Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стриптиз

Ваш ребенок вырос и зарабатывает себе на жизнь стриптизом. Как вы к этому отнесетесь?  

260 проголосовавших

  1. 1. Ваш ребенок вырос и зарабатывает себе на жизнь стриптизом. Как вы к этому отнесетесь?

    • Положительно
    • Негативно
    • Индифферентно
    • Я сам стриптизер (ша) со стажем
    • Не готов ответить, я сам еще ребенок


Рекомендуемые сообщения

ну побыстрому ни с одной девчонкой не получится, если только шлюшка какая-то не стоит около и не ждет отмашки.

только общественный туалет.

 

Да можно и не по-быстрому, а по медленному

Договорился с барышней и укатывай ее

Телефончик, то-се

Увози на хату

Сдержать-то свои половые инстинкты на какое-то время вполне можно

Все дело только в цене вопроса

Хотя стрипиз-бары (клубы) разные бывают, конечно

 

Неужели для этого вам и нужен стриптиз ?

 

Стриптиз нам нужен прежде всего для эстетического удовольствия, так как мы любим глазами, а уж потом остальными частями тела

Тело женщина-это прекрасный инструмент, которое требует соответствующей настройки перед основной игрой

Хороший стриптиз-это целое искусство, неплохой десерт перед основным блюдом

 

ой фуууууу .....

 

а еще говорят, что они только танцами занимаются.:D «Мы не такие« говорят они.

 

Ага, а еще все хотят завязать

Слышали и не раз

НИКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ.:redface:

 

( неужели их на всех хватает ?)

 

Так это бизнес, ничего личного

Хватает, разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

От восьми до пятнадцати.

 

В зависимости от внешности стриптизерши или вида услуг? Или и так и так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и не по-быстрому, а по медленному

вот это и плохо говорят.

Стриптиз нам нужен прежде всего для эстетического удовольствия, так как мы любим глазами, а уж потом остальными частями тела

Тело женщина-это прекрасный инструмент, которое требует соответствующей настройки перед основной игрой

Хороший стриптиз-это целое искусство, неплохой десерт перед основным блюдом

для таких целей больше советуют видео дома .... или в наиболее приближенном месте, где будет проходить процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и плохо говорят.

 

для таких целей больше советуют видео дома .... или в наиболее приближенном месте, где будет проходить процесс.

 

Стриптиз хорош как фон в заведении, куда ты завалился отдохнуть и расслабиться с друзьями. Не обязательно после стриптиза со стояком в штанах и выпученными глазами метаться по городу в поисках кого бы поиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриптиз хорош как фон в заведении, куда ты завалился отдохнуть и расслабиться с друзьями. Не обязательно после стриптиза со стояком в штанах и выпученными глазами метаться по городу в поисках кого бы поиметь.

ага .....

 

Чем хорош этот фон ?

 

Красотой ? привлекательностью? заманчивостью ?

как фон влияет то ? на что влияет?

Никак не влияет, если стояка нет ?

А если никак не влияет .... зачем он тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хорош этот фон ?

 

Красотой ? привлекательностью? заманчивостью ?

как фон влияет то ? на что влияет?

Никак не влияет, если стояка нет ?

А если никак не влияет .... зачем он тогда ?

 

Здрасьте! Точно также влияет, как и (к примеру) внешние данные девушек-коллег на работе. Приятнее же работать в обществе красивых девушек, чем в обществе некрасивых или вообще без них. И это абсолютно не означает, что такой сотрудник по работе будет передвигаться исключительно со стояком.

 

Стриптиз, он разный. Кто-то реально идет за эротическим возбуждением, а кто-то просто за красивым "фоном". Хотя если парень холост и есть возможность продолжить потом эти танцульки хорошим трахом, то тоже ничего плохого не вижу в этом. Про проституцию на форуме у нас говорить нельзя, потому я скажу про продолжение "банкета" исключительно по огромной взаимной симпатии. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это абсолютно не означает, что такой сотрудник по работе будет передвигаться исключительно со стояком.

