Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм

Рекомендуемые сообщения

Этот фильм я видела по культуре,примерно года 4 назад. Основное действие происходит в квартире (ну или в доме). Именно что или весь фильм в кватире, или большая его часть. По сюжету там живет мать и ее двое или трое детей. Не помню почему, но большую часть времени мать дома отсутствует и дети живут одни. Вот об этом и фильм. Еще, тоже не помню почему, но вроде им нельзя было/нежелательно было выходить из квартиры, нельзя было чтобы их кто-то видел. Больше ничего не помню.

Фильм точно не русский, и еще вроде бы не американский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на этот, но такой точно по культуре не могли показывать:)

 

Цветы на чердаке http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/25446/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,это точно не он. Тот был не ужасы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цветы на чердаке" не ужасы вовсе)

 

По ссылке написано, что жанр - ужасы. Но это в любом случае не тот фильм абсолютно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много чего не соответствующего истине пишут, не стоит так вникать. Удачи в поисках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Культуре показывали Никто не узнает из той же серии, но азиатов, наверное, сложно с янки спутать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Культуре показывали Никто не узнает из той же серии, но азиатов, наверное, сложно с янки спутать.

 

Не знаю, этот ли фильм имеет в виду уважаемый автор темы, но от меня лично (:roll:) огромное Вам спасибо - я нашла еще один фильм. Спасибо!

Я тоже смотрела этот фильм по Культуре, но не сначала (и без названия...), а вот конец, увы видела... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Учительница первая моя ..." Ирина Шмелева в главной роли. Хочу посмотреть в онлайне, но нигде не смог найти. Может кто знает, куда мне надо обратится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне правильно подсказали. Это "Никто не узнает". Эту тему можно в найденные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...