Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дом восковых фигур (House of Wax)

Рекомендуемые сообщения

Ага. если задуматься - фильм получается даже лучше, чем может показаться с первого раза :)

 

 

 

Хм.... а мне вот казалось -

жителей в составе восковых кукол не очень много, иначе бы действительно - сдали бы властям их с потрахами.

 

 

Вывод: надо пересмотреть. Тока как еще раз Перис вытерпеть?..

 

Я тоже терпеть ее не могла.

но когда стрела попадает ей в голову,даже легче становится.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже терпеть ее не могла.

но когда стрела попадает ей в голову,даже легче становится.

:)

 

Хы, но если думать про это, то еще можно ее вытерпеть. И то надо очень сильно постараться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился!Было приятно увидеть Джареда вне "Сверхъестественного"!

Жаль что прикончили его первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фильм действительно,хороший)))Резкие моменты,сюжетик правда не ахти,но для такого фильма сойдет.Так что один разок можно глянуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, даже страшно иногда было. Если как-нибудь попадется на глаза DVD,то обязательно куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборище всех киношных ляпов в одном фильме... Тупейшие диалоги, глупые герои, множество ляпов с сюжетной стороны. Что сказать - кино для тиейджеров, которые не задумываются над сюжетом. Ещё год назад у меня бы прокатило и мне бы очень понравилось :) Можно посмотреть один раз для знакомтсва с элементом жанра, но пересматривать не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть один раз для знакомтсва с элементом жанра, но пересматривать не тянет.

Как раз для знакомства с жанром его смотреть категорически не стоит :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм крайне неприятный убийством героя

Джареда Падалецки.

И ужас какой радостный из-за смерти героини

Перис Хилтон.:wow::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм скорее не понравился, чем понравился. Слишком всё шаблонно, слишком всё предсказуемо. Конечно, задумка с воском неплоха, но этого мало для напряженного ужастика. Скажем, лишь последние пять минут фильма как-то добавляют живости просмотру,

не в каждой картине актеров заставляют шмякаться и скользить по пшенной каше)))

Так что в целом посмотреть 1-2 раза можно, моя оценка 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз для знакомства с жанром его смотреть категорически не стоит :tongue:

 

В число фильмов любого жанра входят три подгруппы фильмов: хорошие, терпимые и тихий ужас. "ДВФ" - настоящий тихий ужас, но, увы, представитель жанра. С ним можно ознакомиться, чтобы убедиться, что современные ужастики сейчас на стадии деградации. Хотя. стоит заметить, что сие творение получше некоторых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все заладили- Перис Хилтон, Перис Хилтон. Можно подумать, в фильме кроме неё нет ничего и никого примечательного...Имя этой мадамы в данной теме уже аскомину набило, да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все заладили- Перис Хилтон, Перис Хилтон. Можно подумать, в фильме кроме неё нет ничего и никого примечательного...Имя этой мадамы в данной теме уже аскомину набило, да...

 

Я бы сказал, что больше ничего особенного там нет. Перис у нас особая девушка. А фильм среднячок или даже ниже...но Перис...она спасет весь фильм. 5 минут счастья. это я про ту самую сцену. Честно говоря помню только это и еще там 1 момент. все :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что больше ничего особенного там нет. Перис у нас особая девушка. А фильм среднячок или даже ниже...но Перис...она спасет весь фильм. 5 минут счастья. это я про ту самую сцену. Честно говоря помню только это и еще там 1 момент. все :rolleyes:

 

Почему то меня не покидает смутное сомнение, что именно из-за Перис этот фильм все так не любят. Играй Пэйдж другая актрисулька- никто бы и не пищал, что фильм смотреть не будет только из-за Хилтон, или же наоборот, что в фильме только и интересна одна сцена с её персом. А я вот ДВФ люблю и по боку мне эта личность, потому как многое другое привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ДВФ люблю и по боку мне эта личность, потому как многое другое привлекает.

 

Что, например?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то меня не покидает смутное сомнение, что именно из-за Перис этот фильм все так не любят. Играй Пэйдж другая актрисулька- никто бы и не пищал, что фильм смотреть не будет только из-за Хилтон, или же наоборот, что в фильме только и интересна одна сцена с её персом. А я вот ДВФ люблю и по боку мне эта личность, потому как многое другое привлекает.

 

Вообще я когда начала смотреть не знала, что там будет Перис, о когда увидела ее сразу поняла ее дальнейшую судьбу! :wow: Именно это удерживала меня у экрана. Из-за нее я полюбила этот фильм. И смотрела его аж...5 раз :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все заладили- Перис Хилтон, Перис Хилтон. Можно подумать, в фильме кроме неё нет ничего и никого примечательного...Имя этой мадамы в данной теме уже аскомину набило, да...

Для меня Пэрис была на последнем плане, как и Падалеки. Я их даже за популярных звёзд-то не считаю. Лично я смотрел на интересовавшие меня действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смотрела его аж...5 раз :wow:

 

Обалдеть! Героизм...я его один-то раз еле осилила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, например?:)

 

Гм, а тут вообще забавная история. Начну с начала...Я родилась 13 числа (ой, как-то уж совсем к началу*))... Я любительница хорроров и как-то подруга посоветовала мне посмотреть ДВФ, тогда только вышедший. Купила я себе пиратку, оценить времени не было. Руки дошли до неё только в день моего пятнадцатилетия. Представьте: времени 5 утра, всех гостей мы разместили где только можно, а я со спящими сёстрами в самой большой комнате у ТВ решила таки посмотреть ещё сиё кинцо для полного счастья. Темень, мирное сопение кругом, ёлка и гирлянды...эх, понесло. Ну и в общем мне фильм понравился. Очень. Для меня он знаковый, потому как пересматривая его уже сейчас, я невольно вспоминаю тот момент. *))

