Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид Морс

Рекомендуемые сообщения

А я чуть не умерла от перевозбуждения, когда смотрела Зеленую Милю - так он мне понравился. Хотя смотрела я во второй раз. В первый я все-таки фильмом от и до была поглощена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, оч хотелось, чтобы мужчина в два метра ростом "любил тебя" и смотрел такими вот добрыми глазами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр отличный. Особо запомнился в "Зеленой Миле". Всегда убедительно играет, имеет приятную добрую внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Морс... Что-то он мне мало на глаза попадался... Разве что в "Лангольерах", но тут я его уже не помню. В "Паранойе" хорош: интригующе и устрашающе показал себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Морс... Что-то он мне мало на глаза попадался... Разве что в "Лангольерах", но тут я его уже не помню. В "Паранойе" хорош: интригующе и устрашающе показал себя.

 

А как же "Зеленая Миля" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Зеленая Миля" ?

А вот мне всё не удаётся её посмотреть.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне всё не удаётся её посмотреть.:sad:

 

А вот это очень плохо. Фильм гениален. Да и к тому же Морс сыграл в нём превосходно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен в нескольких Кинговских экранизациях, поначалу видел его только в положительных ролях, но как оказалось отморозков он может сыграть не менее убедительно.

 

А как меня выбешивал его персонаж в "Танцующей в темноте".

 

Хороший актер, словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот актёр, всегда полностью отражает свой персонаж. Харизма у него потрясающая. Все роли мне нравятся с его участием. Хочу уже его новые работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, оч хотелось, чтобы мужчина в два метра ростом "любил тебя" и смотрел такими вот добрыми глазами

Посмотрите "Индеец-беглец" и "Постовой на перекрестке", вот это роли!!!

b66635f6a174.jpg.33507c0bc7d97381b322d25d5b2a05b9.jpg

0000468299-10336L.jpg.c1e68c7a157655fbecfdc808ee68afd8.jpg

Изменено 16.02.2009 19:11 пользователем Gardarika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/board/album.php?albumid=204 А это так, кто желает полюбоваться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрастный актёр, сыгранные им типажи надолго запоминаются.

Хорош в исполнении второплановых ролей, а особенно в "Скале" и "Зелёной миле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела первый раз в лангольерах, уже тогда врезался мне в память. Да и потом всегда обращал на себя внимание. Понравился в "зеленой миле" и еще очень хорошо запомнился в Хаусе, вот он меня там бесил по полной:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой характерный актер, хоть и не "звезда". Наиболее запомнился в "Танцующей в темноте", совершенно не затерялся на фоне Бйорк и Денев. Хочется надеется, что впереди у него еще будет Роль:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Стаким милым лицом и так играть отрицательные роли. Хотя и положительных персонажей прекрасно играет, вспомнить хотя бы ЗМ, а лучшей ролью считаю в "Переговорщике", худшая в "Лангольерах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Стаким милым лицом и так играть отрицательные роли. Хотя и положительных персонажей прекрасно играет, вспомнить хотя бы ЗМ, а лучшей ролью считаю в "Переговорщике", худшая в "Лангольерах".

 

А почему Вам не понравился Брайан Энгл из "Лангольеров"?

Изменено 11.06.2009 16:45 пользователем Gardarika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный дядечка, на плюшевого мишку похож. так что от "Паранойи" была в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный актер, очень талантливый и обаятельный. Отлично ему удаются и роли хороших парней, и образы "плохишей". Впервые увидел его в сериале "Лангольеры" в роли пилота. Затем посмотрел "Скалу", "Зеленую милю", "Паранойю", "16 кварталов" - где Дэвид по настоящему впечатлил. А вообще видел много фильмов с его участием, жаль что главные роли Дэвид играет не часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер с кучей неплохих ролей. Запомнился в Зеленой миле, Лангольерах, Скале и 16 кварталах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер , кода в фильме появляется. то сразу же запоминается надолго.Особенно отмечу его в зеленой миле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много видел с ним фильмов,мне он нравится харизматичный и фактурный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого актёра, много фильмов с ним смотрела. "Сердца в Атлантиде", "Лангольеры", "Хороший сын", "Постовой на перекрёстке", "Зелёная миля", "Танцующая в темноте", "12 обезьян", "16 кварталов", "Долгий поцелуй на ночь"... В отрицательных ролях он мне не нравится, ибо его обаяние проявляется, только в положительных персонажах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр хороший. Видела его в Зелёной миле и в Танцующей в темноте, где он сыграл отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое пожалуй что я видел с этим актером - это Лангорьеры, в роли пилота. Мелкий тогда еще был, но запомнил этого актера. К настоящему времени видел довольно много фильмов где он участвовал. Выделил бы Милю в первую очередь, и роль большая и играл он там вполне неплохо. А так актер как актер, ничем не выделяется особо, на вторых ролях играть разных добряков и помощников глав героя самое то ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился по "Лангольерам", "Танцующей в темноте" и "16 кварталам". Ну, и в Хаусе хорош был, конечно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...