Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

Забавно, тема аль пачино 44 страницы ,темы некоторых других значительных актеров имеют и то меньше страниц.

А тут 174 страницы отведено вампиру из подросткового сериальчега для девочег.

Где он играет затасканный образ крутого,плохого парня который любит невинную добрую девушку.

боже мой.

В принципе смотря на эту тему где обмусоливаются фоточки и обсуждается его няшная мордочка я понимаю откуда растет популярность таких средних творений кинематографа как сумерки и дневники.

Уважаемый, а в чем сообсна проблема состоит, кто или что мешает лично Вам возродить например тему Аль Пачино из небытия, тут вааще не вижу никаких препятствий, флаг в руки ,как грицца :D

Изменено 19.01.2013 06:19 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забавно, тема аль пачино 44 страницы ,темы некоторых других значительных актеров имеют и то меньше страниц.

А тут 174 страницы отведено вампиру из подросткового сериальчега для девочег.

Где он играет затасканный образ крутого,плохого парня который любит невинную добрую девушку.

боже мой.

В принципе смотря на эту тему где обмусоливаются фоточки и обсуждается его няшная мордочка я понимаю откуда растет популярность таких средних творений кинематографа как сумерки и дневники.

 

Действительно забавно, особенно тот факт, что со своим праведным возмущением вы пишите здесь плюс ответы на ваш пост, результат - еще одна страница в копилку "няшной мордочки", а у Аль Пачино ничего от этого не изменилось :lol:

Может стоит не здесь высказывать свое "фу" (этим вы только поднимаете тему), а не полениться и высказать свое "вау" на странице Аль Пачино и других "значительных" актеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен приглашен на одно из мероприятий по поводу инаугурации Обама.

The Artists Making an Impact inaugural celebration will be at 6 p.m. at Oya. Guests include: Malin Akerman, Tatyana Ali, Sophia Bush, Jonathan Del Arco, Lena Dunham, Jesse Tyler Ferguson, Sandra Fluke, Star Jones, Moby, Rev. Al Sharpton, Ian Somerhalder, Jurnee Smollett, Chris Tucker, Aisha Tyler, Kate Walsh, Will.i.am, Allison Williams, Lynn Whitfield and Alfre Woodard.

ссылка:

http://thehill.com/homenews/administration/277913-inauguration-festivities-list

а вот и твитты Йена и Карины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, тема аль пачино 44 страницы ,темы некоторых других значительных актеров имеют и то меньше страниц.

Ох, сколько же мистеров Трололо мы высрали за все время существования этой страницы:) Помимо смазливой мордашки этот человек еще занимается благотворительностью, отделения его Фонда находятся в 147 странах мира. На него работают тысячи волонтеров (на фонд). Этот человек является Послом доброй воли в ООН. Этот человек спонсирует такие программы, как строительство питомников для искалеченных людьми собак, морских черепах, реабилитация подростков, осужденных за издевательство над животными и т.д. Этот человек не боится сказать кандидату в президенты Америки, Митту Ромни, что он живодер и ненавидит женщин и деревья, и что ему не место в Белом доме. У этого человека улыбка Ангела. И он очень талантливый актер, хотя и не ставит актерскую карьеру приоритетом своей жизни. Когда Джули Плек попросили описать Йена, как человека, она сказала, что он наверное единственный из живущих на Земле, кто получил аудиенцию у Бога и лично беседовал с ним, такой свет от него исходит. "Джентельмен, с душою 8-летнего ребенка". Еще есть вопросы, почему его так любят тут?

Йен приглашен на одно из мероприятий по поводу инаугурации Обама.

The Artists Making an Impact inaugural celebration will be at 6 p.m. at Oya. Guests include: Malin Akerman, Tatyana Ali, Sophia Bush, Jonathan Del Arco, Lena Dunham, Jesse Tyler Ferguson, Sandra Fluke, Star Jones, Moby, Rev. Al Sharpton, Ian Somerhalder, Jurnee Smollett, Chris Tucker, Aisha Tyler, Kate Walsh, Will.i.am, Allison Williams, Lynn Whitfield and Alfre Woodard.

