Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лили Коллинз

Рекомендуемые сообщения

Лили в журнале Asos, октябрь 2011

Мне кажется, или она на Деми Мур похожа чем-то??

А брови бы ей всё таки немного выщипала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брови бы ей всё таки немного выщипала.
А лучше б за собой следить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет актерских способностей, но внешне она мне очень нравится. И я люблю её брови, они замечательные!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше б за собой следить.

А я за собой слежу, не сомневайтесь.

Мне запрещено высказывать своё мнение? :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair Oscar Party

 

Фига се платье, что за хрень?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили Коллинз в журнале LA Times. Март 2012

Девчачьи образы ей идут.

 

Vanity Fair Oscar Party

 

Красотка!:roll: Мне больше всего нравятся девушки именно с таким типом фигуры и внешности, это тип "милашка":roll:.

Теперь хочется ее называть белоснежкой, только из за нее и пойду в кино на сей фильм...:cool:

 

P.S. Я наверное всегда ее буду называть белоснежкой, ей идет. Прекрасное попадание в образ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я наверное всегда ее буду называть белоснежкой, ей идет. Прекрасное попадание в образ)))

 

Ну, да :): "И родилась у них девочка, у которой волосы были чёрными, как ночь, а кожа - белой, как снег. И назвали её Белоснежка..."

Как - будто, о внешности Коллинз, только её назвали Лили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да :): "И родилась у них девочка, у которой волосы были чёрными, как ночь, а кожа - белой, как снег. И назвали её Белоснежка..."

Как - будто, о внешности Коллинз, только её назвали Лили))

 

016.gif

Вот чес-слово я сейчас ничего не придумываю, мне правда кажется, что Лили просто создана для этой роли..:roll:

 

Хочется сказать, что это тот редкий случай когда действительно 100% попадание в образ)))

Теперь наверное всю жизнь все фильмы, сказки, мультики и прочее о белоснежке у меня будут ассоциироваться с Лили):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

016.gif

Вот чес-слово я сейчас ничего не придумываю, мне правда кажется, что Лили просто создана для этой роли..:roll:

 

Хочется сказать, что это тот редкий случай когда действительно 100% попадание в образ)))

Теперь наверное всю жизнь все фильмы, сказки, мультики и прочее о белоснежке у меня будут ассоциироваться с Лили):roll:

 

Она, и правда, очень похожа на диснеевскую из мультфильма и в фильме красиво смотрелась, да и сыграла неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

016.gif

Вот чес-слово я сейчас ничего не придумываю, мне правда кажется, что Лили просто создана для этой роли..:roll:

 

Хочется сказать, что это тот редкий случай когда действительно 100% попадание в образ)))

Теперь наверное всю жизнь все фильмы, сказки, мультики и прочее о белоснежке у меня будут ассоциироваться с Лили):roll:

 

Я где-то как-то увидел один коммент, что лучшей Белоснежкой была бы Лив Тайлер. И это абсолютная правда. Увидев ее в роли Арвен, надо сразу было снимать Белоснежку. Лив создана для этой роли, и гримировать не надо бы было. (но это надо было делать 10 лет назад). Так что Лили, хороша, но не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то как-то увидел один коммент, что лучшей Белоснежкой была бы Лив Тайлер. И это абсолютная правда. Увидев ее в роли Арвен, надо сразу было снимать Белоснежку. Лив создана для этой роли, и гримировать не надо бы было. (но это надо было делать 10 лет назад). Так что Лили, хороша, но не самый лучший вариант.

 

Мне Лив никогда не нравилась - именно лицом, она мне напоминает неудавшуюся версию Кейт Бекинсейл.;)

 

Лили - истинная Белоснежка)))

 

Она, и правда, очень похожа на диснеевскую из мультфильма и в фильме красиво смотрелась, да и сыграла неплохо :)

 

Представляю....:roll:

А что и сыграла неплохо - это тоже радует...:)

Изменено 22.05.2012 14:11 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

016.gif

Вот чес-слово я сейчас ничего не придумываю, мне правда кажется, что Лили просто создана для этой роли..:roll:

 

Хочется сказать, что это тот редкий случай когда действительно 100% попадание в образ)))

Теперь наверное всю жизнь все фильмы, сказки, мультики и прочее о белоснежке у меня будут ассоциироваться с Лили):roll:

 

Очень нравится Лили и по внешности и как актриса, но Белоснежка на мой взгляд не очень из нее вышла. Да и вообще мне кажется не совсем верным говорить о 100% попадании в образ - такое крайне редко бывает.

Вообщем возлагаю на Кристен Стюарт большие надежды - может хотя бы она вживется в роль Белоснежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лив некогда не нравилась - именно лицом, она мне напоминает неудавшуюся версию Кейт Бекинсейл.;)

 

Во-первых, скорее всего ты имел в виду нИкогда.

