Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Правосудие (Justified)

За кого?  

40 проголосовавших

  1. 1. За кого?

    • Рейлан Гивенс
    • Бойд Краудер


Рекомендуемые сообщения

Так он по сути не выбирал, он хотел и Эйву и деньги. При этом с помощью Эйвы рассчитывал сбить со следа Рэйлана.

 

Дык а я о чем? О том, что он раньше такого не сделал бы. О том, что он отупел. Ну куда это годится, она его кинула и скармливала маршалам, а он такой "а ну и ладно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, так бывает сплошь и рядом, особенно с теми людьми, которые думают только о себе. Ну как Бойд. Или ты другой сериал смотрела?

 

Я смотрела сериал, где Бойда, который думает только о себе, в итоге посадили в тюрьму. А какой сериал смотрел ты?

 

Ну дай ссылку на его слова. Чтоб там точно было утверждение, а не это "мы рассчитываем сезонов на 6-7".

 

Какое утверждение? Йост изначально во многих интервью говорил, что не хочет снимать более шести сезонов, вот такой у него был изначально намеченный план. А потому новость, что шестой сезон будет последним, для сериала ну никак не могла стать для него сюрпризом и сценарий он в мыле не переписывал, как бы ты тут в этом не пытался убедить себя и окружающих.

 

"Listen, I don't think we are the best show on television, but I think we're all just incredibly happy to be even thought of in the company of other great shows that are on right now. And I think that's one of the reasons why we want to end it after six seasons is we want to make sure we don't overstay our welcome. We don't want to run out of story. We don't want to be treading water. We've already done a few things that to our mind are dangerously close to repeating ourselves. And sometimes we've repeated ourselves without knowing it. It's like, wow, in retrospect that seems an awful lot like the one in season two or three or whatever. So, that's the big thing. We want to leave the party on a high note."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела сериал, где Бойда, который думает только о себе, в итоге посадили в тюрьму. А какой сериал смотрел ты?

 

Тот где он ради себя бросал всех, стрелял в лоб родственникам, кидал Эйву и прочее. А ты смотрела "Просто Марию"?

Какое утверждение? Йост изначально во многих интервью говорил, что не хочет снимать более шести сезонов, вот такой у него был изначально намеченный план. А потому новость, что шестой сезон будет последним, для сериала ну никак не могла стать для него сюрпризом и сценарий он в мыле не переписывал, как бы ты тут в этом не пытался убедить себя и окружающих.

 

"Listen, I don't think we are the best show on television, but I think we're all just incredibly happy to be even thought of in the company of other great shows that are on right now. And I think that's one of the reasons why we want to end it after six seasons is we want to make sure we don't overstay our welcome. We don't want to run out of story. We don't want to be treading water. We've already done a few things that to our mind are dangerously close to repeating ourselves. And sometimes we've repeated ourselves without knowing it. It's like, wow, in retrospect that seems an awful lot like the one in season two or three or whatever. So, that's the big thing. We want to leave the party on a high note."

Какой позор господи, типа ссылку не дать, вдруг не проверят. Ты же в курсе, что есть Гугл? Зачем ты пытаешься?

 

Это он сказал 8 апреля 2014. Уже после финала пятого сезона. То есть очевидно, что пытался выкручиваться и обнадежить всех, что они сейчас не переписывают и сезон получится не дном.

 

Ну как бы ты подтвердила мои слова.

 

TVline сообщает, что на второй серии пятого сезона, после которой и прозвучало заявление рейты упали ещё на 600 тысяч и составили всего

Audience - 2,230,000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот где он ради себя бросал всех, стрелял в лоб родственникам, кидал Эйву и прочее. А ты смотрела "Просто Марию"?

 

Еще раз, для самых маленьких. Я смотрела сериал, где Бойда посадили. Что смотрел ты и что там случилось с Бойдом в твоем альтернативном сериале, мало здесь кого интересует.

 

Какой позор господи, типа ссылку не дать, вдруг не проверят. Ты же в курсе, что есть Гугл? Зачем ты пытаешься?

 

Что ты несешь? Какая разница, когда он это говорил, он подобные интервью давал с 2013 года. Здесь есть мой пост об этом, или я, по - твоему, катаюсь на машине времени?