ссылка:

Это не удивительно, он был активным агитатором за Обаму, причем тоже критикуя и его нечовершенную программу. Все поклонники смотрели трансляцию из дома Йена, где он учавствовал в дебатах)) Умничка, очень правильный молодой человек. Ииииииииииииитить колотить, обожаю его!!! Прям не могу сдержаться:wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен прилетел в Вашингтон :)

 

Шарфик Бэрбери так к лицу нашему сорванцу))) Смокинг с собой, очаровательная улыбка тоже, все есть для покорения президента)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен прилетел в Вашингтон :)

Как всегда великолепен!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен прилетел в Вашингтон :)

 

Не нра:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеноманка, Ян, дай крабу)))

Йен наша гордость. Очень рада за него, его успехи в общественной жизни, пользу которую он приносит людям и животным - все не зря.

Стройняха направился на прием к Обаме? Ждем фото))

 

Зая улетает из аэропорта ЛА в Вашингтон:roll:

202098-afb67-63489396-m750x740-u84721.jpg.ff0a9936ba11f11972678efa6c6b1a8a.jpg202098-2c1b3-63499525-m750x740-ua1ec3.jpg.51a031d50829f5465ef10b1602eba813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притащила ролик с нарезкой Йена из фильма "Турнир" :wow:

Сам фильм не в моем вкусе, но Йен психа-отморозка сыграл просто классно! И мне нравится, что он здесь и близко не в образе красавчега, а реальный подонок, его выражение лица после того как убил собаку - это что то!

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HUb6xt1EpWg

 

Когда заинтересовалась Йеном и начала просматривать его фильмографию -хороших фильмов раз-два и все, а вот именно Йен хорош практически везде, не без косяков конечно, но в основном всегда по хорошему "в роли". Турнир на мой взгляд фильм на любителя, мочилово, много мочилово (сюжет не нов и не оригинален, и вообще так себе), фильм на любителя, но Йен меня удивил в этом фильме по настоящему, у меня просто челюсть отпала, я не ожидала его в таком образе увидеть, и справился на ура, на мой вкус конечно же)

Изменено 23.01.2013 18:59 пользователем galla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен официально в твиттере подтвердил, что приедет в мае в Москву)))

cKrvHzbBQB4.jpg.355bf8d12fc615bafa993ac34df06952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притащила ролик с нарезкой Йена из фильма "Турнир" :wow:

Сам фильм не в моем вкусе, но Йен психа-отморозка сыграл просто классно! И мне нравится, что он здесь и близко не в образе красавчега, а реальный подонок, его выражение лица после того как убил собаку - это что то!

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HUb6xt1EpWg

 

Когда заинтересовалась Йеном и начала просматривать его фильмографию -хороших фильмов раз-два и все, а вот именно Йен хорош практически везде, не без косяков конечно, но в основном всегда по хорошему "в роли". Турнир на мой взгляд фильм на любителя, мочилово, много мочилово (сюжет не нов и не оригинален, и вообще так себе), фильм на любителя, но Йен меня удивил в этом фильме по настоящему, у меня просто челюсть отпала, я не ожидала его в таком образе увидеть, и справился на ура, на мой вкус конечно же)

согласна,в трунире шикарен,полный псих)

Йен официально в твиттере подтвердил, что приедет в мае в Москву)))

эх,завидую тому,кто живет в Москве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен в Санта Монике, едет на маникюр)) Люди, живущие в Санта Монике пишут в твиттере, что иногда видят Нину и Йена катающимися на велосипедах по пляжу СМ))

202098-7b8e5-63639792-m750x740-uc253f.jpg.9a2f53e7d538652e525229f0e0ee7367.jpg202098-63edf-63659837-m750x740-uc3474.jpg.2da440b0dbc1fab1f04f1e05bd3d9c28.jpg

