Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пробуждение (Wake)

Рекомендуемые сообщения

***

***

Год: 2009

Страна: США

Слоган: «Meet Carys. She's a mourning person...»

Режиссер: Элли Каннер

Сценарий: Lennox Wiseley

Продюсер: Чарльз Артур Берг, Хэл Шварц, Bill Shraga, ...

Оператор: Гэвин Келли

Композитор: Брэд Сигал

Жанр: комедия, мелодрама, драма

Бюджет: $2 000

Премьера (мир): 25 февраля 2009

Премьера на DVD (США): 20 апреля 2010

Рейтинг: R.gif

Время: 97 мин.

В главных ролях:

Синопсис:

Молодая женщина по имени Кэрис, стремясь испытать сильные эмоции, регулярно посещает похороны незнакомых ей людей. На одних из них она встречает Тайлера, оплакивающего умершую невесту, и влюбляется в него.

Кадры:

kinopoisk.ru-Wake-918530.jpg.8bcbb55b0e750b3e8827818af52ee317.jpg

kinopoisk.ru-Wake-942608.jpg.9417d8845ce06c251c215655a64da459.jpg

kinopoisk.ru-Wake-918546.jpg.c8d87682a037c5fcd70fac2e1648f316.jpg

kinopoisk.ru-Wake-918533.jpg.74891e0cc48251a71b5e53df9b2c71a9.jpg

kinopoisk.ru-Wake-918540.jpg.640af854b3213aa02d2e5c792fb57d06.jpg

kinopoisk.ru-Wake-918545.jpg.a840b7ef2576cc5001847548f74b2f57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем времени собираюсь посмотреть этот фильм. Правда на просторах интернета он пока только в оригинале.

Синопсис в принципе интересует, понравился трейлер, и главная причина просмотра это Сомерхалдер.:roll:

Еще заставляет задуматься оценка на КП, неожиданно высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синопсис очень интересный, присутствие Йена еще один плюс фильму. Посмотрю обязательно.

Таня.... ну ты знаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синопсис очень интересный, присутствие Йена еще один плюс фильму. Посмотрю обязательно.

Таня.... ну ты знаешь))

Естессно знаю:)

Я вот все-таки надеюсь, что у нас его переведут поскорее, чтобы посмотреть уже нормально, в озвучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, девочки, сюда пришел и я. :D

 

Синопсис действительно интересный. Кадры умиляют. :roll: Бижу девушка очень симпатичная, ну, а Сомерхалдер - понятное дело, хорош. :D Очень хочу на него здесь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на фильм?? Очень хочется посмотреть на Йена:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино непонятное. Уж не знаю, толи режиссера убить мало за такую постановку, или это сюжет на самом деле такой, но просто великолепная ахинея на выходе получилась и не только на выходе, но и на протяжении всего кина.

 

Если бы роль главной героини не исполняла неизвестная мне Бижу Филлипс, можбыть впечатления остались бы получше. Она угробила фильм окончательно.

С середины повестование вроде бы идет к лучшему, но, опять же, она...она!:wacko:

лучшее, что случилось с кином -это Сомерхолдер, хоть на него посмотреть.

Сюжет я ещё так-сяк могу переварить, видали и похуже, не без вздохов удивления "И я это смотрю?!", но все же досмотрела до конца.

Средне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я так наделась на более-менее нормальный новый проект с Йеном, видимо опять облом.

Нин, спасибо за отзыв, заценю еще и я это кинцо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я возлагала надежды на этот проект, кино получилось, мягко говоря, средненькое.

На Йена, конечно, всегда смотреть приятно (ради него за фильм и взялась), но больше плюсов не нахожу. Бижу Филлипс, которая мне обычно нравится, здесь раздражает. Сюжет тоже не блещет, пытались закрутить интригу, но ничего не вышло.

Ей-богу, лучше бы Тайлер убийцей оказался, хоть какое-то разнообразие.

 

В общем, скучно. Если смотреть, то только ради Сомерхолдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, фильм отсмотрен давно уже, а желания отписаться почему-то не было. Йен конечно офигенный там, но больше положительных моментов в фильме особо и нет. Не буду оригинальна, главная героиня бесила до не могу, ее поведение было невыносимо весь фильм, из-за нее даже фильм смотрела в два захода. Да и герой Йена тоже странный был, идея фильма мне не совсем понятна, что-то крутили крутили сюжетом, правда до самого конца фильма я не догадывалась о главном.

Но из-за Йена фильм смотреть стоит, я думаю. Так что еще и пересмотрю, моменты с ним были загляденье просто:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть вы тут и хаете его....начала смотреть. Только из-за Йена...так бы и внимание не обратила я на это кино. Кстати диск нашла случайно у себя в к/т...и кто его купил интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Иена, ради Иена... так и придется вставить свои пять копеек :roll:

 

В который раз убеждаюсь, что впечатление от фильма в итоге зависит от ожиданий, с которыми за него садишься. В случае с фильмографией Сомерхолдера после определенного провала всё время ждала его повторения, чего-то из рук вон плохого. И каждый раз, тьфу-тьфу-тьфу, обходилось.

 

Обошлось и здесь. Не стоит расценивать этот фильм как драму, хотя она в нем, безусловно, присутствует. Проще нужно посмотреть - тогда взгляд станет более близким к режиссерскому, и восприятие станет совершенно иным.

Учитывая мои ожидания, фильм мне понравился. В нем были моменты и посмеяться, и посочувствовать; режиссеру в плюс то, что он так и не скатился в откровенные сопли, которых я боязливо ожидала в конце. Спасибо за это.

 

Ничего сверхъестественного от каста в этом фильме не требовалось, но отработали оба (все-таки главных персонажей двое) на твердую четверку. Неизвестная мне ранее Бижу Филлипс выглядит вполне к месту, Иен (наверное, реализовал свою мечту стать ветеринаром ЛОЛ) тоже со своей ролью справился хорошо. Позабавило, как под него - под цвет глаз - подбирали цветовую гамму, вплоть до занавесок и мебели :D

 

Читала отзывы непосредственно на кинопоиске, жалобы на малоэмоциональность персонажа. Явно люди никогда не были в такой же ситуации. Тогда бы они знали, что вся боль и ужас выливаются на человека в момент ознакомления с "новостью", а не тогда, когда длительная и тяжелая эпопея уже завершается. Тогда это катарсис. Потому и начать новую жизнь гораздо проще.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...