Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильм/уточнить название

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Помогите найти фильм. Фильм категории "для взрослых", вышел в прокат до 2001 года.

Парень, строитель по профессии, посещает вместе женой психоаналитика, который помогает им решать их семейные проблемы. Во время одного из сеансов жена признается, что ни разу не испытывала оргазма с мужем и в сердцах бросает, что испытывает его с другим.

Через некоторое время он случайно видит как жена входит в некий дом. Он следует за ней и обнаруживает, что в этом доме живет и практикует некий психолог/сексолог, чьи методы работы, мягко говоря, на грани - он "лечит" клиентов спя с ними.

Он рассказывает герою, что его жена фригидна и начинает обучать его своим методам секса, в основе которых лежит контроль и принятие собстенного тела. Основная цель секса - наслаждение, экстаз.

В конце концов совместными усилиями они выходят на детскую трагедию жены - в детстве её насиловал отец.

Заканчивается фильм тем, что этот психолог/сексолог начинает встречаться с одной женщиной уже не как с клиентом. Между ним и героем происходит примерно такой диалог:

герой: случалось ли вам чувствовать её запах в комнате, где её нет?

сексолог: нет.

герой: тогда вы в большой опасности.

У меня засело название "Наслаждение" (кажется под таким названием фильм шел в видео прокате), однако сейчас я не могу найти его нигде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот?

 

Блаженство http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/25202/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...