Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Запрещенный прием (Sucker Punch)

Рекомендуемые сообщения

Спартанцы кроме стилизации и экшн сцен тоже не шедевр далеко, с Городом греха не сравнить...

Т.е. как это не сравнить? хотя да, поделку Родригеса спартанцы уделывают одним лишь танцем прорицательницы).

А я, прочитав намёки Поттера, уже настроен на лучший фильм всех времён и народов (ну т.е. надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так кто-то знает, что будет с Поттером, если он скажет что-то о фильме?

шо там он за бумажку подписывал? хоть читал ее? :)

Меня могут "забанить" на пресс-показах.

 

Поттер - не критик(как он туда вообще попал непонятно и, поправде говоря, не очень интересно) и мнение его уж никак повлиять абсолютно ни на что не в силах

Я работаю в журнале "Мир фантастики". Пишу рецензии на кино. А так как есть много людей,слепо доверяющих мнениям автора любимого журнала,то мое мнение в силах повлиять на этот выбор.

 

И как хорошо,вы оказывается,знаете меня,что делаете такие категоричные заявления.

 

Не, ну раз посмотрел раньше всех на форуме, то зачем такими общими фразами кидаться? Это я вам, POTTER, прям как-будто загадку какую-то отгадываем, а вы нам то тут, то там подсказки с неохотой бросаете. Попробуйте в один пост уместить про кино хоть чуть-чуть: не про сюжет, конечно и не про спецэффекты(с ними уже после 2-го трейлера все было предельно понятно) и не про то, что равнодушных не останется (это тоже более, чем очевидный факт), а именно про кино и про Снайдера.

Я мог б вообще молчать,но я стараюсь дать намеки жаждущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. как это не сравнить? хотя да, поделку Родригеса спартанцы уделывают одним лишь танцем прорицательницы).

 

Не смеши плиз:) Спартанцы на 7.5, ГГ на 10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про все? Не говори того, что не осилишь:rolleyes: Он был обычнее обычного, такой сюжет, который видели мульен раз, простой к тому же, предсказуемый порой...Ну скажи про Короля льва, что мульт с дерьмовым сюжетом, камон:rolleyes:

 

Ну и чем сюжет в Совах хуже, чем сюжет в Короле Льве? Мультфильмы для детей в первую очередь снимаются, там не должно быть никакого загруза. И потом зомбирование, война, брат против брата... чет я не помню чтобы видел это 100500 раз в мультах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем сюжет в Совах хуже, чем сюжет в Короле Льве? Мультфильмы для детей в первую очередь снимаются, там не должно быть никакого загруза. И потом зомбирование, война, брат против брата... чет я не помню чтобы видел это 100500 раз в мультах)

 

В Совах предсказуем и довольно прост. Подобное, не точь в точь, но похожие повороты видели(правда по большей части в кино). Просто я видел мультики для детей и по интереснее:) Тот же Король лев даже сейчас смотрится интереснее.

 

UPD В Льве тоже прост, но его спасают детали, музыка, песни, постановка сцен, колорит персонажей, диалоги, юмор...и он старше Сов...

Изменено 23.03.2011 22:59 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем сюжет в Совах хуже, чем сюжет в Короле Льве? Мультфильмы для детей в первую очередь снимаются, там не должно быть никакого загруза. И потом зомбирование, война, брат против брата... чет я не помню чтобы видел это 100500 раз в мультах)
Ну для начала в Короле Льве шикарно развита тема отношений отца с сыном, чего от простого мультика ожидаешь в последнюю очередь. Кстати брат против брата там тоже есть)))

 

Проблема Сов в том, что при простом для данного жанра сюжете в нём слишком мало фишек, чтобы это смотрелось интересно. Уже давно мультики всеми культяпками упираются не в историю (она к сожалению почти везде обычна), а в героев, в шутки, в ситуации. Один целый "Валли" ковыляет на своих завываниях(Вааааллллиии) и сверчке. Шрек - дуэт кота и осла, Вольт - голуби и кошка, ну и далее. А что в Совах? Вот и остаются одни перья крупным планом, да схватки. Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах первая рецензия

очень отрицательная D-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах первая рецензия

очень отрицательная D-

 

Что ругают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах первая рецензия

очень отрицательная D-

Готовьтесь к тому,что отрицательных рецензий будет много. На прессухе многие плевались. Фильм очень строго на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ругают?

 

D-

 

Это значит, что ругают всё. Почти самый низ.

 

Судя по всему провал будет яростный. Если всё настолько плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругают? Эх, Снайдер, куда ты себя вогнал? Хотя, есть шанс, что некоторым критикам понравится. Но факт, что он фильмы для себя снимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факт, что он фильмы для себя снимает.

 

Тока критикам это обычно нравилось. Не нравилось всем остальным.

 

А тут пахнет Михалковым. Тот тоже снимает для себя. При том, тока для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах первая рецензия

очень отрицательная D-

Другие оценки этого товарища на томатах, к слову, весьма адекватны. :unsure: Не из тех, кто просто блокбастеры не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока критикам это обычно нравилось. Не нравилось всем остальным.

 

А тут пахнет Михалковым. Тот тоже снимает для себя. При том, тока для себя.

 

"Совы" у него довольно хорошо получились. На днях пересмотрел дома - впечатления получше, чем в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-

 

Это значит, что ругают всё. Почти самый низ.

 

Судя по всему провал будет яростный. Если всё настолько плохо.

 

Пока сам не посмотрю, надежда на хороший фильм живет.

Изменено 12.03.2020 21:17 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой экшен и пг-13? А такое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 12.03.2020 21:17 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой экшен и пг-13? А такое бывает.

 

*робко* Трансы? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин пишет, что все слишком серьезно для идиотизма. Снидер не изменился, печально.

 

Ну и характеристика для "компьютерной" игры, как не Каловздутие, а PS3 мусор, решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну бывают конечно исключения вроде ЗВ, ТФ, но там идут на компромис. Здесь экшен, на первый взгляд конечно крутой, но потом понимаешь, что тут все это бодяга. Все сверкает, переливается, как Эдвард Каллен. Не судите строго, это лишь мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну бывают конечно исключения вроде ЗВ, ТФ, но там идут на компромис. Здесь экшен, на первый взгляд конечно крутой, но потом понимаешь, что тут все это бодяга. Все сверкает, переливается, как Эдвард Каллен. Не судите строго, это лишь мое мнение.

 

ЗВ?

Тебя сейчас на кол посадить или потом?

 

По-ходу провал у пендосов очевиден.. Кин, получается, соберет меньше чем Бибер?.. Гг.. Все. Я в ауте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, я и так при царе насиделся.

 

Серьезно, вы думаете, что все эти безумные прыгаля Квай Гона и красноф башки это плохой экшен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну и характеристика для "компьютерной" игры, как не Каловздутие, а PS3 мусор, решает."

Денис, можете пояснить последнюю строчку вашего поста, а то как то не развернуто получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-ходу провал у пендосов очевиден.. Кин, получается, соберет меньше чем Бибер?.. Гг.. Все. Я в ауте.

 

Таки надо было Снайдеру Бибера в фильм приглашать. Тогда бы и сборы были бы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки надо было Снайдеру Бибера в фильм приглашать. Тогда бы и сборы были бы :biggrin:

 

Угу, если бы его на Ливер порезали, ненавистники Бибера с радостью рванули бы на кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...