Совершенно не важно, почему закрыли сериал, главное, что автор сделал все так, как задумывал и так, как правильно и понравилось зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для самых маленьких. Я смотрела сериал, где Бойда посадили. Что смотрел ты и что там случилось с Бойдом в твоем альтернативном сериале, мало здесь кого интересует.

Так он же за семью сидел, не? Типа как раз думал о ком-то, не?

Что ты несешь? Какая разница, когда он это говорил, он подобные интервью давал с 2013 года. Здесь есть мой пост об этом, или я, по - твоему, катаюсь на машине времени?

6 сезонов считается стандартом, вот ты и говорила, пытаясь чем-нить подтвердить свои слова. Сейчас то ты пыталась нагло врать. Позорно и нагло лишь доказав, что я прав.

Совершенно не важно, почему закрыли сериал, главное, что автор сделал все так, как задумывал и так, как правильно и понравилось зрителю.

Совершенно важно. Рейтинги на шестом ещё упали и финал смотрело всего 2.2 миллиона. Зрители разбегались от наивности и тупости. Или они уходили от хорошего сериала? с 3.9 миллионов на четвертом сезоне? Но закрыли сериал не потому что в два раза просел? Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сезонов считается стандартом, вот ты и говорила, пытаясь чем-нить подтвердить свои слова.

 

Какой стандарт? Чем подтвердить? Я написала дословно в 2013 году, "Йост обещал 6 сезонов".

Может хватит позориться? Нравится думать, что сериал закрыли из - за низки рейтингов? Да пожалуйста. Не понравился финал? Твои проблемы. Живи с этим и оставь уже эту тему в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стандарт? Чем подтвердить? Я написала дословно в 2013 году, "Йост обещал 6 сезонов".

Может хватит позориться? Нравится думать, что сериал закрыли из - за низки рейтингов? Да пожалуйста. Не понравился финал? Твои проблемы. Живи с этим и оставь уже эту тему в покое.

 

Это я позорюсь? Ты только что позорясь кидала сюда намеренную ложь, трусливо не давая ссылку, надеясь, что такой брехливой поверят на слово лол

 

Вот намеренная ложь. Это позорище.

 

Сериал просел в 2 раза по рейтингам, после этого объявили об окончании. Где тут можно найти "позориться"? Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я позорюсь? Ты только что позорясь кидала сюда намеренную ложь, трусливо не давая ссылку, надеясь, что такой брехливой поверят на слово

 

В чем ложь? Я где то написала конкретную дату, когда именно это интервью давал Йост? Какой же бред ты готов писать, когда кто то не прав в интернете.

Мое сообщение датировано в этой теме 2013 годом. Конкретное интервью Йоста я запостила от 2014 года. Суть одна - у самих авторов сериала план был изначально примерно на шесть сезонов. Мыльную оперу длинною в десять сезонов никто делать в принципе не собирался.

Продолжай считать рейтинги и рыдать от того, что финал тебе не понравился. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ложь? Я где то написала конкретную дату, когда именно это интервью давал Йост? Какой же бред ты готов писать, когда кто то не прав в интернете.

Мое сообщение датировано в этой теме 2013 годом. Конкретное интервью Йоста я запостила от 2014 года. Суть одна - у самих авторов сериала план был изначально примерно на шесть сезонов. Мыльную оперу длинною в десять сезонов никто делать в принципе не собирался.

Продолжай считать рейтинги и рыдать от того, что финал тебе не понравился. У меня все.

Суть в том, что "план" у авторов появился ровно в тот момент, когда рухнули рейтинги и сериал закрыл канал. Это ты подтвердила ссылкой, то есть факт налицо. Рейтинги скатились в говно и это факт. Упали в 2 раза. И судя по падению интереса даже по сравнению с пятым, шестой сезон понравился только фанатам "Просто Марии".

 

А ложь в том, что ты говоря о 2013 запостила цитату из 2014 и даже не дала ссылку, наивно полагая, что Гугл поломался и тебя сразу же не ткнут носом в балобольство. Вот это натуральный позор и слив гг От тебя, в принципе, другого не ожидалось. Уже не первый раз позоришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что "план" у авторов появился ровно в тот момент, когда рухнули рейтинги и сериал закрыл канал. .

 

Эту фразу погуглишь?

