Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший зарубежный ситком

Лучший зарубежный ситком  

839 проголосовавших

  1. 1. Лучший зарубежный ситком



Рекомендуемые сообщения

А я кстати британской Худшей недели не видел. Зато американский вариант - первые серии бесподобны, советую всем. А дальше немного поубавилось юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аааа, вот еще! Как же вы забыли Дежурную аптеку?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Friends, 30 Rock и Cougar Town.

Сериальчики, конечно, глупые до безобразия, но иногда, когда мозг отключается, могу посмотреть парочку серий... к тому же 30 Rock интересует прежде всего участием Тины Фей, Cougar Town - Кортни Кокс, а френдов когда смотрю, сразу детство вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, вот еще! Как же вы забыли Дежурную аптеку?)

 

Не, ну ведь так и знал, что как токо создам опрос, сразу же кто-то вспомнит отличный сериал, который туда не вошел:). Безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати британской Худшей недели не видел. Зато американский вариант - первые серии бесподобны, советую всем. А дальше немного поубавилось юмора.

 

А я американскую не смотрела. Возможно, сравню когда-нибудь. Оригинал очень смешной, все три сезона, особенно, 1 и 3. Хотя, конечно, и не высокоинтеллектуальное зрелище.:roll:

А что за Дежурная Аптека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Дежурная Аптека?

 

Я то сериала не видел, но судя по сожалениям Grechka, ситком должен был быть в опросе. У него надо спрашивать о чем сериал:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!!?? Товарищи, вы просто не помните его! Или, действительно, не видели???

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/281878/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой списочек лучших:

Друзья - замечательный, не надоедающий, не пошлый, не скучный, а очень милый, романтичный, веселый сериал, который можно смотреть с любого места любой серии. Смотреть и отдыхать душей. Обожаю!

Теория большого взрыва - вот это тот сериал, который я сейчас смотрю. Не ожидала, что мне понравятся шутки о непонятной для меня науке "физике", но с первых же минут смеялась до слез и не смогла оторваться от просмотра.

Чертова служба в госпитале Мэш (M*A*S*H) - старый добрый сериал, смотрела еще, когда в школе училась. Казалось бы, война - не тема для шуток, а уж для целой серии остроумных шуток и подавно, но талантливые актеры, необычные ситуации и капелька морали подарили нам этот сериал.

Альф (ALF) - обаяха, красавец, шутник, оторва и гурман. Сколько же радости может подарить кукла, надетая на руку! Альф - доказательство, что не только спецэффекты делают кино фантастикой.

Я люблю Люси (I Love Lucy) - ну оооочень старый, зато смешной и уютный. Люси - это просто взрыв эмоций, безрассудства и энергии, так и не направленной в мирное русло. А платья у неё какие!!!

Клава, давай! (Less Than Perfect) - просто хороший сериал, понравился своей ненавязчивостью и обаятельной героиней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосую позже когда все обдумаю ,но сериалам "Альф","Теория большого взрыва" и "Дуракам везет" отдам свой голос обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!!?? Товарищи, вы просто не помните его! Или, действительно, не видели???

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/281878/

 

Честное слово не видел!

 

Теория большого взрыва - вот это тот сериал, который я сейчас смотрю. Не ожидала, что мне понравятся шутки о непонятной для меня науке "физике", но с первых же минут смеялась до слез и не смогла оторваться от просмотра.

 

Не могу не согласиться. Тоже сначала опасался, что сериал будет не очень смешным. Тем не менее очень понравился и сейчас тоже его смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!!?? Товарищи, вы просто не помните его! Или, действительно, не видели???

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/281878/

 

От Вас впервые узнала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!!?? Товарищи, вы просто не помните его! Или, действительно, не видели???

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/281878/

Видели! Ох, как же давно это было, это чуть ли не первый ситком вышедший на нашем ТВ, по шестому каналу, как сейчас помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же давно это было,

 

1995) ТВ6) И, да, он был первым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня "Друзья" вне конкуренции, им и голос. Некоторые из остальных наблюдал частично, не впечатлило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и голосование появилось.:)

Я голосовала конечно за Друзей, еще -"Я люблю Люси", "Альф", "3 планета от солнца" и "Карин и ее собака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Друзей и Теорию большого взрыва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Офис" естественно. Остальное не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья

Альф

Теория большого взрыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду многословна "Друзья" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ситкомам вообщем-то равнодушно, но поскольку в голосовке присутсвуют - Альф и Элен и ребята, то просто не могла пройти мимо :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клава,давай!И недавно наткнулся(и уже просмотрел к слову)30 Rock*ой простите 30 потрясений* я всегда симпотизировал Тине Фей,но чтоб она так отжигала это надо уметь,ну и конечно не без заслуг др. гл. героев!;),а обилие звезд просто зашкаливает!Город хищниц тож отличный!Ну и конечно же фаворит Друзья-Foreva!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за то,что "Такой не сняли".И если честно не думаю,что снимут.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я бы выделил пару сериалов на СТС,которые смотрел в детстве.

Это Чарльз в Ответе и Альф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...