Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

221 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Нет, но поймите, это иногда сильно бесит. Тебе и так хреного, ещё и тут пытают. Я понимаю, мол интересуются, но они тоже должны понять меня. А получаются обиды

Не надо никого обижать. Ты мужик, держи себя в руках, найди силы реагировать спокойно, от того, что ты сорвешься, никому - и в первую очередь тебе самому - легче не станет. А если поговоришь, поделишься, то полегчает. Люди платят бешеные бабки терапевтам за то, что ты можешь получить бесплатно, раз уж у тебя сами интересуются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого обижать. Ты мужик, держи себя в руках, найди силы реагировать спокойно, от того, что ты сорвешься, никому - и в первую очередь тебе самому - легче не станет. А если поговоришь, поделишься, то полегчает. Люди платят бешеные бабки терапевтам за то, что ты можешь получить бесплатно, раз уж у тебя сами интересуются )

 

Тоже верно. Но иногда не удаётся себя контролировать, хотя я стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно. Но иногда не удаётся себя контролировать, хотя я стараюсь.

Стараться - это хорошо )

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4006903&postcount=6887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараться - это хорошо )

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4006903&postcount=6887

 

Великий момент великого фильма.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть такое средство против астении.

 

nastojka_zhenshenya_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда размножаться? :eek:

 

Одноклеточные вроде тебя размножаются делением, отруби себе ногу, посмотрим появится ли твой дублер на КП.

 

Ты ж вроде все с биологией за шестой носился по темам, людей раздражал, хватит уже быть таким теоретиком. Если хочешь, чтобы люди воспринимали тебя всерьез, начни с серьезного отношения к себе.

 

4upaKabra, сколько можно страдать?

 

Найдите себе любовницу!

 

Кто о чем, а евнух о сексе.

Изменено 09.04.2013 14:10 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интроверты не размножаются. За них грязную работу выполняют экстраверты.

 

не скажите, это преувеличение. Разножаются все. Экстраверт, может, просто пообщаться хочет, а все думают, что у него другие цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстраверту ничего не мешает найти девушку - ... - получить детей. Всё. если захочет, переступит ради этого через свой характер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстраверту ничего не мешает найти девушку - ... - получить детей. Всё. если захочет, переступит ради этого через свой характер

 

Ммм, вы вертов перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстраверты много говорят со многими, и долго приступают к действиям. А для размножения много народу не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, вы вертов перепутали.

 

да? А точно. Это же Интроверты или как их там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, чтобы люди воспринимали тебя всерьез, начни с серьезного отношения к себе.

 

С какого перепуга ты решил, что я этого хочу? Тем более в разделе ТРЕП.

Начни с себя. Клоун

 

Еще раз смотри сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки состояние нашей медицины может вызвать глубокую депрессию. Почему во многих поликлиниках не могут проводить специальные процедуры, а направляют только на госпитализацию? Почему бабушки на регистратуре теперь сами носят карты, и пока они поднимаются, очередь проходит, а карту теперь вынести нельзя. Если бы еще платные врачи были лучше!

Удручает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я и сам перешёл по ссылке, вот только не понял связи между воспоминаниями о суровой совковой стоматологии и словом "трепет".

 

Я сама не поняла, какая связь между пылью от сверления и "трепетом в душе"... Возможно, предполагалось настроиться на философский лад. Или философско-поэтический. Се, плоть моя обращается в прах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки состояние нашей медицины может вызвать глубокую депрессию. Почему во многих поликлиниках не могут проводить специальные процедуры, а направляют только на госпитализацию? Почему бабушки на регистратуре теперь сами носят карты, и пока они поднимаются, очередь проходит, а карту теперь вынести нельзя. Если бы еще платные врачи были лучше!

Удручает!

 

Поддержу. Сам лежал в Больницах - такая морока, и всё ради лекарств (я астматик) и военкомата. Ненавижу ходить по врачам по простой причине - вредные бабульки в очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга ты решил, что я этого хочу? Тем более в разделе ТРЕП.

Начни с себя. Клоун

 

Еще раз смотри сюда.

 

Ну в тебе же периодически просыпается смелость (хотя все реже) что-то вякнуть в адрес втфмейта, учитывая тот факт, что ты уже давно заовнен и все твои жалкие попытки отыграться работают только против тебя.

 

Словом, слив засчитан. Ты очевидный и предсказуемый, постоянно повторяешь сам себя и других, не я ли называл тебя комедиантом цирковым? Что нервы сдают, моск сжался? Если он, вообще, был.

 

И да, специально для тебя под запись. Если втфмейт троллить не умеет, что уж говорить о нубах вроде тебя? Серость и посредственность.

Изменено 09.04.2013 20:01 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Сам лежал в Больницах - такая морока, и всё ради лекарств (я астматик) и военкомата. Ненавижу ходить по врачам по простой причине - вредные бабульки в очереди

 

да, и велика беспомощность человека перед белыми халатами и обслуживающим персоналом. Безысходная тема. Хотя попадаются хорошие специалисты и неравнодушные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Сам лежал в Больницах - такая морока, и всё ради лекарств (я астматик) и военкомата. Ненавижу ходить по врачам по простой причине - вредные бабульки в очереди

 

Здоровье – это когда все везде болит, но есть еще силы, чтобы не идти к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, вы вертов перепутали.

Да. Люди делятся на добровертов и злобновертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье – это когда все везде болит, но есть еще силы, чтобы не идти к врачу.

 

По болезни я редко хожу к врачам, но мне необходимо выписывать лекарства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и велика беспомощность человека перед белыми халатами и обслуживающим персоналом. Безысходная тема. Хотя попадаются хорошие специалисты и неравнодушные люди.

 

Это редкость. Разве что мой пульманолог нормальный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, открыл для себя гугл+ на рабочем компьютере.

 

Это лучше диалогов?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такая неприятная вещь в некоторых профессиях - обязательный регулярный медосмотр. Вот когда начинаешь ненавидеть людей в белых халатах и лечебные заведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такая неприятная вещь в некоторых профессиях - обязательный регулярный медосмотр. Вот когда начинаешь ненавидеть людей в белых халатах и лечебные заведения.

 

Меня так военкомат гонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в тебе же периодически просыпается смелость (хотя все реже) что-то вякнуть в адрес втфмейта.

 

Вау. Как мы заговорили... И кто же такой втфмейт? Качок-программист... О да! - Редкая вещь, экзотика, гремучая смесь.

 

Твои тексты-ребусы вызывают только скуку и отторжение. Дальше про тебя даже писать не хочу - ибо чем дальше, тем еще хуже.

 

Зануда.

 

Словом, слив засчитан.

 

И этот человек пишет мне о каких-то там повторениях. Ты из каких джунглей прилетел, попугай?!

 

Ты очевидный и предсказуемый, постоянно повторяешь сам себя и других, не я ли называл тебя комедиантом цирковым? Что нервы сдают, моск сжался? Если он, вообще, был.

 

Где ты видел, чтобы я здесь кого-то повторял?

Ты вообще русский?

 

 

Если втфмейт троллить не умеет, что уж говорить о нубах вроде тебя? Серость и посредственность.

 

Ты умеешь троллить? Ты смешон, как мартышка и очки. Твои тексты в разных темах нарушают правила форума и тянут на очередной бан - и это ты называешь крутым троллингом?! :dgi:

 

 

Ведешь себя, как малолетняя выскочка. Мне жаль тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...