Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тейт Эллингтон

Рекомендуемые сообщения

ТЕЙТ ЭЛЛИНГТОН / TATE ELLINGTON

Карьера: Актер

Рост: 1.73 м

Дата рождения: 13 мая, 1979 • телец

Место рождения: Мэдисон, Миссисипи, США

tateellington.jpg

Биография:

Эллингтон получил среднее образование в Академии Мэдисон Риджленд, которую окончил в 1997 году. В течении трех лет считался футбольной звездой школьной команды. После Тейт поступил в Университет Миссисипи. В 2006 году на Бруклинском международном кинофестивале Тейт победил в номинации Лучший актер за работу в фильме Король слонов. Самой же известной работой на сегодня считается фильм Помни меня, где Эллингтон исполнил роль лучшего друга Тайлера Хоукинса (Роберт Паттинсон) Эйдана Холла.

От себя:

Этого молодого человека я видел лишь в фильме Помни меня. Произвел очень хорошее впечатление, его Эйден останется в моей памяти надолго. По-моему талант у парня есть. Что вы думаете об этом актере?

Изменено 11.01.2011 13:30 пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсало, в стартовом посте обязательно должна быть ссылка на КП, а в заголовке темы актера имя на английском не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсало, в стартовом посте обязательно должна быть ссылка на КП, а в заголовке темы актера имя на английском не нужно.

 

Понял, впредь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как в "Помни меня", нигде его не видел. Там, он конечно в этот замысловатый фильм, добавил немного хорошего юмора. В целом, пока ничего о нем сказать не могу, но вполне возможно, что у него еще будут запоминающиеся роли. И может быть тогда, о нем заговорят немножечко больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его только в Помни меня. Хорошо, сыграл, видно ,что актер талантливый и с будущим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...