы хорошая нацистка :D Хотя на самом деле в них не было ничего нацистского...

 

http://www.youtube.com/watch?v=YTPHBVxydnI&feature=related

Изменено 29.01.2011 18:59 пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это да, приободряет чуть более чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет никакой депрессии. У меня нет на неё времени.

Да и глупость эта депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто хочет себя проверить http://www.psysom.dn.ua/psytest.html

Тут скорее по-приколу чем 50 % результат:)

Изменено 30.01.2011 10:20 пользователем LaBrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. Рекомендуют обратиться к специалистам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плохим настроением и грустью здесь поделится можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плохим настроением и грустью здесь поделится можно?

 

Есть такая тема "В тихом омуте черти водятся", скверным настроением обычно все делятся там. Хотя, я бы конечно назвала бы ту тему "Задолбали!", она уже давно в то самое и превратилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте стоит натуральный йогурт. Йогурт богат аминокислотой тирозином, способный увеличивать уровень серотонина в мозгу.

 

На втором месте – темный шоколад. В шоколаде содержится фенэтиламин, который способен активизировать взаимодействие клеток мозга, что способствует сохранению позитивного настроя и улучшению работоспособности.

 

На третьем месте – цитрусовые. В них содержатся природные сахара и витамин С, необходимые для мозга.

 

На четвертом месте – миндаль. Витамин В2, витамин Е, магний и цинк содержатся в орехах миндаля. Для поддержания умственного тонуса и хорошего настроения рекомендуется употреблять эти витамины и микроэлементы.

 

На пятом месте – травяные чаи. Наиболее эффективным чаем является чай с ромашкой и жасмином, который оказывает успокаивающий, тонизирующий эффект.

 

На шестом месте – рыба. В рыбе содержатся витамины Вб и В12, которые способны защитить организм от стресса.

 

На седьмом месте – капуста брокколи. По словам индийского иммунолога Шикха Шарма, капусту необходимо добавлять в виде гарнира к разным блюдам. В капусте содержатся растительные белки, аминокислоты, являющиеся лучшим “топливом” для мозга.

 

На восьмом месте – чеснок. В чесноке содержатся активные ферменты, которые способствуют снижению отрицательного воздействия на нервные клетки окружающей среды.

20100517-antidepressanti-04.jpg.4c363505694e1656df1387be84445467.jpg

20100517-antidepressanti-05.jpg.4b7a7f5c663cfa3c28b3e4b1bd0915b6.jpg

the-health-benefits-of-almonds.thumb.jpg.721c72a022dfd6bf2e8d9845e623395c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоуи, одна мысль о брокколи усиливает мою депрессию;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые назвали восемь продуктов-антидепрессантов

 

Учёные из какой страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учёные из какой страны?

 

Это важно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это важно?:)

 

А я задала вопрос, на который у тебя нет ответа?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я задала вопрос, на который у тебя нет ответа?:)

 

а тебе необходимо срочно устроить бессмысленные баталии??? не важно о чем, пусть даже на тему харчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я задала вопрос, на который у тебя нет ответа?:)

В тексте нет информации о том, в какой стране живут эти ученные. Да и не важно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тексте нет информации о том, в какой стране живут эти ученные. Да и не важно это.

 

Ладно. Хотя на самом деле важно государство - потому как кулинарные традиции у всех разные. Ну и уж тем более в такой бред верить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Хотя на самом деле важно государство - потому как кулинарные традиции у всех разные. Ну и уж тем более в такой бред верить не стоит.

 

Ничего бредового в том, что полезные продукты позволяют чувствовать себя лучше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего бредового в том, что полезные продукты позволяют чувствовать себя лучше нет.

 

Дык не нужно обобщённому верить, я вот о чём. Быть может, у кого-то от той же рыбы депрессия ещё сильнее развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не нужно обобщённому верить, я вот о чём. Быть может, у кого-то от той же рыбы депрессия ещё сильнее развивается.

 

Ну так смысл не в том, что эти продукты как таблетки избавляют от депрессии, а в том, что правильное питание не загружает организм, что позволяет лучше ему работать, а вследствие избежать депрессии. (Никто не говорит, что если будете есть только эти продукты, то депрессии у вас не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так смысл не в том, что эти продукты как таблетки избавляют от депрессии, а в том, что правильное питание не загружает организм, что позволяет лучше ему работать, а вследствие избежать депрессии. (Никто не говорит, что если будете есть только эти продукты, то депрессии у вас не будет).

Депрессии от плохого питания не бывает.

Продукты в которых содержится сератонин могут поднять настроение-не более, я например, когда хочу поднять себе настроение надеваю тапки с мохнатыми пумпонами, шёлковый халат в волосы вставляю цветок и варю себе кофе...потом выпиваю его с какими-нибудь класными булками.

А из фруктов самый радующий-это виноград и памэло. Но на первом месте по разгонению тоски это все таки смс оповещение о перечислении зарплаты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Напомнило мне о депрессивной истине, что мы гробим свое здоровье, зарабатывая деньги на то, чтобы его восстанавливать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, таблетки пьют только в случае сильной депрессии, т. е когда психическое состояние + сильный дисбаланс физиологического состояния. А так пить таблетки, только из-за того, что мысли разные в голове ходят - ну разве что сновтворное, чтобы спать и забывать о всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, таблетки пьют только в случае сильной депрессии, т. е когда психическое состояние + сильный дисбаланс физиологического состояния. А так пить таблетки, только из-за того, что мысли разные в голове ходят - ну разве что сновтворное, чтобы спать и забывать о всем.

Ой вот вы не правы.

Есть таблетки от которых вы всегда на позитиве и ведь все тогда ладится и получается и выглядишь ты как влюбленный пацан и не обязательно их пить у кого депрессия. Тут главное подход нужный к врачу найти чтоб рецепт выписал заветный и неси себе позитив в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вот вы не правы.

Есть таблетки от которых вы всегда на позитиве и ведь все тогда ладится и получается и выглядишь ты как влюбленный пацан и не обязательно их пить у кого депрессия. Тут главное подход нужный к врачу найти чтоб рецепт выписал заветный и неси себе позитив в массы.

Амфетамины!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...