 

I’ve talked about it with Tim [Olyphant], John Landgraf, Sony and everyone involved, so it isn’t any family secret or anything. We think six years would be great, if we’re lucky enough to get a fifth season, and then we get a sixth season. We can roughly see six years of stories. We feel like this is the second half of the series.

 

И теперь расскажи мне, кто слился и опозорился, дружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фразу погуглишь?

 

I’ve talked about it with Tim [Olyphant], John Landgraf, Sony and everyone involved, so it isn’t any family secret or anything. We think six years would be great, if we’re lucky enough to get a fifth season, and then we get a sixth season. We can roughly see six years of stories. We feel like this is the second half of the series.

 

И теперь расскажи мне, кто слился и опозорился, дружок.

Эм. А при чем тут опозорился? Тебя бомбит там? Я не кидал левых ссылок. Ты кидала гг Я лишь ждал подтверждения твоих слов.

 

Он говорит, цитирую. "6 лет было бы здорово". Это он говорит в самом начале четвертого сезона. Самого успешного для шоу. Но он этого ещё не знает. То есть утверждения там нет и близко и вполне логично предположить, что радостный канал, от взлетевший рейтов, уже потом предложил пока не закругляться. Здесь нет ничего такого. Когда рейтинги растут все хотят продолжать.

 

И это, заметь, я допускал ещё страницу назад^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. А при чем тут опозорился?

 

Ты тут так радостно вопил "план создателей". Так вот тебе прямая ссылка на интервью 2013 года, где автор прямой речью рассуждает, что в целом видит историю, состоящую из шести сезонов. Причем рассуждает он об этом еще абсолютно не зная об упавших рейтингах и планах канала. Я об этом писала в этой теме так же с 2013 года. Пруф ты получил, надеюсь хоть сейчас перестанешь позориться и уползешь униженным, как с тобой это часто случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут так радостно вопил "план создателей". Так вот тебе прямая ссылка на интервью 2013 года, где автор прямой речью рассуждает, что в целом видит историю, состоящую из шести сезонов. Я об этом писала в этой теме так же с 2013 года. Пруф ты получил, надеюсь хоть сейчас перестанешь позориться и уползешь униженным, как с тобой это часто случается.

Не бомбись там.

 

Это предположения. Он не говорит о том, что у них есть план.

 

Ты отрицаешь, что Бойд отупел, хотя сама приводишь пример, что он сидел за семью и поняв свой фэйл сразу сливаешься. Ты отрицаешь, что катастрофическое падение рейтингов приводит к закрытиям сериалов. Ты отрицаешь, что растущие рейтинги приводят к продолжениям сериалов. где я не прав?

 

 

Все понятно, иди умывайся.

То есть ты, по факту, кидала левые ссылки, а я зная, что ты сто раз уже в темах позорилась, должен был поверить на слово? Серьезно лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предположения. Он не говорит о том, что у них есть план.

 

Создатель сериала прямым текстом говорит, что видит историю из шести сезонов, обсуждает это с коллегами и говорит, что сериал уже во второй половине, а ты продолжаешь твердить, что это все фигня и создатель сериала бредит? И все это на серьезных щах? Я уже просто поверить не могу, что продолжаю тратить время на этот дикий троллинг.

 

Ты отрицаешь, что Бойд отупел

 

Отрицаю, дальше что? Я считаю, что персонаж пришел к своему логическому финалу в сериале. Это мое мнение, можешь с ним не соглашаться.

 

То есть ты, по факту, кидала левые ссылки, а я зная, что ты сто раз уже в темах позорилась, должен был поверить на слово? Серьезно лол

 

Да нет, я просто подумала, что тебе хватит одного интервью и до тебя дойдет, что надо верить словам автора сериала, а не выдавать свою диванную имху за факты. Но я надеюсь ты остался доволен, получив ссылку на интервью за 2013 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель сериала прямым текстом говорит, что видит историю из шести сезонов, обсуждает это с коллегами и говорит, что сериал уже во второй половине, а ты продолжаешь твердить, что это все фигня и создатель сериала бредит? И все это на серьезных щах?

Ты хоть прочитала дальше? Ничего он не видит и сам об этом говорит. Он просто предполагает.

