Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Р. МакКуин

Рекомендуемые сообщения

Стив с братом на премьере фильма "Пираты Карибского моря: на странных берегах", 7 мая.

x_4a8d6fd2.jpg.5693e7f3b9da4b96b18133b4f6007523.jpg

x_9b63e559.jpg.115d78acf6c4246272d878c7ce971e1f.jpg

x_313f6291.jpg.305cad00ec21b19cc220524c3132cfe3.jpg

x_673d65ac.jpg.f28c6d7bf7a087a9483ead19274f11b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив с братом на премьере фильма "Пираты Карибского моря: на странных берегах", 7 мая.

 

На первом фото сплошной позитив. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив с братом на премьере фильма "Пираты Карибского моря: на странных берегах", 7 мая.

Ох, лапуля) Стивен просто милашка: смотрю на него и глаз радуется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот втором сезоне "Дневников" его постригли. выглядит лучше)) Вообще, линия его героя особого интереса не вызывала, а со своей новой пассией не очень смотрится, на мой скромный взгляд. Да и мало его как-то было, мне не хватало все время. Зато финал сезона наводит на мысль. что в третьем сезоне парню дадут массу экранного времени) я в нетерпении)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив с братом на премьере фильма "Пираты Карибского моря: на странных берегах", 7 мая.

 

миляга мальчик. Жаль, что фильмография не особо большая и не очень "громкая". Но навеяло по-смотреть "Пираньи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, основное за меня тут уже выше все сказали: действительно - парень настоящий милашка, обаяшка и очаровашка. В Джереми из ДВ вообще не влюбиться не возможно. Очень милый и очень приятный. До актерского мастерства даже дела особого нет - он своим собственным обаянием подкупает. Хотя судить по одной роли - это, конечно, ни разу не объективно. Но пока так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...