Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джессика Честейн

Свои лучшие роли Джессика Честейн исполнила в фильмах...  

99 проголосовавших

  1. 1. Свои лучшие роли Джессика Честейн исполнила в фильмах...



Рекомендуемые сообщения

Не люблю женские страдательные персонажи, а Чистейн мне встретилась, к сожалению, только в таковых, и как-то не смогла я уловить ее очарования.(

 

Есть ли в ее репертуаре фильм вроде "Законов привлекательности" с чудесным рыжиком Мур? С интересом посмотрю. Заранее благодарна.)

Вы вспомнили Джулианну Мур, а мне еще вспомнились Джулия Робертс в "Я люблю неприятности", Кэтрин Зета-Джонс во "Вкусе жизни", Сандра Баллок в "Предложении", "Силах природы", а еще Мэг Райан в "Неспящих в Сиэтле".) Вот таких женских персонажей у Джессики, как ни странно, еще не было. У ее героини, даже если она боец по натуре, словно струна какая-то натянутая в душе, явно или косвенно (по крайней мере, во всех фильмах с Джессикой, что мне довелось посмотреть). И это касается также великолепных персонажей "Древа жизни" и "Прислуги". Лично я ее очарование впервые уловил именно по этим двум фильмам, а потом по "Расплате" и "Джолин".

 

UPD. А может, тут и нет ничего странного, и именно таких героинь стремится играть Джессика.

Изменено 22.12.2015 21:51 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ее очарование впервые уловил именно по этим двум фильмам, а потом по "Расплате" и "Джолин".

 

UPD. А может, тут и нет ничего странного, и именно таких героинь стремится играть Джессика.

А у меня любовь к Джессике пришла именно после "Расплаты" и "Укрытия". Когда смотрел фильм, еще не знал, кто такая Честейн. И даже во время просмотра "Самого пьяного округа в мире", а потом уже увидел ее в Цели номер один и мне она окончательно понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вспомнили Джулианну Мур, а мне еще вспомнились Джулия Робертс в "Я люблю неприятности", Кэтрин Зета-Джонс во "Вкусе жизни", Сандра Баллок в "Предложении", "Силах природы", а еще Мэг Райан в "Неспящих в Сиэтле".) Вот таких женских персонажей у Джессики, как ни странно, еще не было. У ее героини, даже если она боец по натуре, словно струна какая-то натянутая в душе, явно или косвенно (по крайней мере, во всех фильмах с Джессикой, что мне довелось посмотреть). И это касается также великолепных персонажей "Древа жизни" и "Прислуги". Лично я ее очарование впервые уловил именно по этим двум фильмам, а потом по "Расплате" и "Джолин".

 

UPD. А может, тут и нет ничего странного, и именно таких героинь стремится играть Джессика.

 

Видимо, она тяготеет к драме.) Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jessica Chastain | New York City subway | 2015

MD5GtidhrZE.thumb.jpg.593cfd43101b55c9ed931841e88c51d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Цель номер один", безусловно, едва ли не сильнейшая роль у Честейн. Одно дело - задание, которое поручено тебе по службе и которое ты обязан выполнять, даже с использованием незаконных методов (в начале, когда герой Эдгертона пытает пленного араба, Майе невероятно тяжело смотреть на это, а тем более помогать ему), ведь ты агент ЦРУ, а другое - когда это задание переростает в цель всей жизни, ты одержим им и готов на что угодно, ломать любые преграды (даже если придется "побеспокоить" неповоротливое начальство и заставить их прислушаться к твоим идеям и поддержать их). Персонаж без толики чего-то лишнего. Мы едва знаем о ее личной жизни (хотя, в принципе, ясно, что ее толком и нет), но трансформация характера на протяжении всей ее миссии, от и до, написана и сыграна безукоризненно. То, о чем сама Джессика писала в совсем недавнем эссе - героиня добивается того, чтобы с ней считались, и четко идет к своей цели.