 

Вот где очевидно, что плана нет

It changes, every year. I had an ending last year. I knew how the series was going to end. That’s not what I’m thinking now. I come up with another idea, and then it’s like, “You know what? Maybe not.” We’ve had that with characters where it’s like, “Oh, yeah, we’ll kill him off in episode whatever,” but then we get there and it’s like, “Yeah, no, we’re not going to do that. Let’s go this way.

 

Это план?

 

Я уже просто поверить не могу, что продолжаю тратить время на этот дикий троллинг.

А я на полное отсутствие логики. За троллинг мощно. Типа нашла повод слиться. Где тут троллинг? Что за детский сад? Или если с тебя ржут это троллинг?

 

 

Отрицаю, дальше что? Я считаю, что персонаж пришел к своему логическому финалу в сериале. Это мое мнение, можешь с ним не соглашаться.

Так логики нет. Ты только что говорила о тюрьме Бойла, где он сидел за семью. То есть твоя логика только что накрылась медным тазом ))

 

Да нет, я просто подумала, что тебе хватит одного интервью и до тебя дойдет, что надо верить словам автора сериала, а не выдавать свою диванную имху за факты. Но я надеюсь ты остался доволен, получив ссылку на интервью за 2013 год.

Ну мы уже увидели, что автор сериала не имеет никакого плана гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это план?

Хочет примерно шесть сезонов, как закончить историю - в поиске. Ничего особенного, просто рассуждения творческого человека.

 

Пруфом ты получил, мнение свое я давно здесь написала. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет примерно шесть сезонов, как закончить историю - в поиске. Ничего особенного, просто рассуждения творческого человека.

Ну да. И это доказывает, что у него не было плана на 6 сезонов. Что опять-таки подтверждает мои слова и приведенные факты о рейтингах и куче логических несостыковок, которые ты запутавшись подтвердила.

Пруфом ты получил, мнение свое я давно здесь написала. Тема закрыта.

 

Так в этом пруфе он сразу же говорит, что у него нет планов на 6 сезонов. Он просто мечтательно называет цифру и тут же её перечеркивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что ребЯта пишущие про диковатое и временами безмозглое поведение Бойда видать сериал задницей смотрели. Напомню - этот чувак из базуки подорвал церковь. Его начали прижимать и его прошлое начало проглядываться. Если вы внимательн осмотрели сериал(в чем я сомневаюсь) то обратили внимание, что он всегда готов на расправу. В предыдущем сезоне подорвать человека пачкой сигарет при свидетелях и в отеле это тот еще безпалевный ход. Талант Бойда - это после всех своих факапов оказываться с минимальными повреждениями. Так и случилось в финале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать сериал задницей смотрели.

 

Очень похоже на то, ибо сравнить подорванного в креслице мерзкого бандита, с безобидным деревенским дурачком или фермером, ну это надо правда жопой смотреть. И церковь где никто не погиб в пример приводить. Ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на то, ибо сравнить подорванного в креслице мерзкого бандита, с безобидным деревенским дурачком или фермером, ну это надо правда жопой смотреть. И церковь где никто не погиб в пример приводить. Ад.

 

Безобидный дурачок? Ты сериал точно не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобидный дурачок? Ты сериал точно не смотрел.

 

Дьюи всегда был представлен дурачком, который никого из хороших людей обидеть не мог.

 

Да я смотрел. А вот ты явно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента выхода откладывал его на посмотреть. Тогда, будучи в восторге от Уолта Гоггинса, даже думал заняться фансабом (хорошо что не стал, вот бы позорился). Начал только сейчас. Блин, я вот не такого ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента выхода откладывал его на посмотреть. Тогда, будучи в восторге от Уолта Гоггинса, даже думал заняться фансабом (хорошо что не стал, вот бы позорился). Начал только сейчас. Блин, я вот не такого ожидал.

Если ты о том, о чем я думаю, то это вовсе не конец, а только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про сюжет и пулю в груди. Я про настроение самого сериала. Тут столько иронии. Будто Касл, только для мужчин, с кровушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про сюжет и пулю в груди. Я про настроение самого сериала. Тут столько иронии. Будто Касл, только для мужчин, с кровушкой.

 

в этом и вся его суть. ток первый сезон не айс. ему драматичности нехватает. со второго пойдет огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...