Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стриптиз

Ваш ребенок вырос и зарабатывает себе на жизнь стриптизом. Как вы к этому отнесетесь?  

260 проголосовавших

  1. 1. Ваш ребенок вырос и зарабатывает себе на жизнь стриптизом. Как вы к этому отнесетесь?

    • Положительно
    • Негативно
    • Индифферентно
    • Я сам стриптизер (ша) со стажем
    • Не готов ответить, я сам еще ребенок


Рекомендуемые сообщения

Лишь бы силикон в нужных местах был и попа повертлявей.

Ну, силикон вовсе не обязательно должен быть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И я вас понимаю, о чем уже выше говорила. 99.9% мужиков ходят в стриптиз не искусство созерцать, а на голые титьки пялится и слюни пускать при этом. Так что показательные выступления для чемпионатов там без надобности. Лишь бы силикон в нужных местах был и попа повертлявей.

 

Я не знаю как долго нужно любому мужику доказывать будет мне, что они идут туда пялится не на сиськи, а на искусство. Это нужно будет очень и очень постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вас понимаю, о чем уже выше говорила. 99.9% мужиков ходят в стриптиз не искусство созерцать, а на голые титьки пялится и слюни пускать при этом. Так что показательные выступления для чемпионатов там без надобности. Лишь бы силикон в нужных местах был и попа повертлявей.

 

Вы так их ненавидите! Были прецеденты?:)

Изменено 18.04.2010 17:42 пользователем marysya787
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не отношусь, но был бы не против приобщиться к непосредственному созерцанию сабжа-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были прициденты?

 

Были прЕцЕденты.

Я тоже когда-то была молоденькой и смазливенькой. Хоть и в стриптизе не танцевала. Поэтому иллюзий особых не питаю относительно публики в подобных заведениях и причин, по которым они туда ходят.

А на вас разве слюни никто никогда не пускал? Или вы мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были прициденты?

 

Были прЕцЕденты.

Я тоже когда-то была молоденькой и смазливенькой. Хоть и в стриптизе не танцевала. Поэтому иллюзий особых не питаю относительно публики в подобных заведениях и причин, по которым они туда ходят.

А на вас разве слюни никто никогда не пускал? Или вы мужчина?

 

Нет.Не мужчина.Это тут при чем?Пускал не пускал.Я в стриптизе тоже не танцевала и не собираюсь.И если прочтете тему то и отношение мое узнаете к ним. Но чтоб так резко и с такой ненавистью.

Странно.Складывается впечатление,что они вас обидели чем-то.

Кстати на мужчин некоторых тоже не грех слюни попускать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так, дядько как-то унизительно (на мой взгляд) скакать по шестам, обмазывая себя всякой хренью и раздеваться под улюлюкающую толпу пьяных тёток. Я бы удавилась от такой жизни, вот правда. Тут не вижу ну ничего привлекательного. Одна гадливость -) Вообще голоснула за вариант три, но стань мой сын стриптизёром - я бы это не пережила. Вот серьёзно.

 

А для молодой женщины (если это красивое шоу без тупого раставляния ног и дрыганиями сиськами) это не так уж и ущербно -) Но только для молодой. На дочь, наверное, я бы так не набросилась.

 

У меня есть подруга, которая, учась в самом престижном вузе страны, не раз мне говорила: "С удовольствием, если бы не условности и родители - бросила бы вуз и ушла бы в танцовщицы" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая ненависть. Просто вещи своими именами называю.

Хотят люди расслабиться, пусть расслабляются. Хочет девочка подзаработать, пока платят, пусть подзаработает. Главное не застрять в этом.

 

Но не надо выдавать это за высокое искусство и цель жизни, к которой надо стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не надо выдавать это за высокое искусство и цель жизни, к которой надо стремиться.

 

Конечно не надо.Не уверена,что кто-то из девушек стриптизерш гордится этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так, дядько как-то унизительно (на мой взгляд) скакать по шестам, обмазывая себя всякой хренью и раздеваться под улюлюкающую толпу пьяных тёток.

