Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

221 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Наши экстремальные кошки оторали ещё по морозам, в феврале.

 

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только глубокая печаль и самокопание. А сегодня ещё и на работе разнос устроили. Я уже честно говоря устал ждать, когда светлая полоса начнётся.

 

она придет! Светлая полоса. Тоже жду. Хотя почти всем довольна или точнее не готова терять то, что есть, и дорожу этим, но хочу еще лучше.

работа - это такое дело. если все хорошо, никто не замечает, а вот если ошибка - заметят все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если ошибка - заметят все.

Смотря какой масштаб этой ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она придет! Светлая полоса.

Жизнь - она как рояль. Клавиша белая, клавиша чёрная и крышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь - она как рояль. Клавиша белая, клавиша чёрная и крышка.

 

Кстати, депрессия это скорее не когда черная полоса, а когда одна сплошная серая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подсчитал, сколько мне денег нужно, чтобы жизнь вновь засияла яркими красками. Вышло, что миллиона долларов вполне хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подсчитал, сколько мне денег нужно, чтобы жизнь вновь засияла яркими красками. Вышло, что миллиона долларов вполне хватит.

 

В месяц? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подсчитал, сколько мне денег нужно, чтобы жизнь вновь засияла яркими красками. Вышло, что миллиона долларов вполне хватит.

 

меркантильная душа

а мне что бы у животных была еда у меня была еда, и долгов не было, в остальном, мне хватает небольшой зарплаты и спокойствия

 

Еще я был бы рад, если бы вышку мне оплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меркантильная душа

а мне что бы у животных была еда у меня была еда, и долгов не было, в остальном, мне хватает небольшой зарплаты и спокойствия

 

А на высококачественное медицинское обслуживание у вас хватает финансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меркантильная душа

а мне что бы у животных была еда у меня была еда, и долгов не было, в остальном, мне хватает небольшой зарплаты и спокойствия

Почему меркантильная? Этого вполне хватит, чтобы покупать еду себе и животным, не брать в долг и не ходить на завод за зряплату, обеспечив тем самым себе спокойствие. Как ни крути, а в нашем мире всё, что кому-то для счастья не хватает, можно выразить в денежном эквиваленте.

 

Ну вот мне вроде бы повезло, получил вышку на госбюджете. А смысл? Красный диплом и синяя морда, как говорится. Толку быть квалифицированным специалистом, если это нигде у нас не ценится?

Вот и хотелось бы иметь приличный счёт в банке и заниматься тем, чем хочется, а не тем, что обстоятельства вынуждают.

 

А на высококачественное медицинское обслуживание у вас хватает финансов?
Самое большее - на терапевта, чтобы парацетамол прописал. А в хирургию лучше не попадать. На банальном аппендиците разориться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меркантильная? Этого вполне хватит, чтобы покупать еду себе и животным, не брать в долг и не ходить на завод за зряплату, обеспечив тем самым себе спокойствие. Как ни крути, а в нашем мире всё, что кому-то для счастья не хватает, можно выразить в денежном эквиваленте.

 

Ну вот мне вроде бы повезло, получил вышку на госбюджете. А смысл? Красный диплом и синяя морда, как говорится. Толку быть квалифицированным специалистом, если это нигде у нас не ценится?

Вот и хотелось бы иметь приличный счёт в банке и заниматься тем, чем хочется, а не тем, что обстоятельства вынуждают.

 

Мне вышка нужна не ради диплома, а ради обучения академической базе рисования, лишним не будет.

Чем хочется я смогу заниматься, только если получу нужный уровень мастерства в интересующей меня сфере.

 

Так устроениы русские, хочу, что бы у меня было все, а делать для этого ничего не хочу?)

 

 

А на высококачественное медицинское обслуживание у вас хватает финансов?

 

Благо я пока в нем не нуждаюсь, хотя может и нуждаюсь, но не признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо я пока в нем не нуждаюсь, хотя может и нуждаюсь, но не признаю.

Здоровых людей не бывает, бывают недообследованные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается. У меня нет аккаунта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровых людей не бывает, бывают недообследованные.

 

я точно из таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я был бы рад, если бы вышку мне оплатили.

 

А за бесплатно никак,своими силами и способностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за бесплатно никак,своими силами и способностями?

 

 

право меня расстраивает пренебрежительный тон сообщения, но

само собой я постараюсь поступить на бюджет, но дела омрачает то, что у меня уже было начатое бюджетное по специальности меня не интересующей, то что у меня нет егэ потому как школу закончил я до того его ввели и пожалуй то, что мне просто не где взять академическую базу рисунка, обычно в институты поступают со всяких училищ, а у меня его денег увы, нет.

Изменено 03.04.2013 11:34 пользователем glitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пришла. И неизвестно, когда придет.

Вот когда по-настоящему придет, вмиг все из этой темы выползут :D

Она уже здесь! +14!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за бесплатно никак,своими силами и способностями?

Вы в курсе, что бюджетные места покупаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе, что бюджетные места покупаются?

 

Потому я собираюсь в средненький институт (ну как средненький, говорят оброзование там вполне сойдет), потому, что в нашем архе уже далеко не секрет, что все ради денег, это мне говорят и знакомые преподающие там и люди которые прямого отношения к нему не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчёт весны, а вот ветер у нас дует дай Боже.

 

Я не жду ни светлых полос, ни чёрных. Надо будет - наступят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что европейцы считают зебр белыми в чёрную полоску, а негры наоборот. Интересно, это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что европейцы считают зебр белыми в чёрную полоску, а негры наоборот. Интересно, это правда?

 

Правда. но я таких не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что европейцы считают зебр белыми в чёрную полоску, а негры наоборот. Интересно, это правда?

 

По моему это стереотип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

право меня расстраивает пренебрежительный тон сообщения, но

само собой я постараюсь поступить на бюджет, но дела омрачает то, что у меня уже было начатое бюджетное по специальности меня не интересующей, то что у меня нет егэ потому как школу закончил я до того его ввели и пожалуй то, что мне просто не где взять академическую базу рисунка, обычно в институты поступают со всяких училищ, а у меня его денег увы, нет.

Не имела намерения вас расстроить.

Разве для поступления в любой (и платный) вуз не требуется ЕГЭ? Вам же его все равно сдавать придется.

А деньги...Можно учиться на вечернем, а днем работать.

Вы в курсе, что бюджетные места покупаются?

Вы в курсе, что на многих бюджетных местах учатся безденежные, но умные и способные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...