Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холм одного дерева (One Tree Hill)

Рекомендуемые сообщения

Интересно... У меня все было наоборот.:) Одинокие сердца так и не смогла полюбить...сейчас во второй раз пытаюсь посмотреть и все же что-то не то:(. А вот Холм сразу показался интересней и актеры чисто внешне более привлекательны, но увы потом тоже наскучило. Но первые сезоны очень даже)

 

 

Первый сезон О.С. вообще шедевр . Потом сериал начинает немного сдавать , но всё же вполне достоин для приятного просмотра просмотра :)

 

 

Я почти уверен , что "Холм одного дерева " тебе наскучил именно из-за большого количества сезонов . 9 сезонов это уж слишком :eek: Режиссёры сделали из нормального сериала какую-то муть .

Да и название какое-то странное . Никакой конкретики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гуччи, Miriadit, приятно найти здесь единомышленников, я тоже обожаю пару Брукас и именно из-за них я начала смотреть сериал и так его полюбила когда-то. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть я..)) давно смотрю этот сериал..8 и 7 сезоны конечно не впечатлили..но 9 это конфетка..снова почувствовал как затягивает..музыка волшебная.. :wow:

в общем если что пишите в личку или аську..)) буду рад пообщаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуччи, Miriadit, приятно найти здесь единомышленников, я тоже обожаю пару Брукас и именно из-за них я начала смотреть сериал и так его полюбила когда-то. :)

 

записывайте меня к вам :), обожала эту пару только из за них смотрела сериал, так переживала. А потом раз и облом, опять соединили унылых Лукаса и Пейтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылых Лукаса и Пейтон

ну вообще..:yy: должна быть... а не как кошка с собакой.. хотя Брук оказалась еще той мамочкой..)) для нее как раз тот тюфяк Джулиан ровня ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще..:yy: должна быть... а не как кошка с собакой..

я просто терпеть не могу Пейтон, ну очень скучная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто терпеть не могу Пейтон, ну очень скучная

 

а меня расстроило что не показали ее в 9 сезоне..может в последних двух сериях соберут всех вместе! вообще история шикарна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые сезоны мне очень нравились, прямо какой-то детский восторг испытывала. Но последние сезоны - это какой-то трэш. В 24 года усиленно пытаться завести детей или взять из детдома и реветь постоянно из-за этого - для меня это дичь. Ладно бы им по 34 года было. Очень жаль, что Лукас и Пейтон уехали, интересные персонажи, на которых отчасти и держался сериал.

Но вот музыка всегда прекрасна, даже в последних пошлых сезонах. Некоторые песни хочется переслушивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела финал сериала (слили в сеть раньше эфира). Теперь уже точно финал. 9 сезонов. 9 лет.

Я думала, что мне будет легко расставаться с Три Хиллом, потому что последние сезоны мне не особо нравились. Я тут уже писала о своей брукасомании и если по-честному, то по-настоящему я люблю только те сезоны, в которых была эта пара… Но тогда почему я сейчас сижу, умываюсь слезами? Услышав в конце серии в последний раз родную I Don't Want To Be (

) я зарыдала в голос, понимая, что это действительно конец... Наверное, мне все-таки дорог это сериал, как бы я его ни ругала. Ведь если оценивать его как художественное произведение, то он не представляет собой никакой ценности - сюжетные банальности, избитые приемы, штампы на каждом шагу и порой крайне посредственный киноязык. Казалось бы, сериал рядовая пустышка… Но есть в Холме что-то такое, что выделяет его среди драм такого рода. ОС, Бухта Доусона, Сплетница и прочие не оставили на душе такого следа как Три Хилл. ОС и Сплетница вообще отдают духом коммерции и денег, поэтому несут для меня только развлекательный смысл, их я не вспомню спустя 10 лет, но с Холмом все иначе… Кажется, что все, кто трудился над ним, вложили в него частичку собственного сердца, что это не просто работа и поэтому сериал получился столь искренним, добрым, в нем есть "душа", а этим может похвастаться далеко не каждый сериал. Сколько светлых идей и прекрасных мыслей несет в себе каждая серия, просто кладезь для отчаявшихся людей. И, наверное, поэтому меня и многих других так зацепил One Tree Hill - он дарит надежду на лучшее, учит прощению, помогает правильно расставлять жизненные приоритеты и верить в себя.

Брук, Хейли, Нейтан, Пейтон, Дэн, Маут, Скиллз и все остальные стали для меня добрыми друзьями, к которым было приятно захаживать. Какими бы тягомотными или бредовыми, высосанными из пальца не казались некоторые серии и даже сезоны, я не хочу расставаться с героями, я прикипела к ним сердцем и готова смотреть 10 сезон, 11-ый и так до конца жизни. Потому что Три Хилл стал частью меня… Сколько бы я сериалов ни посмотрела, я все равно возвращаюсь к нему. Каждый раз он разбивает мне сердце, но все равно я продолжаю пересматривать.

И поэтому я не говорю «прощай», я говорю «до свидания». Я ещё не раз вернусь и уже скучаю, мой дорогой One tree hill.

 

5bd2c3e587c4.jpg

Изменено 02.04.2012 00:51 пользователем Гуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуччи, очень тронул отзыв, замечательно:roll: У меня тоже есть сериалы, с которыми много связано, поэтому понимаю эти чувства) К сожалению ОТН таким родным и близким для меня не стал, хотя к героям все же привязалась... поэтому прошу рассказать чем же все для них кончилось? Интересуют конечно герои из первых сезонов - Брук, Нейтан с Хейли и прочие... вернулись ли хоть каким-то образом Лукас с Пейтон? Можно здесь в спойлере или в личку, спасибо заранее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, сериал рядовая пустышка… Но есть в Холме что-то такое, что выделяет его среди драм такого рода.

