Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Воздух, которым я дышу (Air I Breathe, The)

Рекомендуемые сообщения

Воздух, которым я дышу (Air I Breathe, The)

США, Мексика, 2007

sm_677931.jpg sm_426333.jpg sm_430652.jpg sm_430651.jpg

HAPINESS. SORROW. PLEASURE. LOVE.

Режисcер Jieho Lee

Сценарий Jieho Lee, Боб ДеРоса

Продюсер Emilio Diez Barroso, Пол Ф. Бернард, Darlene Caamano

Оператор Уолт Ллойд

Жанр мелодрама, драма, криминал

В главных ролях :

Кевин Бэйкон

Джон Чо

Джули Дельпи

Брендан Фрейзер

Энди Гарсиа

Сара Мишель Геллар

Форест Уитейкер

Кларк Грегг

и др.

Сюжет : Идея фильма основана на китайской поговорке, разбивающей человеческую жизнь на четыре взаимосвязанных элемента — счастье, удовольствие, печаль и любовь.

Счастье (Уитакер) расскажет о помолвке бездушного банкира, который находит себя лишь после того, как он теряет всё, и решает ограбить банк.

Печаль (Геллар) повествует о обезрассудной поп-певице, которая достигла критичской отметки своей карьеры.

Удовольствие (Фрейзер) расскажет о гангстере, который может предвидеть будущее.

А Любовь (Бейкон) расскажет о безумной враче, отчаянно пытающимся спасти жизнь пациента.

И четыре истории о этих персонажах связывает некий мафиози (Гарсия).

2.thumb.jpg.444ba9e3aa7304e3a91e455aec1cbd62.jpg

5.thumb.jpg.fdba75c40551ad84c89ff2b06a6229ce.jpg

4.jpg.5d4862e8b8a09411c39e4dce6db79c7e.jpg

3.jpg.c78f69ca51f00282ed8b469719250a6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бейкон - любовь? Что-ж, вполне логично... :) Но, СМГ - печаль? Интересно было бы глянуть... Фрэйзер - удовольствие? Из-за его игры всегда да! Кроче, надо посмотреть обязательно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студии производители замешанные в этом фильме подсказывают мне, что может быть очень дешевое кино. Так посмотреть в принципе можно, но только если за прокат сего кина возьмется нормальный дистрибьютер, если нет, то фильм по моей шкале попадет в класс - дешевого кина и просмотр отменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть на Фрейзера в роли гангстере, который может предвидеть будущее - это верно, одно удовольствие. И, конечно же, учите китайскую мудрость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не знаю... звучит неплохо, а предубеждений к заявленным актёрам у меня нету... посмотрю! если о премьере хоть что-то будет известно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если о премьере хоть что-то будет известно )
Известно пока лишь то, что сьёмки фильма начались в конце января (сего года, естественно). А когда закончатся...Тут на данный момент полный туман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь должен быть гениальный сценарий. Иначе - мыльный пузырь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно пока лишь то, что сьёмки фильма начались в конце января (сего года, естественно). А когда закончатся...Тут на данный момент полный туман.

яссна! очень жаль, боюсь, что ждать ещё прилично! в любом случае, мне кажется (я на это очень надеюсь), что ожидания будут не напрасны... Счастье в исполнении Уитакера (надеюсь того, который Форест) - на это стоит посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь должен быть гениальный сценарий. Иначе - мыльный пузырь.

Точно. Несколько историй, соединенных причудливым образом, это уже было и не один раз. Для того, чтобы быть замеченным сабжу нужно просто очень сильно постараться, и в случае слабого скрипта кстинг не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье в исполнении Уитакера (надеюсь того, который Форест) - на это стоит посмотреть :)
Да, конечно Форест (добавила его в первый пост).

 

А меня больше интересуют Геллар с Бейконом. Первая в силу своей бездарности (так считаю именно на данный момент), второй - с точностью да наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм завершен. Дата релиза - май 2007. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно чудесный синопсис. сдается мне должна получиться волшебная история :) уже хочу видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На имдб у фильма рейтинг 9.5. на кинопоиске 10. Он у нас выходил? Или будет вообще? Я бы посмотрела. надеюсь, получится и вправду что-то волшебное.

Судя по первому постеру, здесь должен был сниматься Диего Луна. Жаль, что не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким составом актеров, посмотреть этот фильм думаю вполне имеет смысл. Да и сюжет интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж какой фильм ищу до сих пор (и не сдамся, буду продолжать поиски, даже если к марту будущего года придется сьездить в Италию), что намного труднее 'поимки' ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Может и впрямь, того...в Италию?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Вот это синопсис! Не прощу себе, если не увижу. В кои-то веки Сара Мишель Геллар снялась в чем-то приличном. Ну, а на Бэйкона и Уитакера всегда приятно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис крайне, крайне, крайне любопытный. Наконец-то выдумали какой-то, пусть относительно новый, но нетривиальный подход к подаче вечных тем. Надеюсь, без излишне примитивной морали, плавающей на поверхности, подобно сами знаете чему.

Название отличное. И романтика, и трагизм - все на месте. Запоминается, заполнив какой-то свободный ящик в переполненной всяким мусором памяти.

 

Режиссер - почти дебютант, что есть хорошо, ибо не давит грузом неудач в случае "в прошлый раз-то мы слажали" и не заставляет "держать марку", если есть похвальные предыдущие работы. Просто хочется надеяться, что малый, со странным именем Джихо талантлив.

 

Из актеров радуют безмерно только Жюли Дельпи, уважаемая мною давно, но раскрывшаяся полностью и получившая в свой легион новую горячую поклонницу лишь после фильмов Линклейтера, и Кевин Бэйкон, хваленую отрицательную харизму которого я разглядела лишь пару месяцев назад стараниями Атома Эгояна (хороший был дуэт с Колином Фертом).

 

Ровно положительно отношусь к Энди Гарсии и Форресту Уайтекеру. Они из тех, кто необязателен, но приятен в любой ленте. Из ненавистных голливудских мордасов - только Геллар и вечно-тупой-Фрэйзер. Можно пережить, если кино действительно хорошее. А в этом сомнений уже как-то и нет, ибо рейтинг IMDB (9,4) насильно заставляет верить в шедевральность "Воздуха". На самом деле, когда проголосовавших около тысячи, а оценочка такая, какую мы видим - это внушает уважение. Определенно. Бллин, вообще первый раз вижу рейтинг больше 8,7 на IMDB. Думала, так не бывает. Фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2chakra:

И к чему было выкладывать фото, которое и так есть на КП? Фотослив нам тут не нужен. Стерто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный синопсис.Да и актёрский состав приятно удивил..Определённо жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2chakra:

И к чему было выкладывать фото, которое и так есть на КП? Фотослив нам тут не нужен. Стерто.

 

А нельзя было предположить, что человек элементарно не увидел эти фото на кинопоиске? Можно было бы и повежливее ответить. О форуме новички судят по администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список актеров радует глаз. Сюжет интересен. Посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне заинтересована фильмом. буду искать везде где можно и нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм мне не очень понравился,но по задумке о типа хороший.Так что из-за уважения к актёрам поставлю 8/10

З,Ы слишком скучноват,медлителен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный синопсис и классный актёрский состав. Что сказать? Жду, ведь такое нельзя не пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...