Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Невидимый (Invisible)

Рекомендуемые сообщения

Невидимый | Invisible

sm4700751nf6.jpg sm4274141kl8.jpg

Год 2007

Страна США

Жанр триллер, драма

Режисcер Дэвид С. Гойер

Сценарий Майкл Дэвис, Christine Roum, Mats Wahl

Композитор Марко Белтрами

Премьера (мир) 26 января 2007

Премьера (РФ) 25 января 2007, «Парадиз»

О чём?

Фильм рассказывает о двух подростках, которые становятся невидимыми для окружающих. Причем один невидим в прямом смысле, потому как уже успел отправиться на тот свет. А другая (девушка) — в метафорическом, поскольку отдалилась от людей после смерти своей матери.

Жизнь, смерть и иногда что-то между...

В главных ролях: Джастин Чэтвин, Маргарита Левиева, Марсия Гэй Харден и другие

Кадры

Сайты

Трейлеры

_______________

Меня этот фильм привлекает по трём причинам, во-первых участие в этом проекте Джастина Чэтвина, во-вторых, что режиссёром является Дэвид С. Гойер и в третьих мне понравился синопсис, что думаете?

Отзывы после просмотра

kinopoisk.ru-Invisible-The-725x532-4329281.jpg.1c15717039f706c26f29ea340d03774a.jpg

kinopoisk.ru-Invisible-The-725x532-4329271.jpg.d2118f77548337190448cea2eb846748.jpg

kinopoisk.ru-Invisible-The-720x529-4329261.jpg.7620fec69349656c86d95f7e64b30b4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гм... Не могу пока сказать ничего определённого.

Гойер? Сценарист трилогии БЛЕЙД? Ну-ну.

А синопсис, можно сказать, любопытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гойер? Сценарист трилогии БЛЕЙД? Ну-ну.

Первая часть ничего так.

А синопсис, можно сказать, любопытный.

Ага, рада, что во "всём" виноваты не эксперименты какие-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие Дэвида Гойера в роли режиссера - это скорее недостаток, нежели преимущество. Будь он просто сценаристом - однозначный плюс, но режиссер из него плохой. Хотя может он чему-нибудь научился за прошедшее со времен "Троицы" время?

 

Синопсис интересный. Но пока боюсь, что все может быть испорчено уже указанным челом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть ничего так.
Да мне тоже нравится.

Но вот Гойер вдобавок продюсер второй и третьей частей...И режиссёр третьей в отдельности. А это уже внушает подозрения.

Ага, рада, что во "всём" виноваты не эксперименты какие-нибудь.
Точно. Экспериментальных невидимок насмотрелись уже. В самых разных обличиях.

В противовес почему-то в голову пришла комедия ПАПОЧКА-ПРИВИДЕНИЕ...Вот там невидимость уже конкретно связанная со смертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет что из этого выйдет, но пока что интерес слабо проявляется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид С. Гойер в режиссерском кресле - что может быть хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид С. Гойер в режиссерском кресле - что может быть хуже?
Хм...Тебе сказать? Уве Болл. Возражения есть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет меня заинтересовал, хотя я бы предпочла мистику в чистом виде! но, тем не менее, проект мне интересен, и я обязательно посмотрю данный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гробовщик Блэйда у руля, можно будет увидеть сделал ли он правильные выводы... Если под руку попадется, может и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, поподробнее о сюжете фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, поподробнее о сюжете фильма.
Нет, ну очно прям ПАПОЧКА-ПРИВИДЕНИЕ. С той лишь разницей, что этот фильм совсем не комедия. И это уже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие Дэвида Гойера в роли режиссера - это скорее недостаток, нежели преимущество. Будь он просто сценаристом - однозначный плюс, но режиссер из него плохой. Хотя может он чему-нибудь научился за прошедшее со времен "Троицы" время?

 

Я думал также да недавнего времени, пока не посмотрел его первый режиссерский опыт, "ЗигЗаг". Нормальное кино, для дебюта вполне.

Главное, чтоб он опять не стал изображать из себя что-то с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреться может будет и неплохо, но насчет того, что будет хит есть подозрения и немалые. Гойер умудрился из бренда "Блейд" сделать нечто несусветное, что уж тут говорить... ну хоть визуальный ряд будет красивый, невидимки и дождь на картинке выглядят неплохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет что из этого выйдет, но пока что интерес слабо проявляется...

 

 

Трейлер у фильма получился довольно мощным. И теперь думаю, что из этого выйдет сильное молодежное кино, несмотря на персону, которая занимает кресло режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились кадры и трейлер (к сожалению не могу дать ссылку, т.к. она с другого сайта :().
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Судя по всему, на драму упор никто делать не будет (а жаль...) и главное в фильме будет разгадка тайны. Теперь все зависит от сценария, если авторы смогут удивить хорошим сюжетным поворотом в конце, то фильм получится. А если нет, то шансов у Гойера вытянуть картину за счет style-over-substance очень немного. Особенно учитывая явные визуальные заимствования из некоторых других фильмов (Session 9, Донни Дарко).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер начали крутить в кинотеатрах.

 

Сюжет, конечно, не блещет новизной, по этому от фильма жду как минимум хорошего экшена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер - искал десять отличий от "Призрака" со Суэйзи. Нашел меньше. Смотреть интереса нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер динамичный и интересный но нет целостного восприятия ...

 

Хотя думаю посмотреть стоит, Джастин Четуин в последнее время начинает внушать надежды, посмотрим как он проявит себя здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сюжет напомнил фильм "Между небом и землей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так ждали! Хоть и смахивает на призрака, но все равно есть желание посмотреть...

написано, что фильм в кинотеатрах с 25 января, почему перенесли аж на три месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано, что фильм в кинотеатрах с 25 января, почему перенесли аж на три месяца?

Потому что в Штатах фильм тоже перенесли на три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того, как я пошел в кинотеатр на фильм "Альфа Дог", о фильме слышал только краем уха. Перед сеансом показывали пару трейлеров, среди которых был ролик и к этому фильму. В принципе от трейлера остался доволен и может схожу на фильм в кинотеатр. Четвин новый молодой амбициозный актер и каждая его новая роль заслуживает ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...