Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подскажите название фильма!

Рекомендуемые сообщения

не помню еазвание фильма.. основная суть: Писатель замышляет убийство своей жены (для каких целей не помню) и претворение своего плана в жизнь поручает одному из своих фанатов (поклонников). Но, неожиданно, между жертвой и "киллером" завязывается роман. Помогите с названием фильма, пожалуйста!!! Очень нравится! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот?

 

Сыщик http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260983/

 

или старая версия?

 

Игра навылет http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/565/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, но нет, не этот фильм. там убийцей должен стать не любовник жены, а совершенно незнакомый ей парень, поклонник произведений ее мужа. жанр, скорей всего триллер. между жертвой и убийцей вспыхивает бурный роман. не знаю, что еще добавить... смотрела давно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, но нет, не этот фильм. там убийцей должен стать не любовник жены, а совершенно незнакомый ей парень, поклонник произведений ее мужа. жанр, скорей всего триллер. между жертвой и убийцей вспыхивает бурный роман. не знаю, что еще добавить... смотрела давно...

 

если я не ошибаюсь там в главной роли Дэми Мур?.....помню,что у неё умер ребёнок..и кто-то всё время напоминал ей о нём....короче её хотели свести с ума....а окозалось это всю мистику подстроил её муж и её лучшая подруга....ещё помню ,что она встречалась с каким-то парнем в заброшеном маяке

 

если я не ошибаюсь там в главной роли Дэми Мур?.....помню,что у неё умер ребёнок..и кто-то всё время напоминал ей о нём....короче её хотели свести с ума....а окозалось это всю мистику подстроил её муж и её лучшая подруга....ещё помню ,что она встречалась с каким-то парнем в заброшеном маяке

 

.фильм называется "Полусвет" Германия 2006г.

Изменено 17.05.2010 04:35 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова нет. фильм этот где-то 90-х годов, точно не 2000-х. из известных актеров, кажется, там никто не снимался. никто никого не хотел свести с ума. там, по-моему, ничего психологического не было. просто триллер. но очень интересный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова нет. фильм этот где-то 90-х годов, точно не 2000-х. из известных актеров, кажется, там никто не снимался. никто никого не хотел свести с ума. там, по-моему, ничего психологического не было. просто триллер. но очень интересный!

 

будем искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не "Идеальное убийство" с Дугласом, то, что бы похоже по описанию, но мало ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не "Идеальное убийство" с Дугласом, то, что бы похоже по описанию, но мало ли...

 

нет, я видела "Идеальное убийство", это не он. почему то мне вспомнилось имя актрисы Ребекка Де Морней, но из тех фильмов, в которых она снималась, кажется, ни один не подходит под то, что мне нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------------------------------------------- Изменено 05.06.2010 19:46 пользователем Галчёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...