 

Дяденьки на жизнь зарабатывают ,я бы пошол бы стриптизером подцепил богатыю женщину и жил припеваючи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть подруга, которая, учась в самом престижном вузе страны, не раз мне говорила: "С удовольствием, если бы не условности и родители - бросила бы вуз и ушла бы в танцовщицы" -)

 

Кто-то даже институт бросить хотел. Это уж совсем ни к чему. Подхалтурить в студенчестве на булавки еще можно. Но порядочную профессию тоже надо иметь. Стриптизерши век недолог. А без профессии можно потом и до работы на большой дороге докатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденьки на жизнь зарабатывают ,я бы пошол бы стриптизером подцепил богатыю женщину и жил припеваючи.

 

Послушай, можно я хоть здесь напишу, что я не понимаю, что ты обычно хочешь сказать. Это как-то всегда не по теме и с ошибками получается, и сил больше это мракобесие нет терпеть -)

 

Ты много знаешь из тех, кто, гм, таким путём "из грязи в князи"?

 

одхалтурить в студенчестве на булавки еще можно. Но порядочную профессию тоже надо иметь. Стриптизерши век недолог. А без профессии можно потом и до работы на большой дороге докатиться.

 

Тут я согласна. Но только касаемо девушек, хотя я бы сама не в жисть. И парням ни в жисть бы не советовала. Двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мне понять ход мысли любителей стриптиза.

То с пеной у рта убеждают, что это искусство и ничего предосудительного в этом занятии нет. Но своей женщине заниматься этим не позволяют. А почему, если там все так целомудренно, как тут описывают?

 

У вас вечно какие-то крайности. Значит объясняю, совершенно не обязательно ненавидеть врачей, чтобы быть против того, чтобы твоя жена работала медсестрой в ночные смены к примеру …

 

И про целомудрие – это вы сами придумали только что. Об этом никто не говорил. Если молодая (скорее всего незамужняя) девушка решает продолжить общение с клиентом (по своей воле) – то это ее право. Мы тут спорим о том, продают ли они себя ЛЮБОМУ, кто платит деньги.

 

Я не знаю как долго нужно любому мужику доказывать будет мне, что они идут туда пялится не на сиськи, а на искусство. Это нужно будет очень и очень постараться.

 

И только про искусство никто не говорит кстати. Я говорю, что это и танец и красота и сиськи – одновременно. Что безусловно есть весьма удачная комбинация ) И если выбирать, то я выберу сиськи с красивым танцем, чем сиськи с отвратительным танцем и отвратительной техникой исполнения. Об этом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только про искусство никто не говорит кстати. Я говорю, что это и танец и красота и сиськи – одновременно. Что безусловно есть весьма удачная комбинация )

 

А, дык тут не спорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы силикон в нужных местах был и попа повертлявей.

 

Там нет силикона. Вы опять так говорите, что меня начинают терзать сомнения касательно того, были ли вы на стриптизе. У всех стриптизерш, что я видел – небольшая грудь. Что естественно, учитывая стройные фигуры. Никаким силиконом там и близко не пахнет. Может кто-то , где-то … но это лишь исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже силикон не видела.С ним и танцевать не удобно.Да и не красиво это-он ж не шевелится совсем:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вечно какие-то крайности. Значит объясняю, совершенно не обязательно ненавидеть врачей, чтобы быть против того, чтобы твоя жена работала медсестрой в ночные смены к примеру …

 

И про целомудрие – это вы сами придумали только что. Об этом никто не говорил. Если молодая (скорее всего незамужняя) девушка решает продолжить общение с клиентом (по своей воле) – то это ее право. Мы тут спорим о том, продают ли они себя ЛЮБОМУ, кто платит деньги.

 

 

 

И только про искусство никто не говорит кстати. Я говорю, что это и танец и красота и сиськи – одновременно. Что безусловно есть весьма удачная комбинация ) И если выбирать, то я выберу сиськи с красивым танцем, чем сиськи с отвратительным танцем и отвратительной техникой исполнения. Об этом речь.

 

Кто же по ночам работать будет? Одни несемейные чтоль? А еще есть полицейские, пожарные, стюардессы, продавщицы. Или в 18 часов надо закрывать лавочку и пусть все горит синим пламенем.

