Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дикий ангел (Muneca brava)

Рекомендуемые сообщения

У нас в школе не понятно от кого больше тащились.От Орейро,Арана или...сериала.

 

Наверняка и от Орейро и от Арана и конечно от сериала! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сериал отличный был, и актеры тоже. Я его 3 раза смотрела, и еще бы столько же отсмотрела. Жаль, что его больше не показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал. Смотрела 2 раза, причем полностью, что со мной бывает крайне редко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал, в своё время, смотрела 2 раза от начала и до конца. Помню каждый день ждёшь, во сколько она там шла, в восемь чтоли, а как только закончится (на самом интересном моменте), с трудом дожидаешься следующей серии. Даа.. хорошие времена были. С удовольствием пересмотрела бы щас этот сериал. Из-за главных героев конечно же.

А вот остальные сериалы с Орейро уже не такие интересные. "Ты моя жизнь" вообще смотреть не возможно, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я раньше балдела от этого сериала, каждой серии с замиранием сердца ждала, а щас то ли повзрослела то ли вещи другие интересовать стали ну вобщем вряд ли б смотреть стала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню эту муть, пардон... Орейро со своими непонятными миру слёзоньками и её мачо-ухажёр... Короче, полнейшая бредня на любовную темочку. Орейро, имхо, просто пустышка, если воспринимать её как актрису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший сериал,смешной,красивый и романтичный!!!

Наталья и Факундо просто созданы друг для друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот сериал немного напоминает "Моя прекрасная няня". Наталия стала популярной у нас именно благодаря роли Милли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот сериал немного напоминает "Моя прекрасная няня". Наталия стала популярной у нас именно благодаря роли Милли.

 

А чем тебе он так напоминает няню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе он так напоминает няню?

Ну во-первых Милли как и няня Вика работает в доме богача, также есть дворецкий и чудаковатый шофер. Милли то и дело отпускает смешные шуточки как няня Вика, еще Иво никак не признается в любви Милли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю такие весёлый сериальчики ... жизнерадостный ... смешной ... яркий ... правда затянутый, как впрочем все сериалы ... ну да ладно ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрела, любила, вроде, очень. Но думаю, если сейчас буду пересматривать-не вынесу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что поклонникам сериала будет приятно вспомнить эту мелодию и клип - Natalia Oreiro - Cambio Dolor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что поклонникам сериала будет приятно вспомнить эту мелодию и клип - Natalia Oreiro - Cambio Dolor

Фэнкс)) И впрямь приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с большим удовольствием. Романтичный и с юмором, над проделками Милли искренне хохотала, на Иво -любовалась. Хороший сериал, все размышляю над тем, что бы купить на дисках сериал и медленно и печально пересмотреть его, вспомнить юность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, ещё в школе училась, с большим удовольствием этот сериал смотрела, а на следующий день мы в столовой на большой перемене кучей девчонок разного возраста обсуждали, что произошло и что будет дальше. а у моей подружки вообще вся комната была увешана плакатами Наталии Орейро (почему-то постеров с Арано тогда толи не было, толи...не знаю).

но сейчас на вряд ли стала бы его смотреть =))) хотя вспомнить об этом эпизоде своей жизни всё равно приятно =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арано и Орейро настолько прилично(или неприлично)))) смотрелись,что я даже смотрела. Истории любви в сериалах редко бывают о любви. ИМХО,но здесь исключение. Орейро вызывает массу положительных эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите напишу самую распространенную фразу: "ОЙ ЭТО СЕРИАЛ МОЕГО ДЕТСТВА!" :) классный был сериал!! и моего детства тоже;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, смотрела с таким удовольствием этот сериал! Хоть он и глупенький, но положительный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так забавно было,когда главные герои этого сериала плавно перекачивали в следующий и так до бесконечности,даже вроде совсем недавно вышел сериал с Наталией и Факундой в главных ролях.Сериал нравился большим обилием смешных моментов,но на мой взгляд его уж очень затянули,прм Санта Барбару сделали.Помню последнию серию,свадьбу главных героев и то,что на Милли было оч дурацкое платье и она в нем побежала играть в футбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю этот сериал, он напоминает мне о школе и о лете...Ну мыло, конечно, но ведь интересно же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых сериалов.В школе училась, не одной серии старалась не пропускать. Нати там такая смешная. Сериал в лучших традициях классических аргентинских сериалов, сейчас таких мало. Там столько юмора, такие яркие характеры,такой дизайн в домах,прекрасная стильная одежда, великолепные прически и макияж. Натурные сьемки в Аргентине, в Испании,Италии, в Барилоче, на водопадах. Отличная работа, качественный сериал, запоминающийся.

Музыки столько классной. Вот эта Натина песня такая красивая, моя любимая у нее и в сериале- Me muero de amor

Мне только Иво(Факундо) не нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурной, но прикольный сериал. Приятно посмотреть на актеров, в особенности пара Орейро с Арана - идеальна. А еще там была прикольная бабулька, такая веселая и заводная. Большой минус, что его сильно затянули, под конец надоедало смотреть.

Музыки столько классной. Вот эта Натина песня такая красивая, моя любимая у нее и в сериале- Me muero de amor

Музыка действительно суперская, обажаю латиноамериканские напевы, а у Орейро они очень заводные. Только ради ее песенок стоило смотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я этот сериальчик тоже посматривал. В первую очередь, конечно, из-за Наташи.

Но в принципе, и сам сюжет по сути неплох.

Не такой, как во всех бразило-аргентинских сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню эту муть, пардон... Орейро со своими непонятными миру слёзоньками и её мачо-ухажёр... Короче, полнейшая бредня на любовную темочку. Орейро, имхо, просто пустышка, если воспринимать её как актрису.

 

На счёт оценки сериала полностью с тобой согласна, меня он во время показа по телику ужасно бесил ограниченность и однобразнім юмором.

Но относительно Натальи Орейро не соглашусь, она таланливая актриса и понравилась мне в лучшей своей роли в сериале "Богатые и знаменитые", ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...