Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как называется фильм?

Рекомендуемые сообщения

Фильм полностью я не смотрела,но начало запомнилось.Фильм не американский,наверное французский.Год предположительно 2002(наверное).Вообщем описываю самое начало фильма.Там они грабят банк.Женщина с белыми волосами(точно парик) и яркой помадой,мужчина(похоже её муж),и младший брат этой женщины заходят в банк.Она подходит к кассе,протягивает карточку,на которой написнна сумма денег.Спокойно говорит "Видите того мужчину?У него пистолет!Если не хотите пострадать кладите деньги в сумку".Деньги они собрали,но перестрелка всё-же была.Вроде охранника убили.И мужа этой тетки тоже.Запомнился момент(когда они ехали в машине до ограбления).Она сидит не переднем сидении и глядя в зеркало подкрашивает губы,а её брат сидя на заднем передразнивает её(ну типо он тоже подкрашивает губы).Да и денег они лишились.Вроде во время погони,они из машины выбежали,а деньги в ней остались и она взорвалась и деньги разлетелись.Ну вроде всё,что помню. Изменено 15.01.2011 15:35 пользователем elena_
Чуть-чуть подредактировала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая Маккой

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12273/

 

Нет конечно. Актеры в моём фильме не оч.известные, и уж тем более не голливудские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла!! Просматривала на КП программу, открыла лучшие фильмы и увидела имя, которое мне показалось жутко знакомым, ну там по фильмографии и нашла. Называется Сезон лохов. Так что тему закрываем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...