А касательно самой картины: люблю сюжеты, в которых действие разворачивается втечение одних суток, с ограниченным числом лиц, да ещё и на природе. Вот просто тащусь от подобных проектов. Задумка прикольная, работа оператора стильная, воск повсюду -креативно. Персы есть интересные, актёры молодцы. Джа- прелесть-я его здесь впервые увидела, Элайша мне только в этом фильме и симпатична, впрочем как и Чад. Некоторые убийства чётко сделаны, да и некая непоследовательность и непредсказуемость развития действа в наличии. И плевала я на всякие штампы, они есть в каждом жанре. Важно, что есть необычного и эффектного в конкретном фильме. То, чего нет в другом таком же сборнике шаблонов. ДМФ для меня - это история с необычными маньяками с безумной идеей, в которой нашлось место потери друзьями друзей и обретению новых качеств личности. Ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я когда начала смотреть не знала, что там будет Перис, о когда увидела ее сразу поняла ее дальнейшую судьбу! :wow: Именно это удерживала меня у экрана. Из-за нее я полюбила этот фильм. И смотрела его аж...5 раз :wow:

 

5 раз смотрела из-за Перис? Ты маньячка :D

 

Для меня Пэрис была на последнем плане, как и Падалеки. Я их даже за популярных звёзд-то не считаю.

 

Звёзды- на небе. А Джаред у нас актёр. Кто Перис- не знаю, не интересуюсь её персоной.

 

Лично я смотрел на интересовавшие меня действия.

 

Флаг в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 раз смотрела из-за Перис? Ты маньячка :D

 

Да не только из-за Перес, просто когда по телеку ниче лучшего не идет. Этот фильм не напрягает, совершенно, поэтому можно пересматривать, когда все варианты другие сливаются. Вообще 1 раз только специально пересматривала, когда хотела освежить сюжет. А 1-й раз посмотрела в компании, у нас тогда был вечер хорроров всяки, много фильмов посмотрели за раз, так что этот не особо отложился в памяти. Остальные случайность и совпадение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не только из-за Перес, просто когда по телеку ниче лучшего не идет. Этот фильм не напрягает, совершенно, поэтому можно пересматривать, когда все варианты другие сливаются. Вообще 1 раз только специально пересматривала, когда хотела освежить сюжет. А 1-й раз посмотрела в компании, у нас тогда был вечер хорроров всяки, много фильмов посмотрели за раз, так что этот не особо отложился в памяти. Остальные случайность и совпадение :)

 

Ну всё, тогда я спокойна.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 раз смотрела из-за Перис? Ты маньячка :D
Интересно, как в таком случае, ты меня назовёшь, когда я смотрела определённо больше 5-ти и даже 10-ти раз, но чаще всего конкретный эпизод

с славным отрезанием указательного пальца.

Вставило меня тогда хорошенько, что я даже скрины на мобильный телефон себе сделала, и ходила хвалилась друзьям с слабонервным желудком. Было дело :biggrin:

 

А фильм с тех пор так и не смотрела. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry Darling, тебя я назову родственной душой, потому как именно этот эпизод мне расхваливала подруга и накидывала бонусов фильму, а когда в нашем доме выключают свет мы с сёстрой до сих пор прикалываемся с воском и пассатижами, пугая младшенькую сестрицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в общем мне фильм понравился. Очень. Для меня он знаковый, потому как пересматривая его уже сейчас, я невольно вспоминаю тот момент. *))

Здорово, что для кого-то даже ужастики могут напоминать радостные мгновения жизни. :plus: Лично мне из страшилок нравится "Глубокое синее море", и то, потому что люблю акул и актеры в картине не только красивые (всегда приятно посмотреть), но и талантливо играют.

А касательно самой картины: люблю сюжеты, в которых действие разворачивается втечение одних суток, с ограниченным числом лиц, да ещё и на природе. Вот просто тащусь от подобных проектов. Задумка прикольная, работа оператора стильная, воск повсюду -креативно. Персы есть интересные, актёры молодцы. Джа- прелесть-я его здесь впервые увидела, Элайша мне только в этом фильме и симпатична, впрочем как и Чад. Некоторые убийства чётко сделаны, да и некая непоследовательность и непредсказуемость развития действа в наличии. И плевала я на всякие штампы, они есть в каждом жанре. Важно, что есть необычного и эффектного в конкретном фильме. То, чего нет в другом таком же сборнике шаблонов. ДМФ для меня - это история с необычными маньяками с безумной идеей, в которой нашлось место потери друзьями друзей и обретению новых качеств личности. Ценю.

Хоть убейте не помню кто такие Чад и Элайша (впечатлили, видимо :D), я-то фильмец смотрела из-за приятного мне Джареда. И это первый фильм, где я увидела Перис. Не актерскую игру (ее не было), а просто Перис. :biggrin:

По поводу действия на природе и работы оператора - очень хорошо вас понимаю.

 

5 раз смотрела из-за Перис? Ты маньячка :D

 

Полин, поддерживаю Соню в этом вопросе. :D::twisted:

 

 

П.С.: но хорор НЕ ЛЮБЛЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как в таком случае, ты меня назовёшь, когда я смотрела определённо больше 5-ти и даже 10-ти раз, но чаще всего конкретный эпизод

с славным отрезанием указательного пальца.

 

Чет не помню такого...в конце был?

А по-моему самый классный

это когда сидит чел за пианином в воске, подходит его друг, начинает с ним болтать, потом отскребать кожу...и там с мясом, с куском лица

:wow::wow: вот этот момент я пару разков отмотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...