Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Р. МакКуин

Рекомендуемые сообщения

карьера - Актер

рост - 1.83 м

дата рождения - 13 июля, 1988 • рак • 21 год

место рождения - Лос-Анджелес, Калифорния, США

жанры - драма, триллер, криминал

всего фильмов - 10

первый фильм - 2002

последний фильм - 2010

Личная жизнь:

* Родителей Стивена зовут Чед МакКуин (Chad McQueen) и Стэйси Тотен (Stacey Toten).

* Его отчим - профессиональный хоккеист Люк Робитэйл (Luc Robitaille).

* У Стивена есть сводная сестра Мэдисон МакКуин (Madison McQueen) и сводные братья Джесси Робитэйл (Jesse Robitaille) и Чейз МакКуин (Chase McQueen).

* Раньше встречался с актрисой Челси Стауб (Chelsea Staub), они расстались за день до своих прослушиваний на роли в фильме "Покорители времени" / 'Minutemen'.

* Стивен - внук легендарного актёра Стива МакКуина (Steve McQueen) и актрисы Нейл Адамс (Neile Adams).

Некоторые факты:

* Если бы он мог оказаться в прошлом, то хотел бы встретиться с Брюсом Ли (Bruce Lee).

* За первые несколько дней съёмок фильма "Покорители времени" / 'Minutemen' (2008) он очень сдружился с остальными актёрами.

* Стивен никогда не планирует, что будет делать на первом свидании.

* У Стивена тёмные волосы и карие глаза.

* В 2007 году на кинофестивале Беверли Хиллс (Beverly Hills Film Festival) получил награду в номинации "Лучший актёр" в фильме "Газировка" / 'Club Soda' (2006).

* Подписался на 10 эпизодов 4го сезона "Любовь вдовца" / 'Everwood'. В итоге сыграл в семи.

* Стивен умеет играть на губной гармошке.

Фильмография:

1. Пиранья 3D (2010)

2. Дневники вампира (сериал) (2009-2010)

3. Покорители времени (ТВ) (2008)

4. Stories USA (2007)

5. Club Soda (2006)

6. Предел (сериал) (2005-2006)

7. 4исла (сериал) (2005-2009)

8. Без следа (сериал) (2002-2009)

9. C.S.I.: Майами (сериал) (2002-2009)

10. Любовь вдовца (сериал) (2002-2006)

e88f7ae4915ct.jpg cd619624eb34t.jpg 3afd184df943t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот красавчик известен мне по сериалу Дневники вампира, где он сыграл брата главной героини. Очень интересно наблюдать за его персонажем, мальчик симпатичный, отлично подходит на эту роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне) Хорошенький. Пока только в Дневниках видела, но не прочь ознакомиться и с остальной фильмографией!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивена тоже видела пока только в Дневниках, но этот парень мне симпатичен. В роли Джереми, младшего брата Елены хорошо смотрится, да и с ролью справляется. Фильмография небогатая, но при случае обязательно гляну, к тому же есть роль в Пираньях, хоть наверное и небольшая, но все равно интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мой любимый мальчик из Дневников. (: Так не хочется, чтобы он становился вампиром. Пусть хоть один герой останется человеком :D, тем более таким милым, искренним, живым.

Стив неплохо играет.

Вот ещё жду Пиранью с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premiere Of The Weinstein Company "Piranha 3D".

x_ee87ae8f.jpg.3a138d31ff54107a9e7ba6b9cdee2816.jpg

x_cc4f881c.jpg.38dd0ef1a3de75a28ae0982938c1617e.jpg

x_710ced73.jpg.fcba93660b9d3218f36c9182e609eb28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с участием Стивена смотрел только два его крайних проекта - сериал "Дневники вампира" и "Пираньи 3D".

 

Его Джереми Гилберт из "Дневников вампира", как по мне, таинственный персонаж, но, пока наверное, паинька и очень положительный.

 

В "Пираньи 3D" опять подросток. Но тут он не таинственный. Обычно среднестатистический американский подросток, но воспитанный, и поэтому неприятия не вызывает.