Соглашусь. Для типичного подросткового мыла сериал на удивление цепляет.

Имхо, в нем созданы очень хорошие образы героев, в которые актеры вписались как влитые.

Конечно проматывая многие моменты, но половину я уже осилил.

 

Я тут уже писала о своей брукасомании и если по-честному, то по-настоящему я люблю только те сезоны, в которых была эта пара…

Лукас и Пейтон с первого сезона планировались как пара, которая пройдя множество испытаний будет вместе. Так что то что в итоге их свели не удивительно.

А вот пара Лукаса и Брук смотрится симпатичнее за счет актерской игры. Между ними действительно чувствуется химия и серьезная история отношений, не удивился бы, существуй между актерами роман в реальности.

 

Но тогда почему я сейчас сижу, умываюсь слезами?

 

Вообще ко всему сериалу и его героям очень подходит песня кукрыниксов "Ты для меня". Для создания фанвидео про отношения Лукаса и Бурк, Лукаса и Пейтон и т.п. пар сериала просто идеальна, дарю идею. :)

 

Обидеть легко

Простить очень сложно

И кое-когда, и кое-кого

Почти невозможно

И в пору решить

И всё завершить

И больше не думать

И в пору забыть

 

- Ты для меня ничего не значишь!

- Но почему тогда ты плачешь?

- Я для тебя ничего не значу!

- Но почему тогда я плачу?

 

Расстаться легко

Забыть очень сложно

И кое-когда, и кое-кого

Почти невозможно

И в пору решить

Своей жизнью жить

И больше не думать

И в пору простить

 

- Ты для меня ничего не значишь!

- Но почему тогда ты плачешь?

- Я для тебя ничего не значу!

- Но почему тогда я плачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пара Лукаса и Брук смотрится симпатичнее за счет актерской игры. Между ними действительно чувствуется химия и серьезная история отношений, не удивился бы, существуй между актерами роман в реальности.

Чед Майкл Мюррей и София Буш около года были женаты вообще-то.:unsure:

Где-то во время третьего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чед Майкл Мюррей и София Буш около года были женаты вообще-то.:unsure:

 

Ого. Значит я в яблочко попал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пара Лукаса и Брук смотрится симпатичнее за счет актерской игры. Между ними действительно чувствуется химия и серьезная история отношений

вот не заметила ничего такого сверъестественного.. потому что наверно сразу с первых серий определила своих любимчиков и ждала пока Лукас набалуется с Брук и его осенит истинное чувство)

Любил ли Лукас Брук?

В контакте почитала версии относительно и почти все склоняются, что нет... скорее увлечен. Но у меня еще есть вопрос..

Любил ли Лукас Линдси?

Это вопрос на миллион долларов :D

 

Если бы не было Линдси, то наверно пара Пейтон и Люк стала бы моей самой любимой сериальной парой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любил ли Лукас Брук?

Любил ли Лукас Линдси?

 

Если бы это было в реальности, то смело можно было бы утверждать, что любил. Как и Пэйтон. То что любовь в жизни бывает только одна - бред. По разному бывает.

 

А так, у Лукаса и Пэйтон самая сильная любовная линия с точки зрения сценария. Хотя местами конечно бредоватая, в стиле Росс - Рейчел. Но как и у них красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это просто шедевральное видео, теперь я когда я посмотрела все от и до.. это на самом деле шикарнейшее видео и красивая лавстори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится!Я сейчас на 3 сезоне..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1ом сезоне 8ой серии нейтан и хейли впервые поцеловались. в этот момент играла песня. что это за песня??? кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобный сериал, каждый сезон которого практически не уступал самым первым. Хотя, конечно же, первые четыре сезона - это самый кайф с замечательной, кстати, концовкой. Но и дальше глядела с удовольствием. :roll:

Очень радовало прежде всего то, что здесь не было резких смен актерского состава. Да, кое-кто уходил из героев, кто-то появлялся новый - но костяк-то сохранился! :rolleyes:

И еще больше радовало, что сценаристы смогли раскрыть каждого героя с разных сторон, их характер постоянно развивался, линия не стояла на месте и не шла по кругу. За это реальный респект!

Ну а история великого Дена - это действительно нечто. Никогда не думала, что можно настолько сопереживать по настоящему отрицательному герою. Но это так. Актер от меня удостаивается наивысшей награды. Но и сценаристы, конечно, потрудились на славу.

Кстати, из героинь, мне симпатичнее всего была Рейчел. Особенно в первых сезонах вот прямо душой за нее болела и мечтала, чтобы она была с Маусом. :D Но и всех остальных я тоже люблю со всей искренностью. Ведь такая дружба и любовь, которая их связывает не может оставить равнодушным никого. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... все таки Брук слишком плоская в духовном плане для Лукаса, она очень живая, но приземленная, она как яркий свет, который начинает раздражать со временем и хочется его приглушить...

Грустный мальчик с книжкой и потерявшаяся девочка... Лейтон - и сама продуманная лавстори в молодежном сериале который я видела на данный момент) С фразами пересекающимися во времени, отсылками в прошлое - все как должно быть, а не состряпанное за две последние серии до финала...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... все таки Брук слишком плоская в духовном плане , она очень живая, но приземленная,

 

на самом деле это не так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это не так )
Это так. Это не значит что это плохо... она просто другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...