во-вторых, она выигрывает перед Катей тем, что крастота ее более натуральная, а особенно в последнее время, Кейт слишком уж много себя наизменяла неестественным путем. (хотя они мне очень обе нравятся)

в-третьих, come on, фото говорят лучше слов

1627f9c5671d.jpg

fbca0a737adb.jpg

у Лив естественная белизна кожи и идеальные черты лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых, она выигрывает перед Катей тем, что крастота ее более натуральная, а особенно в последнее время, Кейт слишком уж много себя наизменяла неестественным путем. (хотя они мне очень обе нравятся)

в-третьих, come on, фото говорят лучше слов

 

Ну и.. лицо мне ее в подбородке не нравится, а Лили просто волшебна на ее фоне, Лили намного лучше и как белоснежка и вообще как девушка. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная барышня. Понравилась везде, где видела: в Пастыре, Белоснежке (очень, по-моему, хороша в этом образе), даже в откровенно провальной Погоне. И все у нее нормально с бровями, чего все так прикопались?:frown: Лично меня устраивает.

UPD Ух ты, да она сегодня именинница! Поздравляю, чего уж:) Почаще ей на экране появляться, потенциал вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вот такой красивой Лили получилась вот такая красивая и милая Белоснежка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вот такой красивой Лили получилась вот такая красивая и милая Белоснежка :)

Классные фотографии. Приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с коллегами, видимо, отмечает ДР:

tumblr_m13bzpAyw21qicm2eo1_250.jpgtumblr_m13bzpAyw21qicm2eo2_250.jpgtumblr_m13bzpAyw21qicm2eo3_250.jpg

 

Белоснежка у нее, на мой взгляд, милая. Об остальном можно судить уже по дальнейшим ролям, возможно, еще удивит и порадует) Специально за ее работами следить не буду, но, если попадется, будет интересно оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили 23 уже?А на вид такая маленькая.Торт интересный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вот такой красивой Лили получилась вот такая красивая и милая Белоснежка :)

 

ВЫСШИЙ КЛАСС!!:roll:

 

Вот с коллегами, видимо, отмечает ДР:

 

Белоснежка у нее, на мой взгляд, милая.

 

А вот здесь она просто ангельски-восхитительна, почему, здесь она мне напоминает мою не менее любимую Кэтрин Макфи.

Нет это не просто порыв, Лили мне реально нравится, вот как Нина Добрев и остальные немногие "избранные", а в будущем только еще больше начнет нравится..:roll:

Она совсем молода, уверен у нее много еще чего впереди, мне кажется она будет уровня Йохансон и Найтли (которые к слову мне нравятся меньше ее).:)

 

P.S. А торт, да, класс, я бы попробовал... кусочек.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно симпатичная актриса. А мне её брови нравятся :) Не то, чтобы я сочла это какой-то выдающейся деталью её внешности, но и не раздражают. Разве что в области переносицы выщипать, да, но только с той целью, чтобы не нависали так надо лбом... :D

Я где-то как-то увидел один коммент, что лучшей Белоснежкой была бы Лив Тайлер. И это абсолютная правда. Увидев ее в роли Арвен, надо сразу было снимать Белоснежку. Лив создана для этой роли, и гримировать не надо бы было. (но это надо было делать 10 лет назад). Так что Лили, хороша, но не самый лучший вариант.

Хм, а ведь внезапно очень интересное мнение. Да, я думаю, Лив Тайлер просто поразительно смотрелась бы в роли Белоснежки.

 

С Лилли очень жду "Розалину", где она, по предварительным данным, сыграет Джульетту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журналах Stella Magazine и Vouge China

LilCo_01.thumb.jpg.9ec124880c915bad0a4fa448dbdc5329.jpg

LilCo_02.thumb.jpg.3b03b8f6398737757f35fc5c07154d01.jpg

LilCo_03.thumb.jpg.1827ed81231abb3ec1aade89c8761242.jpg

LilCo_04-1.thumb.jpg.2b93c54c40b9867dddac58f8799a3351.jpg

LilCo_05.thumb.jpg.36ef8f7ffda9d39da2946d663a194666.jpg

LilCo_09.thumb.jpg.924350e28da2b62957f4ff4eed8ea73e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журналах Stella Magazine и Vouge China

 

Как-то не айс вообще

Ей бы чтото сказочное сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто попадаю на ее фотки и каждый раз путаю с Ниной Добрев из Дневников Вампира. Наверное поэтому она брови себе такие оставила, если б не они, один в один две актрисы)))

 

Как актриса так себе, но может еще покажет что-то стоящее, рано пока хоронить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журналах Stella Magazine и Vouge China
Классные фото. Лили хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...