 

А против стриптиза возражения, как понимаю, не из-за ночных смен, а из-за специфики работы как таковой независимо от дня суток.

 

Про проституцию я вообще не говорила. Проституцией можно заниматься при любой гражданской профессии, хоть медсестры, хоть продавца, хоть учительницы младших классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, можно я хоть здесь напишу, что я не понимаю, что ты обычно хочешь сказать. Это как-то всегда не по теме и с ошибками получается, и сил больше это мракобесие нет терпеть -)

 

 

А кто мешает пиши или мне нельзя писать.

Это по теме.

 

Ты много знаешь из тех, кто, гм, таким путём "из грязи в князи"?

 

 

 

Я не че не знаю я дурачок, а дурачки многого не знают.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет силикона. Вы опять так говорите, что меня начинают терзать сомнения касательно того, были ли вы на стриптизе. У всех стриптизерш, что я видел – небольшая грудь. Что естественно, учитывая стройные фигуры. Никаким силиконом там и близко не пахнет. Может кто-то , где-то … но это лишь исключения.

 

Американ муви отсмотрела. Там всегда такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американ муви отсмотрела. Там всегда такие.

 

Я только хотел сказать про американ-муви. ХЗ … не бывал в их стрип-барах, может и реально там все такие. У нас – никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает пиши или мне нельзя писать.

Это по теме.

 

Можно, но желательно хотя бы с минимальным количеством пунктуации, а то понять что-то сложно.

 

Я не че не знаю я дурачок, а дурачки многого не знают.:D

 

И вот опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за, красиво же(если качественно, безусловно). Опрос повеселил)). Бурная фантазия сразу нарисовала картину: "Мама, я дома, сегодня так холодно было раздеваться, ты не поверишь"=).

 

з.ы. женский естественно лучше мужского в плане эстетики, таки не мужицкое это дело, вертеть тазовой костью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. женский естественно лучше мужского в плане эстетики, таки не мужицкое это дело, вертеть тазовой костью)

 

Солидарен. Во всяком случае, основываясь на виденном мной мужстриптизе по ТВ (если так можно судить) – все это какая-то бесстыжая вакханалия. Хотя, возможно, дело в том, что я сам принадлежу к мужской аудитории, и такие же развратные действия дамочек для меня не выглядят такими плохими ))

 

Но я, признаться, не припомню такого, чтобы стриптизерша засовывала чью-то руку к себе в трусы или вертела интимным местом прямо перед лицом зрителя. Т.ч в этом плане женщины выглядят намного более эстетично. Безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен. Во всяком случае, основываясь на виденном мной мужстриптизе по ТВ (если так можно судить) – все это какая-то бесстыжая вакханалия. Хотя, возможно, дело в том, что я сам принадлежу к мужской аудитории, и такие же развратные действия дамочек для меня не выглядят такими плохими ))

 

Но я, признаться, не припомню такого, чтобы стриптизерша засовывала чью-то руку к себе в трусы или вертела интимным местом прямо перед лицом зрителя. Т.ч в этом плане женщины выглядят намного более эстетично. Безусловно.

 

Зато стриптизеры поднимают в поряде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен. Во всяком случае, основываясь на виденном мной мужстриптизе по ТВ (если так можно судить) – все это какая-то бесстыжая вакханалия. Хотя, возможно, дело в том, что я сам принадлежу к мужской аудитории, и такие же развратные действия дамочек для меня не выглядят таким плохими ))

 

Но я, признаться, не припомню такого, чтобы стриптизерша засовывала чью-то руку к себе в трусы или вертела интимным местом прямо перед лицом зрителя. Т.ч в этом плане женщины выглядят намного более эстетично.

 

Женщины в стриптизе ого-го развратничают, это можно даже по кинематографу проследить=). Другое дело, что пластика и формы женского тела намного выгоднее смотрятся в этом роде танца. я уж не говорю, что везде гладко побритые и перекаченные самцы не вызывают никаких чувств кроме отвращения. Как и любые мужчины, задействованные в женской профессии, они метросексуалны настолько, что вся изначальная мужская харизма скрывается под слоем масла для тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...