Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

221 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Хотите сказать, что харизма у Арнольда выше чем у настоящих актеров, например, Аль Пачино? Шварцнеггер для многих - это человек с оружием, один из ряда качков-плохишей или благородных непобедимых спасителей, неубиваемых ни одной пулей. Мода была на такое кино, никуда не денешься.

Увидела сегодня в очередной раз фото его любовницы, и удивилась и ужаснулась ее внешности.

 

 

из того, что я знаю - прописывают антидепрессанты, кот. полностью лишают эмоций. Из клинических случаев знаю про депрессию после родов.

Нет,я не сравниваю его с Алем Пачино.харизма-она всякая бывает,у Шварца своя,у Пачино своя,и у Высоцкого скажем,тоже своя.Шварц-именно не человек с оружием а человек с накаченным телом и стальным характером.А внешность любовницы показывает лишь то,что настоящая любовь,да она такая.Не верю что у Арни настолько плохой вкус,с его то положением и не разбираться в женщинах-не может быть.Некрасивая любовница?Значит он в неё влюблён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер, а Арнольду присудили аж Золотой Глобус за лучший актерский дебют. А вы говорите ... :)

 

Он и малину из подобного драгметалла получал,помнится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и малину из подобного драгметалла получал,помнится..

 

За какой фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какой фильм?

За плохой,думается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За плохой,думается.

 

Не думаю что у него были малины. Я бы за Джуниора дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я не сравниваю его с Алем Пачино.харизма-она всякая бывает,у Шварца своя,у Пачино своя,и у Высоцкого скажем,тоже своя.Шварц-именно не человек с оружием а человек с накаченным телом и стальным характером.А внешность любовницы показывает лишь то,что настоящая любовь,да она такая.Не верю что у Арни настолько плохой вкус,с его то положением и не разбираться в женщинах-не может быть.Некрасивая любовница?Значит он в неё влюблён.

 

да при чем здесь влюблен? У него красивая и ухоженная жена, а эту страшную любовницу он имел в их же доме и решил признаться жене. Не знаю, во вкусе ли дело или в банальной лени. Это же нашумевшая история.

Шварцнеггер просто кумир определенного поколения/поколений, но дело, еще раз повторю, не только в его упорстве, а в везении К сожалению, в актерском бизнесе не все зависит от упорства (как, впрочем, и во всяких других сферах). И если его приводить, как пример, что все мы можем в жизни многого добиться, то это скорее вызовет уныние, а не желание продолжать, ибо в звезды вырываются единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что у него были малины. Я бы за Джуниора дал

 

По ходу ему много раз обещали, но ни разу так и не угостили этой малиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что у него были малины. Я бы за Джуниора дал

 

Он был номинантом,за Конец Света ему присудили её,но Вики умалчивает.Говорит,не было такого.Тогда либо википедиатры прощёлкали,либо .....тут логика бессильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу ему много раз обещали, но ни разу так и не угостили этой малиной :)

 

Ну и хорошо. Но за Джуниора дал бы. А вообще мне он в Конце Света понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, вы его, наверное, с кем-то сравниваете... что не вполне, по-моему, оправдано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был номинантом,за Конец Света ему присудили её,но Вики умалчивает.Говорит,не было такого.Тогда либо википедиатры прощёлкали,либо .....тут логика бессильна.

 

Да он там классно сыграл. Необычная роль, но сыграл просто мастерски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если его приводить, как пример, что все мы можем в жизни многого добиться, то это скорее вызовет уныние, а не желание продолжать, ибо в звезды вырываются единицы.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуд и кинобизнес - чуть ли не сильный источник депрессий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем здесь влюблен? У него красивая и ухоженная жена, а эту страшную любовницу он имел в их же доме и решил признаться жене. Не знаю, во вкусе ли дело или в банальной лени. Это же нашумевшая история.

Шварцнеггер просто кумир определенного поколения/поколений, но дело, еще раз повторю, не только в его упорстве, а в везении К сожалению, в актерском бизнесе не все зависит от упорства (как, впрочем, и во всяких других сферах). И если его приводить, как пример, что все мы можем в жизни многого добиться, то это скорее вызовет уныние, а не желание продолжать, ибо в звезды вырываются единицы.

 

Лень у человека,который(почитайте его биографию),сомнительно.Ухоженная жена против страшной любовницы,ну любовь зла,полюбишь и ...

Шварц-то в первую очередь бодибилер,качок с огромными,рельефными(чётко прорисованными)мышцами.Именно благодаря этому он стал известен и интересен,в том числе и кинодеятелям.А дальше всё решила харизма Арнольда,без неё это был бы тупой качок.Ну или умный,но необаятельный качок-зануда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин Бибер. Таких как он полно в интернете. Все поют, а повезло ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он там классно сыграл. Необычная роль, но сыграл просто мастерски

 

Хороший фильм. Что Арни номинировали, это да, но и все на этом. Бирна тоже номинировали, как и режиссера, кстати.

 

А как вам его сынок, есть харизма? ))

patrick-schwarzenegger-bio.jpg?w=330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Что Арни номинировали, это да, но и все на этом. Бирна тоже номинировали, как и режиссера, кстати.

 

А как вам его сынок, есть харизма? ))

 

Никогда его не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин Бибер. Таких как он полно в интернете. Все поют, а повезло ему.

Не нужно сравнивать изначально коммерческий проект с каким-либо талантом.Бибер-коммерция изначально,он "нашёл мешок с деньгами",точнее мешок нашёл Бибера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно сравнивать изначально коммерческий проект с каким-либо талантом.Бибер-коммерция изначально,он "нашёл мешок с деньгами",точнее мешок нашёл Бибера.

 

Кинобизнес - это благотворительная сфера?

 

А "Железный Арни" не бренд и не способ зарабатывания денег?

 

Джокер любитель двойных стандартов, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все актёры бренд и зарабатывание денег. Но вопрос - пользуются ли актёры этом, или действуют сами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все актёры бренд и зарабатывание денег. Но вопрос - пользуются ли актёры этом, или действуют сами

 

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

 

Есть актёры которые сами ищут себе роли, а есть, кто ждёт пока их пригласят продюссеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинобизнес - это благотворительная сфера?

 

А "Железный Арни" не бренд и не способ зарабатывания денег?

 

Джокер любитель двойных стандартов, м?

 

Нет,Джокер не любитель двойных стандартов.Знчится,так:Шварц-это упорство,даже фанатизм+харизма,а уже потом коммерция.Бибер-коммерция в чистом виде,у него нет особых вокальных данных,есть только привлекательная для 13 летних девочек внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам его сынок, есть харизма? ))

 

Не урод. Все норм. Главное найти нужную аудиторию. А "харизму" нарисуют. Дальше уже как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Джокер не любитель двойных стандартов.Знчится,так:Шварц-это упорство,даже фанатизм+харизма,а уже потом коммерция.Бибер-коммерция в чистом виде,у него нет особых вокальных данных,есть только привлекательная для 13 летних девочек внешность.

 

По другому задам вопрос.

 

Какая цель была у Арни? (на ваш взгляд)

 

Какая цель у Бибера? (на ваш взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...