Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Запрещенный прием (Sucker Punch)

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а там бабские драки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну зачем оператору было столько внимания акцентировать на трусах, которыми сверкала Куколка из-под юбки? Да и остальные девахи особо в этом не отставали.

Если б не сверкали трусами, я б поставил не 4 из 10, а 0 из 10....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю Россию кинули. неубдет никакого 2х дискового блу рей издания -расширеная версия. Ублюдки из ЦП диджитал должны гореть в аду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не сверкали трусами, я б поставил не 4 из 10, а 0 из 10....

 

знаете такую поговорку: ума нет - считай калека!? ;)

 

З.Ы. Пересмотрел дома, плюс ко всему расширенную версию. Все-таки фильм в разы интереснее большенства попсовых псевдо-экшнов. Сама идея проста, суть сюжета понятна ежу, но то как все это подано - поистине уникальный фильм. Кому-то может показаться тяжелым для восприятия, т.к. и музыка бьет по мозгам "неготовым" ко всему этому действу; и необычайно бодрый и попросту новаторский экшн(

в особенности та сцена в поезде, снятая одним кадром(будь у аморфов и"Оскаровских" хоть капля креативного мышления - фильм возможно получил бы в 2012 награду за "лучшие спецэффекты", т.к. со времен "Матрицы" это пожалуй самое свежее зрелище, что я видел(соображающие поймут)

), и, конечно пресловутое переплетение снов и реальности... Это стильно, это красиво, это просто надо видеть.

В наши дни оригинальные идеи обречены в перспективе подвергаться нещадной критике - как положительной, так и отрицательной, о них много говорят, кто-то называет такие идеи "бессмысленными", "ненужными", а некоторые попросту навязывают ярлык "тупизны", по причине своей недалекости. Могу сказать лишь то, что это полностью оригинальный в плане идеи и постановки фильм, со всеми Снайдеровскими примочками.

Кто не смотрел - начинайте сразу с расширенной, это не тот случай, когда добавляют пару-тройку секунд "мяса" ит.п, все добавленное полностью смотрибельно, в расширенной фильм более понятен.

 

Как и в прошлый раз 10 из 10.

 

я так понимаю Россию кинули. неубдет никакого 2х дискового блу рей издания -расширеная версия. Ублюдки из ЦП диджитал должны гореть в аду.

 

печально видимо - 2 крупных сцены без *овно-дубляжа останутся.... :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела тож расширенную версию. Очень понравилась не включенная сцена в конце. Там где про свободу. Вот только жаль, что танца не было. А так классно. Фильм еще больше понравился. Я довольна. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела тож расширенную версию. Очень понравилась не включенная сцена в конце. Там где про свободу. Вот только жаль, что танца не было. А так классно. Фильм еще больше понравился. Я довольна. :roll:

 

Расширенную версию? Хм... А можешь дать ссылку на эту версию?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела расширенную версию. Ну круто, танцы неплохие вышли, экшн-сцены расширенные - тож ничего (местами картинно, но в целом - хорошо), ну и сцена в финале - достаточно важная, по-моему (интересная метафоризация лоботомии:)). А, ну и еще момент, когда героиня Гуджино цитировала Твена; можно было и оставить:)

Лишний раз убедилась в том, что наш дубляж, мягко говоря, не очень. Да и перевод кое-где неточный; мелочи, канеш, но все равно заметно.

Жаль все-таки, что ЦП не выпустит эту версию; я такое издание приобрела бы...

Изменено 27.07.2011 14:53 пользователем Tammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наши дни оригинальные идеи обречены в перспективе подвергаться нещадной критике...

 

... это полностью оригинальный в плане идеи и постановки фильм...

 

Устоявшиеся стереотипы мышления не позволяют с пониманием воспринимать и толерантно относиться ко всему новому и необычному.

А фильм, действительно, необычен и оригинален... И при всей своей стилизованности под компьютерную игру, довольно-таки глубоко пробирает в эмоциональном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устоявшиеся стереотипы мышления не позволяют с пониманием воспринимать и толерантно относиться ко всему новому и необычному.

