Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Полли Уокер

Рекомендуемые сообщения

Полли Уокер / Polly Walker

polly_walker_1989109.jpg

Полли Уокер- английская актриса, родилась 19 мая 1966 года в Уорррингтоне(Англия).

В 16 лет начала карьеру, как танцовщица, но вынуждена была отказаться от танцев из-за травмы ноги. В 18 лет она решила стать актрисой и поступила в Драматическую школу при Королевском Шекспировском театре в Лондоне. В тоже время начинает играть небольшие роли в сериалах.

Международную известность Полли получила в 1992 году после роли в триллере "Игры патриотов".

В фильме "Битва титанов"(2010) сыграла Кассиопею.

Биография актрисы на английском.

Лучшие фильмы:

Битва Титанов (2010)

Рим (сериал) (2005-2007)

Детоксикация (2002)

Робинзон Крузо (1997)

Эмма (1996)

Королевская милость (1995)

Щепка (1993)

Игры патриотов (1992)

polly_walker3.jpg.38cca913f2247ef7fc27638be058ed8b.jpg

polly_walker21.jpg.c3437ed58713f74dce11aa187f3d84bf.jpg

polly_walker18.jpg.385a5c87ebd636b177d87ef91e86d819.jpg

polly_walker8.jpg.529e90e1709a465122a4a0d6a46d928e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что отличная актриса, но играет довольно хорошо. Запомнилась в сериале "Рим"- лучшая её роль. Также заметил её совсем молодую в фильме "Игры патриотов"- играла Полли злодейку, тоже интересный образ. Ну и еще видел в фильме с Пирсом Броснаном- "Робинзон Крузо", где она исполнила роль невесты главного героя.

В целом, не звезда конечно, но нормальная, талантливая актриса. Вот интересно посмотреть, как она выглядит в "Битве титанов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время путаю её с Мелиндой Кларк.

 

В "Риме" она отжигала классно! Её персонаж больше всего нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время путаю её с Мелиндой Кларк.

Мне тоже кажется, чем-то похожи. Не путала, но были такие ассоциации.

Видела в "Королевской милости" и "Риме". Такой контраст между ролями =) В "КМ" лишь приложение к героям Дауни и Нила, а вот в "Риме" яркая и хорошо отыгранная героиня. В какой-то момент ее Атия перестала меня подбешивать, а кое-где я ее даже зауважала. В любом случае, многогранность образа удалась.

А. В "Битве титанов" еще мелькала. Ну там роль мелкая и похожая на то, что было в "Риме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время путаю её с Мелиндой Кларк.

Да, похожи, очень похожи особенно в молодости. Мелинда Кларк в "Спауне" и Полли Уокер в "Играх патриотов"- практически одно лицо :), да и персонажи схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С партнёрами ей очень везёт: в "Королевской милости" - Дауни-мл. и Нил, в "Эмме" - МакГрегор, , в "Робинзоне Крузо" - Броснан, в "Новогодней истории" так и вовсе Джеймс Спэйдер. )) Хотя, чего я удивляюсь: женщина видная, и актриса неплохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, особенно хорошо сыграла в Риме, также хорошо играет в Каприке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень она понравилась в недавно отсмотренных "Сценах сексуального характера". Актёрам, снявшимся в этом фильме, повезло - персонажи в фильме неординарные, и Полли тоже в очень интересной роли, жаль, что небольшой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, хотя я видел с ней только "Сцены сексуального характера". Внешне - довольно приятная дама.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценила Полли в "Тёмной гавани": прекрасная работа! И ещё: она там очень красива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса и красивая женщина! Замечательно сыграла в «Тёмной гавани», и ещё запомнилась в «Сценах сексуального характера», «Королевская милость» и «Новогодней истории». Наблюдать за её игрой одно удовольствие, жду с нетерпением главных ролей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичанка внешне вполне приятна. Не назвал бы красивой, но лично мне нравится.

Запомнилась ее роль в фильме "Битва Титанов". Небольшая роль чтобы оценивать актерские способности целиком, но в данном случае справилась, что и было нужно. При случае можно что-нибудь посмотреть, чтобы определиться как с актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольна интересная, запоминающаяся и талантливая британская актриса, при этом обладающая привлекательной внешностью, женственностью, пронзительным холодным взглядом и очарованием. Последние два качества с лихвой использует в ролях, от чего её героини не редко коварны и настоящие стервы :).

 

В первые её увидела в отрицательной роли в "Играх патриотов", так же отмечу яркую игру в "Риме", "Щепке", "Робинзоне Крузо" и не могу не вспомнить про заметную роль в сериале "Пуаро" - серия "Загадка Эндхауза/Загадка дома на холме", Ник Бакли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых моих любимых актрис-англичанок. Видел с ней 11 фильмов, особенно хороша Полли в "Разговоре ангелов", замечательный дуэт там вышел с Венсаном Пересом, волнующая романтическая история. Впрочем, Уокер мне нравится везде. Очень интересные роли у нее в "Темной гавани" и "Дикой мессии". Красивая женщина, хорошая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту тетю в Риме и Детоксикации.Женщина конечно красивая,да.Даже более того мне она саму Кармен Электру напоминает.Похожа она чем то на нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса, знаю Полли Уокер по фильмам "Лорна Дун", "Игры патриотов" и "Детоксикация", везде отлично смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась по роли Атии в "Риме". Хорошая игра.

Пока смотрела фильм, думала, кого же она мне напоминает, потом вспомнила, Лизу нашу Боярскую:lol: Не, ну, действительно похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...