Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Селена (Selena)

Понравился ли Вам фильм?  

14 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли Вам фильм?

    • Да
      11
    • Нет
      2
    • Не знаю, что сказать
      1


Рекомендуемые сообщения

2835.jpg

"Селена "

Год: 1997 .

Страна: США .

Режисcер: Грегори Нава .

В главной роли: Дженнифер Лопез .

Жанр: биографическая драма.

Бюджет: $20 000 000 .

Сборы в США: $35 281 794 .

Премьера (мир): 21 марта 1997 .

О чём:

Под теджано не танцует только мертвый. Голос Селены поднимет зрителя с насиженного стула. Теджано - стиль, популярный на юге США и в Мексике. Это заводная смесь поп-музыки и рока, польки, ритм-энд-блюза с латиноамериканскими мотивами.

Селена Квинтанилла Перес - не менее заводная певица, заставившая всю Америку полюбить теджано ... .

P.S. Очень трагическая история. Фильм настолько хорошь, что с первых же минут фильма начинаешь сопереживать героям. Потрясающая работа Дженнифер Лопез , остальные актеры-тоже весьма хороши. Мне очень понравился фильм. Ну а песни- шикарны!!!

1.jpg.adb5bb4a81c4eb66b11af65adb9e03ff.jpg

2.jpg.7607ce9ebf23ec81c920ab0297cbc31b.jpg

3.jpg.88db12b18db6152c545c70f79173c791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне не понравился этот фильм... обычно с Джей Ло мне нравятся фильмы, но вот тут не особо... давно это было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала что-то про этот фильм, но добраться до него пока не удалось. А хотелось бы взглянуть на несвойственный (судя по фотографиям) для Дженнифер внешний вид.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что вроде жизнь Лопез и ее путь к славе во многом похожи с реальной жизнью персонажа, взятого за основу. Поэтому я смотрела пару раз. Фильм нормальный - местами явно затянут. А танцует Лопез классно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется этот фильм (кассета!) и как-то желание смотреть даже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела.Многие раскритиковали Лопез.Мол,сделала карьеру на смерти Селены.Или,если бы Селена была жива,то где бы тогда была сейчас,лопез?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный фильм. Голос у Селены - шикарный. Слушала финальную песню и мурашки бегали по коже)) Впечатлил лишь голос)

Вообще, я весь фильм ждала, когда и как умрёт главная героиня) не думала, что так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет, но мне фильм очень понравился. Я обожаю Селену и долго сомневалась, смотреть ли мне этот фильм. не очень я люблю Лопес, боялась, что потом долго плеваться буду. Но этого не случилось, наоборот. Дженнифер выросла в моих глазах. Она замечательно перевопрлотилась в Селену, изучила ее танцевальные движения. ее пластику. Потрясающе!!!!!

Вы можете зайти на сайтик Селены, там есть рубрика "Все подробности фильма" и куча фотографий. На некоторых Дженнифер очень похожа на свой персонаж, есть специальный фатораздел, где Селена и Джен в одних и тех же костюмах. Посмотрите. не пожалеете.

Там же есть подборка лучших песен Селены и есть свой форум. Если есть время и желание - будем рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно мне не нравятся фильсмы с Джей Ло, а этот очень даже ничего. Конечно, голливудские подельки могли бы сделать его как-то шикарней, пафосней, но не факт, что кино бы получилось. А тут всё просто, искренне, да и Джей Ло относительно молодая, без всей этой своей звёздной мишуры...

Наверное только за эту работу её и уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, смотрел этот фильм пару лет назад по ТВ. Как раз тогда его где-то посередине прервали и начали показывать в прямом эфире баталии в украинском парламенте. Это было, конечно, жутко интересно (:)), но мне все-таки хотелось узнать, как же погибнет Селена (до того я много слышал об этой певице, но обстоятельства ее гибели были мне не известны). Да, конечно смерть в столь юном возрасте и на пике популярности - это так ужасно...

 

Фильм мне понравился. Довольно неплохая режиссура, актеры сыграли прекрасно. Ну а Джей Ло мне в любом фильме симпатична. Ну и самое главное - замечательные песни, за которые, собственно, Селену все и полюбили. 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм понравился. Как и все фильмы начала я его смотреть не сначала, случайно щелкая каналы, увидела Джей Ло и решила остановится. Думала, что это обычная мелодрама, только вот не могла понять, что не так в сюжете, а потом уже стала вспоминать, что слышала, что Дженнифер снималась в фильме-биографии латиноамериканской певицы, тогда и стало понятно, почему такой странный сюжет, в нем не было тех голливудских наворотов и изысков, была показана просто настоящая жизнь. Хотя я и знала, что Селена погибла, но так надеялась до конца, что все будет хорошо, дурочка такая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас передачу про Селену и окончательно впала в тоску. Когда я смотрела фильм, то, конечно же, знала, что это история жизни настоящей девчонки, реальной, находящейся в самом начале головокружительной карьеры (думаю, что многим латиноамериканкам вслед за ней пришлось бы туговато блистать некими талантами, тоже Лопез, которой я, в принципе симпатизирую), но если фильм смотрится с легкой грустью, то реальная история на этом фоне выглядит ужасающе страшной и непоправимо трагичной. В последнее время все чаще задумываюсь на тему, как же много молодых, жизнелюбивых, искренних и талантливых уходит в самом расцвете жизни и творчества, и как же много посредственности и серости приходит на их места.

А Джей Ло в роли Селены - это стопроцентное попадание, она так похожа на Селену. Когда на экране мелькали фотографии Селены и Джей Ло, я не всегда могла определить, кто из них Селена, а кто лишь играющая Селену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела этот фильм. Фильм понравился, не шедевр конечно, но большего от биографического фильма я и не ожидала. Очень интересно было наблюдать, как обычная девочка постепенно, преодолевая трудности, становиться звездой. Очень трогательные моменты, когда она мечтала, описывала какой она видит свою будущую жизнь. Жаль, что не все ее мечты успели воплотиться, ведь она так рано ушла из жизни. Она была как яркая звездочка на небе: внезапно зажглась, и внезапно погасла, но оставила яркие воспоминания о себе в умах людей. Фильмы подобного рода заставляют нас поверить в то, что все в этой жизни возможно, главное не опускать руки. Вот за что я их люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм, но не понравилась Лопез. Видно, она так старательно "вживалась" в роль, что выглядела довольно нелепо. Ну какая из нее Селена? Селена была талантливой девочкой, а Лопез..

Фильм, получился на ура, не смотря на минус в лице сами знаете кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...