А если б они ходили голые и делали эротичные телодвижения?... "Случайно" роняли бумаги, а потом бы нагибались их поднимать..? -)

Думаю, офис сложно все же сравнивать со стрип-клубом -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б они ходили голые и делали эротичные телодвижения?... "Случайно" роняли бумаги, а потом бы нагибались их поднимать..? -)

Думаю, офис сложно все же сравнивать со стрип-клубом -)

 

Кстати абсолютно голые девушки возбуждают меньше, чем полуголые. Идеальных фигур не так много на самом деле, чтобы можно было вот так просто лётать по офису в чем мать родила и вызывать сплошные стояки у несчастных коллег-мужчин. хе-хе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати абсолютно голые девушки возбуждают меньше, чем полуголые. Идеальных фигур не так много на самом деле, чтобы можно было вот так просто лётать по офису в чем мать родила и вызывать сплошные стояки у несчастных коллег-мужчин. хе-хе:)

Кстати, согласна с тобой -) В классном белье сексуальнее -) Антуражу что ли придает -) Будоражит и на фантазии наталкивает -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и не по-быстрому, а по медленному

Договорился с барышней и укатывай ее

Телефончик, то-се

Увози на хату

Сдержать-то свои половые инстинкты на какое-то время вполне можно

Все дело только в цене вопроса

Хотя стрипиз-бары (клубы) разные бывают, конечно

 

 

 

Стриптиз нам нужен прежде всего для эстетического удовольствия, так как мы любим глазами, а уж потом остальными частями тела

Тело женщина-это прекрасный инструмент, которое требует соответствующей настройки перед основной игрой

[b]Хороший стриптиз-это целое искусство, неплохой десерт перед основным блюдом

 

 

 

Ага, а еще все хотят завязать

Слышали и не раз

 

 

Так это бизнес, ничего личного

Хватает, разумеется

Золотые слова!!!!!!!!!!!!ППКС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких целей больше советуют видео дома .... или в наиболее приближенном месте, где будет проходить процесс.

 

Да не сравнить никакое видео дома с зажигательным эротическим танцем, когда живое упругое тело виляет своими прелестями прямо перед твоим носом

 

Стриптиз для солидных людей

Видео пусть подростки зырят и бегают потом в туалет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку эту прелюдию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Точно также влияет, как и (к примеру) внешние данные девушек-коллег на работе. Приятнее же работать в обществе красивых девушек, чем в обществе некрасивых или вообще без них. И это абсолютно не означает, что такой сотрудник по работе будет передвигаться исключительно со стояком:

 

Здрасьте, здрасьте.:)

Так в чем же дело ?

Зачем идти на стрип, если это так же виляет, как и общество просто симпатичных девушек ( коллег по работе)

Вы тень на плетень не наводите.

Там недвусмысленный намек именно на ЭТО.

и движения, и форма одежды и поведение. Еще и в зал попрутся и местами своими о вас потрутся.

 

А если эти намеки не срабатывают, желаний не возникает и стояка нет? Тогда к чему это все?

Позырить просто на полуодетые тела можно и на пляже ..... однако и летом ходят в стрип клубы.

Дело здесь не только в визуале предмета, а в его поведении и посылах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, здрасьте.:)

Так в чем же дело ?

Зачем идти на стрип, если это так же виляет, как и общество просто симпатичных девушек ( коллег по работе)

Вы тень на плетень не наводите.

Там недвусмысленный намек именно на ЭТО.

и движения, и форма одежды и поведение. Еще и в зал попрутся и местами своими о вас потрутся.

 

А если эти намеки не срабатывают, желаний не возникает и стояка нет? Тогда к чему это все?

Позырить просто на полуодетые тела можно и на пляже ..... однако и летом ходят в стрип клубы.

Дело здесь не только в визуале предмета, а в его поведении и посылах.

 

Ну ё-моё, вы музыку можете дома слушать, а можете фоном в кабаке. Так и тут. Я еще раз повторю, что это не означает, что все посетители стриптиз-клубов ходят туда именно с такой целью, но я говорю, что такая мотивация тоже есть и мы сами с друзьями неоднократно так выбирались.

 

Помню просто под утро тяжело в принципе было найти какой-то кабак, чтобы работал. А тут пришли, отдохнули, девочки танцуют - нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сравнить никакое видео дома с зажигательным эротическим танцем, когда живое упругое тело виляет своими прелестями прямо перед твоим носом

 

Стриптиз для солидных людей

Видео пусть подростки зырят и бегают потом в туалет

 

Да никто не спорит, что это вас заводит.

И что в кайф, когда перед тобой крутится всеми местами какая-нибудь совершенно посторонняя девица.

И ты как будто для ее желаемый объект!!!

