Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Между пространством (The Space Between)

Рекомендуемые сообщения

А этот фильм есть вообще на русском?Нигде не могу найти, но один человек говорил, что смотрел его по телевизору на русском.Ну или хотя бы субтитры русские/английские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был до конца уверен, хочу ли смотреть этот фильм, долго откладывал, но сегодня все же решился на просмотр. Фильм не впечатлил, действие развивается довольно монотонно, без каких-то интересных развилок. Плюс все происходящее не в меру депрессивно (лично для меня, кому-то конечно депрессивность придется по душе). Периодически становилось довольно скучно, местами были попытки нагнетания драмы, но мне они не показались слишком успешными. Главным же достоинством картины являются очень сильные актерские работы. Мелисса Лео была великолепна, однако ее персонаж вызывал у меня антипатию. Просто потому, что не люблю таких людей, которые не могут сами достойно справиться с жизненными невзгодами и периодически вымещают накопившиеся эмоции на общество. Но таких людей в мире достаточно много, а в фильме рассказана история именно простых людей, поэтому образ, созданный Мелиссой, можно считать более чем удачным. Энтони Кейван тоже смотрится весьма хорошо, спокойно, этак между делом играет свою роль. Его герой показался в антураже фильма более интересным. Робб в фильме мало, но своим присутствием она безусловно украсила в целом довольно серый фильм. Сцены с ее участием неплохо разбавили монотонное повествование. В целом же, фильм возможно стоит посмотреть ради отличного актерского перфоманса, в остальном работа мало чем примечательна.

Что касается перевода, то я не встречал никакого, ни субтитров, ни озвучки. Субтитров нет вроде даже и английских. Но тут дело лишь в желании, фильм короткий, особых сложностей при переводе вряд ли бы вызвал, поэтому работа над созданием хотя бы субтитров не была бы сверхсложной. Проблема лишь в отсутствии аудитории, мало кому фильм интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...