А фильм, действительно, необычен и оригинален... И при всей своей стилизованности под компьютерную игру, довольно-таки глубоко пробирает в эмоциональном плане.

 

++++ солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он оригинален, тем что использовали мир в мире, это с начало стырили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он оригинален, тем что использовали мир в мире, это с начало стырили

А вот и не тырили: читала где-то (по-моему, в Тотал DVD), что сценарии Инцепшена и Приема писались независимо друг от друга (это, кстати говоря, не первый случай такого нолан-снайдеровского совпадения, именно совпадения, см. Вотчмены и Темный Рыцарь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он оригинален, тем что использовали мир в мире, это с начало стырили

 

Ты еще скажи, шо Начало оригинально. И вообще там сны, здесь - миры. И совсем разные. Нечего сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он оригинален, тем что использовали мир в мире, это с начало стырили

 

Жизнь была и до Нолана, и прием "мир в мире" тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь была и до Нолана, и прием "мир в мире" тоже

 

не флуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет скачать, чем то напомнило Зеркальную маску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще скажи, шо Начало оригинально.
Оригинально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально.

 

После Матрицы, Экзистенции(!) и еще доброго десятка фильмов))) В замене виртуальной реальности на сон ничего оригинального не вижу, при этом оставили ту самую виртуальную реальность, сном тут и не пахнет. А многослойность в Экзистенции в разы серьезней раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Матрицы, Экзистенции(!) и еще доброго десятка фильмов))) В замене виртуальной реальности на сон ничего оригинального не вижу, при этом оставили ту самую виртуальную реальность, сном тут и не пахнет. А многослойность в Экзистенции в разы серьезней раскрыта.

 

тм не рушилось, када просыпалсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто смотрел расширенную версию: могли бы кратко описать сцену разговора Куколки и Мажора о которой ранее говорилось или подбросить ссылку, где можно посмотреть. На YouTube я ее не смогла найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто смотрел расширенную версию: могли бы кратко описать сцену разговора Куколки и Мажора о которой ранее говорилось или подбросить ссылку, где можно посмотреть. На YouTube я ее не смогла найти.

 

Такое смотреть надо) вроде ссылка в теме где то уже выкладывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое смотреть надо) вроде ссылка в теме где то уже выкладывалась.

Это все ясно :), но в данный момент у меня такой возможности нет, чтобы посмотреть всю расширенную. А ту ссыль я нашла, но видео было удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Матрицы, Экзистенции(!) и еще доброго десятка фильмов))) В замене виртуальной реальности на сон ничего оригинального не вижу, при этом оставили ту самую виртуальную реальность, сном тут и не пахнет. А многослойность в Экзистенции в разы серьезней раскрыта.
Не спорю, но у каждого фильма есть источник вдохновения, те же миры Вачовски и Экзы можно тогда назвать неоригинальными, вспомнив Гитс и Нирвану соответственно. И не важно, где идея показана лучше или хуже, это уже субъективно.

Просто я считал, что где как не в теме сакерпанча можно смело говорить об оригинальности более достойных фильмов. Мэйби я и неправ.

Ответ Чидоряна, кстати, тоже неплох ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще скажи, шо Начало оригинально. И вообще там сны, здесь - миры.

 

Начало достаточно оригинальное. А в Приеме не миры, а лишь фантазии главной героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало достаточно оригинальное. А в Приеме не миры, а лишь фантазии главной героини.

Ты это в тему фильма напиши. Тебе сразу список дадут, хде эта оригинальность уже была применена.

 

Что для тебя фантазия?

Не спорю, но у каждого фильма есть источник вдохновения, те же миры Вачовски и Экзы можно тогда назвать неоригинальными, вспомнив Гитс и Нирвану соответственно. И не важно, где идея показана лучше или хуже, это уже субъективно.

Просто я считал, что где как не в теме сакерпанче можно смело говорить об оригинальности более достойных фильмов. Мэйби я и неправ.

Ответ Чидоряна, кстати, тоже неплох ^^

Это хто более достойный то? Начало шо ле? Пф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хто более достойный то? Начало шо ле?
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...