Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший зарубежный ситком

Лучший зарубежный ситком  

839 проголосовавших

  1. 1. Лучший зарубежный ситком



Рекомендуемые сообщения

Друзья

Теория Большого Взрыва

Клиника

2,5 человека

2,5 человека, интересно посмотреть на Чарлизаменитель.

Друзья, Друзья и снова Друзья. Лучше сериала еще никто не создал.

Мне Клиника больше понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шоу 70-х! Недавно открыл для себя данный ситком - и это что-то!!!:wow: Очень оригинальные шутки, да и состав очень интересный: Мила Кунис, Эштон Кэтчер, Тофер Грейс.. странно что у нас он прошел сотороной, в США он был второй по популярности после Друзей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Клиника

2. Сообщество

3. 2.5 человека.

 

ТБВ и Парки и зоны отдыха тоже местами великолепны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1."Друзья"-родные герои ))

2. "Компьютерщики" -шедеврально !!))

3."Теория БВ"- Шелдон рулит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл и Грейс добавьте в список, это же новое слово в ситкомах :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно как это я раньше тему эту не замечал.

 

Решил проголосовать за десятку ситкомов: Друзья, Клиника, Офис, Всегда солнечно в Филадельфии, Дуракам везет, Зеленое крыло, Моя американская семейка (такой вариант названия впервые встречаю), Парки и зоны отдыха, Сайнфелд, Я люблю Люси и Свой вариант (получилось даже чуть больше 10-ти).

 

Есть немало лишнего в списке (Братья, Дом семейства Пэйн, например, и еще куча сериалов, которые, наверное, составители списка смотрели в детстве по тв).

 

Не понимаю, почему в списке нет всем известного "Мистера Бина"? Это ж ситком, не включили потому что короткий очень? Ну, "Тонкая голубая линия" смотрю есть в списке.

 

Также не хватает: "Такси", "Чирс", "Фрейзер", "Черная гадюка", "Уилл и Грейс", "Пип шоу", "Майти Буш" (хотя к нему определение "ситком" не очень подходит), "Грейс в огне".

Ну и еще "Луи", "Воспитывая Хоуп", которые, наверное, на момент составления списка или не появились еще, или у нас еще совсем не были известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые любимые:

 

Друзья - ибо культ и вершина среди ситкомов;

Уилл и Грейс - ибо заставляет ржать в голос, помимо ностальгического умиления и поднятия настроения;

Женаты и с детьми - ибо какой-никакой, а стёб над американскими устоями;

Альф - ибо добрый старый ситком;

Кенан и Кел - ибо из детства;

Клава, давай! - ибо просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же на первом месте - Друзья куда же без них))

Недавно посмотрела клинику тоже великолепный сериал,

Ну и Альф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Друзья и снова Друзья. Лучше сериала еще никто не создал.

лучше не скажешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Community! Лучшее, что есть в этом жанре.

 

Parks and Recreation. Заслуженное серебро. (Во многом благодаря Рону Суонсону)

 

Married with Children. Наверно, потому что мой первый ситком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вне всяких сомнений, лучший ситком эвер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Married with Children. Наверно, потому что мой первый ситком)

 

Для кого первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого первый?

 

"Наверно, потому что мой первый ситком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Community. Пока лучшее в жанре, что я видел за последние годы. Не осмелюсь заявить, что лучший вообще, но как минимум один из таковых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что в номинации "Самый недооцененный ситком" победило бы "Сообщество".

Не понимаю популярности этого сериала, по-моему юмор там довольно плоский, а кривляния актеров частенько раздражали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что в номинации "Самый недооцененный ситком" победило бы "Сообщество".

Не понимаю популярности этого сериала, по-моему юмор там довольно плоский, а кривляния актеров частенько раздражали.

Юмор спецэффический и по моему первые серии очень слабые, по сравнению с тем что будет дальше. После трёх сезонов захотел пересмотреть пилот и не мог понять где смеяться. Почему недооценённый? У ситкома не маленькая фанбаза, высокие оценки, разве что критиками нелюбим, но это уже совсем другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор спецэффический и по моему первые серии очень слабые, по сравнению с тем что будет дальше. После трёх сезонов захотел пересмотреть пилот и не мог понять где смеяться. Почему недооценённый? У ситкома не маленькая фанбаза, высокие оценки, разве что критиками нелюбим, но это уже совсем другое дело.

Да нифига он не специфичный. Уверен, что любой поймет в чем суть шуток "Сообщества", другое дело, что не всем они покажутся смешными.

 

Потому что некоторые фаны сами говорят о недооцененности. Я и сам узнал об этом сериале из-за множества возмущений последовавших после того, как "Сообщество" не включили на Золотой Глобус (кажется, это было в конце 2010-го).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуракам везет - лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига он не специфичный. Уверен, что любой поймет в чем суть шуток "Сообщества", другое дело, что не всем они покажутся смешными.
Что же тогда подразумевать под специфичным? Как можно понять суть шуток, если они не кажутся смешными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ситкомами нелады. Какой не начну, уже к концу серии еле отдираю руку ото лба. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тогда подразумевать под специфичным? Как можно понять суть шуток, если они не кажутся смешными?

А вы над банальными или детскими шутками, которые понимаете, всегда смеетесь?

 

Хорошо, грубый пример. Анекдот про Вовочку:

"Когда Вовочку спросили, может ли он назвать пять самых счастливых лет в своей жизни, он ответил:

- Конечно, это когда я учился в первом классе."

В чем суть шутки поняли? Вовочку оставляли пять раз на второй год. Смешно? Ну в детстве может быть, сейчас же понятно, что это плохая шутка.

 

Специфичный юмор, например, у легендарного Монти Пайтона. У них шутки почти все построены на абсурде, такой юмор не все приемлют, потому можно назвать его не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы над банальными или детскими шутками, которые понимаете, всегда смеетесь?

Ну я бы не назвал шутки Сообщества банальными или детскими.

Специфичный юмор, например, у легендарного Монти Пайтона. У них шутки почти все построены на абсурде, такой юмор не все приемлют, потому можно назвать его не для всех.
А юмор Сообщества разве не на абсурде построен, отчасти? Монти Пайтона не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...