Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Запрещенный прием (Sucker Punch)

Рекомендуемые сообщения

Гг, тогда это прямо какой то арт-хаус получается, психушка наверняка то реальная:)

 

Хотелось бы реальный сценарий прочесть. Шо бы споров не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг, тогда это прямо какой то арт-хаус получается, психушка наверняка то реальная:)

 

Честно говоря слишком сложно, когда я читал о фильме Снайдер о сюжете вообще не задумывался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг, тогда это прямо какой то арт-хаус получается, психушка наверняка то реальная:)

 

Костяк там примерно такой же, как и в Малхолланд Драйв, Идентификация и т.д. Реализация конечно совершенно другая. Т.е сюжет сам (идея) не оригинален, просто взята действительно неплохая схема, которая была реализована через «ядерный» визуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяк там примерно такой же, как и в Малхолланд Драйв. Реализация конечно совершенно другая. Т.е сюжет сам (идея) не оригинален, просто взята действительно неплохая схема, которая была реализована через «ядерный» визуал.

 

Вот при первом просмотре как то не очень насчет сюжета замарачивался, теперь надо вот пересмотреть повнимательней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, Снайдер всех затроллил, надо ждать DVDшник (хотя пересматривать буду точно не из за сюжета) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот при первом просмотре как то не очень насчет сюжета замарачивался, теперь надо вот пересмотреть повнимательней:)

 

Вот и я тож пересматривать пойду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, пересматривать придётся ведь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я сегодня пересмотрел -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки режиссерку заценю, может что то интересненькое добавили:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот при первом просмотре как то не очень насчет сюжета замарачивался, теперь надо вот пересмотреть повнимательней:)

 

Пересмотри. Лично на мое ИМХО сам стиль реализации данной схемы (глюки) обусловлен тут именно тем, что героиней является молодая девушка. Т.е говоря еще проще, Sucker Punch – это демонстрация того, как должен сходить с ума современный подросток и что у него при этом должно происходить в голове (какие образы должно рисовать его воспаленное сознание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки режиссерку заценю, может что то интересненькое добавили:)

 

Полистай тему чуть назад там выкладывали сцены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистай тему чуть назад там выкладывали сцены. :)

 

Не все. Там две сцены только выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все. Там две сцены только выложили.

 

Вроде 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 4.

 

Танец был и момент с драконом. Шо еще выкладывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец был и момент с драконом. Шо еще выкладывали?

 

Сцена с Джоном Хэммом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaser, расскажите, пожалуйста, вашу версию событий фильма, где реальность, где нереальность и почему.

 

 

Самый большой и ЖИРНЫЙ минус этого фильма - Эмили Браунинг. Она просто деревянная. Там, где нужно раком стать и жопой повилять - нормуль,

 

Подскажи, где такая сцена, в режиссерской версии?

 

Но, вообще, Мр. Бурнс, ты не прав в оценке ее актерских способностей. Снайдер, я заметил, никогда не ставит перед актерами своих фильмов серьезных задач. Они у него как персонажи рекламных роликов - занимают пространство в неком концептуальном шаблоне. Профи своего дела, как Гуджино, Скотт Гленн, играют по привычке. А неопытные ребята просто стоят там где надо с нужным для данной сцены выражением лица и ничего более. Дело не в них, а в том, что Снайдеру этого достаточно. Он же визуальный режиссер, или что-то вроде, не помню, как точно его позиционируют киносми.

 

Я бы назвал его "режиссер кинематографических клипов".

 

И если с этой позиции зайти, то все логично. Например, первый проход главной героини по дурдому под "Где мой разум?". Если думать, что идет кино и звучит саундтрек, и ждать виртуозной игры от Эмили - результатом будет разочарование. Если воспринимать происходящее как видеоряд к песне Эмили Браунинг "Где мой Разум?" - вы увидите, насколько этот видеоряд великолепен, и насколько великолепен клип в целом.

Изменено 16.07.2011 12:19 пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я останусь при своем мнении -)

 

А я при своем: убийство и дурдом реальные, а дальше уже идет кино-матрешка. А ты из Зака прям Линча сделал. Но Снайдер пацан по-проще будет.:)

 

Я все таки режиссерку заценю, может что то интересненькое добавили:)

Я так понял, что я сразу смотрел режиссерку. А только потом прочитал, что выйдет режиссерка, где покажут танцы Куколки и секс с выдуманным злодеем(в реале - доктор-хируруг)...но что обещано, так и не показано в режиссерке. Вот этого я прикола и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм показывает что девчонки тоже ся представляют супергеройками крущащими все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал его "режиссер кинематографических клипов".

 

 

Называть можно как угодно. «Клипы» Снайдера имеют к искусству большее отношение, чем многие «серьезные» работы именуемые фильмами.

 

Но, вообще, Мр. Бурнс, ты не прав в оценке ее актерских способностей. Снайдер, я заметил, никогда не ставит перед актерами своих фильмов серьезных задач.

 

Т.е от нее ничего и не требовалось? Я не согласен. Иногда было четко видно, что не может передать эмоцию. Вот к примеру эта сцена, где она рыдает по павшим подругам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е от нее ничего и не требовалось? Я не согласен. Иногда было четко видно, что не может передать эмоцию. Вот к примеру эта сцена, где она рыдает по павшим подругам.

 

Зато как Гуджино себя на этой сцене показала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня пересмотрел фильм, уже расширенную версию. Считаю, что разговор Куколки и Major'а - один из ключевых в фильме, и то, что его в театралке нет - это крайне странно.

Смотрелось кстати, все так же на одном дыхании. Вообще, отличная картина и оригинальная, что немаловажно. Странно, что большинству не нравится.

Кстати, кто-нибудь в курсе, какой-нибудь Ultimate cut намечается? Чтобы вместе с графическими романами про самураев/роботов/орков/немцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как Гуджино себя на этой сцене показала. :)

 

Гуджино нормально. Девчужка в целом тоже неплоха, т.к играть ей по сути надо очень редко. Потому я называю ее как минус, но в целом оценка фильма очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуджино нормально. Девчужка в целом тоже неплоха, т.к играть ей по сути надо очень редко. Потому я называю ее как минус, но в целом оценка фильма очень хорошая.

 

Разве начальная сцена плохо отыграна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е от нее ничего и не требовалось? Я не согласен. Иногда было четко видно, что не может передать эмоцию. Вот к примеру эта сцена, где она рыдает по павшим подругам.

 

Пф... объективно Браунинг- годная актриса, сужу не только по ЗП (неумение выражать эмоции-это не к ней..)

Кстати, кто-нибудь в курсе, какой-нибудь Ultimate cut намечается? Чтобы вместе с графическими романами про самураев/роботов/орков/немцев?

Не это случаем? - http://www.youtube.com/watch?v=ub2NV9oooB8&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прием запрещенный это лобоомия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...