 

На вечеринке с Меган))

tumblr_mh6yfx9t9d1qiw4fro1_500.jpg.15dded8e42f4e502b6604332e41dcd71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсхоп выложили новые фото. Перефотошопили канеш, но смысл остался неизменным - он чудо)

202098-6029f-64079583-m750x740-ua498a.jpg.d0b5466a48101c0fc74905e61137346d.jpg

http://gallery.ru/watch?a=0JO-is8L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсхоп выложили новые фото. Перефотошопили канеш, но смысл остался неизменным - он чудо)

[ATTACH]339475[/ATTACH]

http://gallery.ru/watch?a=0JO-is8L

 

люблю) :roll:

[ATTACH]339480[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсхоп выложили новые фото. Перефотошопили канеш, но смысл остался неизменным - он чудо)

[ATTACH]339475[/ATTACH]

http://gallery.ru/watch?a=0JO-is8L

 

Да моя же ты красота! Ну до чего хорош зараза!:roll:

Когда там новый проект с ним выйдет, так хочется посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да моя же ты красота! Ну до чего хорош зараза!:roll:

Когда там новый проект с ним выйдет, так хочется посмотреть))

 

Мне тоже это интересно, когда же выйдет)

Этот сет мне весь нравится, молодцы филиппинцы, какие веселые люди и природа у них ништяк:biggrin:

6b2e8daa7e31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, не ведать любимке свободы еще 2 года точно, официально продлили ДВ на 5 сезон :(, значит и 6 точно будет, контракты ж подписаны)

плакаль мечта о новых проектах :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, не ведать любимке свободы еще 2 года точно, официально продлили ДВ на 5 сезон :(, значит и 6 точно будет, контракты ж подписаны)

 

О, ужас! Я так надеялась на конец сего действа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосессия Йена. Как всегда прекрасен.

202098-7f15a-64356351-m750x740-u2ce9f.jpg.69974119f65436edb468cca3073212eb.jpg202098-83d1a-64356345-m750x740-uf582d.jpg.0ef17b33c2143a487aa25d2b556cbc5e.jpg202098-2467b-64356349-m750x740-u3e074.jpg.530184389e26220231d053654ab1ec47.jpg

202098-4102e-64356043-m750x740-u95e6b.jpg.4fcfae93ef95bbffb83433d2a6336eb1.jpg202098-59693-64356046-m750x740-u5bebc.jpg.8b0b203dc01082faa66a6f680ea4ee18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосессия Йена.

 

Больше всех понравилась последняя. Но и от остальных глаз не оторвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех понравилась последняя. Но и от остальных глаз не оторвать

 

Да, шикарный мужчина, в твиттере пишут, что в его доме в Санта Монике снимали. Но что-то я сомневаюсь. Потом опровергли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Маша-растеряша опять потерял свой смокинг в аэропорту! Вот как такое вобще возможно, ума не приложу? То приглашение на иноагурацию к Обаме потерял, то смокинг на Оскар. Эх Йеня)))

Твитт этого чуда:

frazzled/asleep@the airport-left my beautiful @armani tux atsecurity.Thanks TSA for finding me!Naked @ Sir Elton's party?Thats 1way to do it
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Маша-растеряша опять потерял свой смокинг в аэропорту! Вот как такое вобще возможно, ума не приложу? То приглашение на иноагурацию к Обаме потерял, то смокинг на Оскар. Эх Йеня)))

Твитт этого чуда:

 

Натусь, это точно чудо, чудо в перьях, рассеянный с улицы Бассейной)))

Наши заи на пати с Кевином Уильямсоном:roll:

[ATTACH]341974[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, это точно чудо, чудо в перьях, рассеянный с улицы Бассейной)))

Наши заи на пати с Кевином Уильямсоном:roll:

 

:D 23 февраля, то же пати)

202098-a4f54-64704692-m750x740-ubccdd.jpg.4ef54138aa6811bedc4a6cddbc8ae0f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...