Только тогда не надо это приравнивать просто к эстетически зрительным приятностям. Приятным может быть и закат на берегу моря.

 

 

Солидные людям ?

Да там всяких полно, особенно крим. контингента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё-моё, вы музыку можете дома слушать, а можете фоном в кабаке. Так и тут. Я еще раз повторю, что это не означает, что все посетители стриптиз-клубов ходят туда именно с такой целью, но я говорю, что такая мотивация тоже есть и мы сами с друзьями неоднократно так выбирались.

 

Помню просто под утро тяжело в принципе было найти какой-то кабак, чтобы работал. А тут пришли, отдохнули, девочки танцуют - нормуль.

Бывает и такое.

В таких случаях на девочек и внимания не обращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое.

В таких случаях на девочек и внимания не обращают.

 

Естественно. Хотя им очень обидно, когда на них внимания не обращают. На нас даже стриптизерши жаловались администратору заведения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё-моё, вы музыку можете дома слушать, а можете фоном в кабаке. Так и тут.

 

Я музыку зачем слушаю?

Чтоб получить удовольствие.

Примерно одинаковое я получу от прослушивания дома .... или в кабаке ( если неплохое исполнение) или еще ббольше на концерте.

 

Такая же схема и с полуголыми девочками.

Вы когда дома на них смотрите ? Что испытываете?

Примерно то же вроде должны испытывать и в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я музыку зачем слушаю?

Чтоб получить удовольствие.

Примерно одинаковое я получу от прослушивания дома .... или в кабаке ( если неплохое исполнение) или еще ббольше на концерте.

Ничего подобного. Когда я слушаю музыку сам - я получаю удовольствия больше, чем когда я ее слушаю в каком-то кабаке, где все галдят.

Такая же схема и с полуголыми девочками.

Вы когда дома на них смотрите ? Что испытываете?

Примерно то же вроде должны испытывать и в другом месте.

 

Примерно тоже, да. Но разница все-таки есть. Хотя я не спорю, что красивые стройные девушки, танцующие эротические танцы - возбуждают. Было бы странно, будь оно иначе. Но точно такие же мысли может вызвать и девушка на улице к примеру ... что теперь, по улицам не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не спорит, что это вас заводит.

И что в кайф, когда перед тобой крутится всеми местами какая-нибудь совершенно посторонняя девица.

И ты как будто для ее желаемый объект!!!

Только тогда не надо это приравнивать просто к эстетически зрительным приятностям. Приятным может быть и закат на берегу моря.

Это работа девицы: создавать у меня видимость своей желаемости

Все по-честному

Я ей плачу бабки, она виляет попой

Без прогулок под луной и хождениям там по киношкам всяким

 

Никакой закат никогда не перебьет похоть

Сексуальное наслаждение одно из самых острых

 

Солидные людям ?

Да там всяких полно, особенно крим. контингента.

 

Бывает и такое-депутаты, чиновники и бизнеснюки

Они все солидные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это работа девицы: создавать у меня видимость своей желаемости

Все по-честному

Я ей плачу бабки, она виляет попой

Без прогулок под луной и хождениям там по киношкам всяким

 

Никакой закат никогда не перебьет похоть

Сексуальное наслаждение одно из самых острых

 

 

 

Бывает и такое-депутаты, чиновники и бизнеснюки

Они все солидные люди

 

Все верно.

И я об этом.

 

Только медики говорят, что такое стимулироемое желание без продолжения чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое-депутаты, чиновники и бизнеснюки

Они все солидные люди

 

Ах эти ......:D

 

Ну эти за большим исключением солидные в правильном понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Когда я слушаю музыку сам - я получаю удовольствия больше, чем когда я ее слушаю в каком-то кабаке, где все галдят

 

а я иногда приятно удивляюсь и в кабаке, когда заиграют что-нибудь из того , что нравится .... да еще хорошо заиграют ( для уровня кабака)

А недавно вообще сходили именно на исполнительницу, она по кабакам и клубам поет.

Получила удовольствие

Когда есть что стоящее - люди замолкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только медики говорят, что такое стимулироемое желание без продолжения чревато.

 

Плойка

Я тебе уже тут устал талдычить: поход на стриптиз предполагает последующую разрядку-если, не со стриптизершей, так со своей любимой женщиной

Не хочешь изменять-не изменяй

Это подогревает отношения

Проверено

 

Нету любмой бабы, так ничего не стоит найти временную

Для разрядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...