 

Взял его на заметку. Потенциал есть, но просто нужны новые разнохарактерные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пираньях, неплохо, но не более, не раздражал. Обычный песонаж, обычная игра. ДВ смотрела мельком пару серий, так что ничего сказать не могу, кроме того что внешне симпатичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый парень. Мне он в "Пираньях" понравился, смотрелся не плохо - играл обычного чуть озабоченного подростка :) Играл не ахти как, но и не раздражал.

Как я уже сказала внешне приятный, но увы совсем не яркий, таких как он пол Холливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дневниках ещё более-менее убедительно смотрелся

Но в Пираньях... лучше уже лишний раз на цицьки Брук понаблюдать, чем за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока видела только в Дневниках Вампира, где он мне в общем-то понравился. Постоянно меняющегося Джереми он сыграл отлично. За ним было приятно наблюдать.

Пока отношусь к нему весьма положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем неприметный товарищ. В "Дневниках вампира" как-то теряется (и это при том, что там почти все не блещут), в "Пираньях" тоже не ахти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем неприметный товарищ. В "Дневниках вампира" как-то теряется (и это при том, что там почти все не блещут), в "Пираньях" тоже не ахти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пока в "ДВ",симпотичный мальчик,играет ровно.Надо посмотреть еще "Пиранью" с ним,тогда можно будет уже сказать что-то конкретное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пока в "ДВ",симпотичный мальчик,играет ровно.Надо посмотреть еще "Пиранью" с ним,тогда можно будет уже сказать что-то конкретное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пираньях" он не особенно сыграл, такая обычная роль для ужастика, но все равно его герою сопереживаешь.

Пока о его таланте больше сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, постараюсь не растечься в розовых соплях))

Дневники вампира: по началу его Джереми мне нравился больше всех. Такой депрессивный подросток, постоянно на взводе ... Не знаю, мне понравился такой герой, да и Стивен сыграл его нормально, с косяками, но все же. Но потом герой меняется и становится несколько скучноватым ... пропала депрессивность, а вместе с ней и какая-то изюминка. Затерялся. Игра не пострадала: такая же средненькая, больше в сторону к "ниже среднего". Но вот герой ... герой слился с общей массой.

Пираньи: тут среднестатистический герой ужастика - парень, над которым можно поиздеваться. Но по закону жанра он станет местным героем, на него обратит внимание какая-нибудь красотка, и все будет в шоколаде, если ... если его не сожрут)) Персонаж милый, но не более того. Сыграл Стивен нормально, с ролью справился, и даже заставил переживать за своего героя ... но тут дело скорее не в его игре, а в моих симпатиях)

 

Пока не могу говорить о таланте или его отсутствии у Стивена. Внешне ... ну ... очень-очень приятный молодой человек, симпатяга. Только длинные челки ему противопоказаны.

 

P.S. пошла выливать тазик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивену досталась одна из центральных ролей в "Пираньях". Что можно сказать? Ничего особенного. Таких парней я где-то уже видел сотни раз в ужастиках. С ролью справился, не провалил - это главное. И не раздражал, тоже немаловажно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этого товарища только в "Пираньях". Нормально отработал свой гонорар, но выше головы не прыгнул. На его месте вполне мог быть другой обаятельный паренек с зачатками таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вышесказанным: в Пираньях Стив особо не блистал, но смотрелся вполне прилично. Парнишка он милый, приятный. Симпатичен он мне, пусть ещё снимается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко ему будет, имея такого деда... Всегда будут сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seventeen Magazine November 2010.

x_f90bbd97.jpg.122a29b5f0353a484215b6a42b726b2b.jpg

x_4cbec9e4.jpg.e227b9358d4607578c9cecb3dfd91bc3.jpg

x_e83b4368.jpg.df8e132573712e6332cdb4030bc2246d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seventeen Magazine November 2010.

:wow: Иии! Какой миленький! Классные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seventeen Magazine November 2010.

Мило. Есть в фото некое тепло, мне нарвится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком по пираньям и дневникам вампира... ну, что можно сказать о его актерском таланте? увы, пока ничего...Но, вот это "ничего" очень хочется списать на его молодость и неопытность. А так парень очень приятный, немного малахольный, что совершенно не портит впечатление(есть все-таки в нем какая-то харизма, хоть и в самом зародыше)... ну и, будем надеяться, что ГЕНЫ не подведут;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...