 

Подумал и проголосовал в опросе за девять фильмов (вернее, сначала за 8, но потом добавил еще голос за "Саломею"). Если бы меня спросили, что посмотреть с Джессикой, чтобы "понять" ее, при этом охватив все грани ее таланта, сразу посоветовал бы их ("Саломея", "Древо жизни", "Прислуга", "Укрытие", "Цель номер один", "Самый пьяный округ в мире", "Исчезновение Элеанор Ригби", "Интерстеллар", "Самый жестокий год"). Если бы голосовал дальше, отметил бы "Джолин", "Расплату" и "Пик" - безусловно, одну из самых ярких (и, как признавалась сама актриса, сложных) ее ролей. Вот как-то так. Хотелось бы увидеть еще что-то из сыгранного Джессикой, но не отсмотренного ранее.

 

Jessica Chastain | New York City subway | 2015
Джессика счастливо проводит рождественские каникулы со своей семьей.)

 

Вообще Честейн в соцсетях часто делится фото с семьей. А еще, как известно, театр - ее страсть, поэтому, как писала, к примеру, Daily Mail, Джессика сейчас практически каждый день посещает какое-нибудь представление на Бродвее.

 

1.thumb.jpg.39d1c9f2cef5af08140cd0d6c875b642.jpg 2.thumb.jpg.bdc9ded6ee655744211f41168de5cab1.jpg 3.jpg.b61f19bd1b4988da86b7eccf307355dd.jpg

 

На первом фото Джесс вместе с младшими братом и сестрой перед мюзиклом Spring Awakening ("Весенне пробуждение") (отличное позитивное фото.)), на втором - с семьей идут на Wicked ("Злая"), на третьем - Джесс и труппа мюзикла Fun Home. Еще она была в восторге от концерта Андреа Бочелли в прошлые выходные.

 

 

4.thumb.jpg.bf2a807618ddd9092f79d5e28055fbf6.jpg

И такое замечательное, весеннее, солнечное фото Джессики.)

Изменено 04.01.2016 21:41 пользователем Podpisnov
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daily Mail выложила несколько фотографий Джессики, которая в компании своего молодого человека Джан Луки Пасси де Препосуло и друга Криса Рока посетила матч 'New York Knicks' в "Мэдисон Сквер Гарден" в воскресенье, 3 января.

 

1.jpg.31b77a54675c33c37d8ed13541256dc3.jpg 2.jpg.4c1dd39904a664b7930e51c52749ac1e.jpg 3.jpg.26f66325753aa9aeb77a97e85f0d9383.jpg

 

А American Sun-Times пару дней назад сообщила, что Джессику совсем скоро можно будет назвать невестой, ведь они с Джан Лукой выбирали кольца в нью-йоркских ювелирных магазинах. Кроме того, источник ссылается на близких знакомых пары, которые абсолютно уверены, что помолвка произойдет совсем скоро, ведь они безумно любят друг друга. Другой источник (Korea Portal) предполагает, что родители молодого итальянского графа якобы совершенно не одобряют его выбор. Представитель актрисы на это все ответил четко: "Без комментариев!"

 

8.jpg.4fd7e8fe47c0215b3bcad5b0f7c6b00a.jpg

 

Пара очень красивая, видно, насколько они близки друг другу, и если то, о чем писали, произойдет, уверен, они будут счастливы. Сама же Джесс, которая крайне скупа на разговоры в прессе о своей личной жизни, говорила, что просто обожает своего молодого человека, что, несмотря на их занятость, для них счастье проводить свободное время вместе и что Джан Лука - истинный джентльмен и просто отличный парень. А Джесс, как по мне, настоящая леди, не позволяющая прессе, несмотря на усилия последней, влезать в свою личную жизнь и знающая грань между тем, о чем стоит знать поклонникам (в т. ч из ее аккаунтов в соцсетях) и журналистам, а что им совершенно ни к чему.

 

Вчера пересмотрел "Багровый пик" и словил себя на мысли, что в некоторых моментах (например, когда Томас наконец запустил свою машину и спешит поделиться радостью с сестрой) Люсиль сильно напоминала мне Еву Грин (внешне).) А по характеру - Бэби Джейн Хадсон, Энни Уилкс и Алекс Форрест ("Роковое влечение").

 

*************

 

UPD Вчера Джессика, Мэтт Дэймон и Ридли Скотт посетили специальный показ "Марсианина" в Нью-Йорке. Этот строгий стиль ей здесь очень идет.

 

4.thumb.jpg.b6ac310bae407294347f9d7872da5545.jpg 5.jpg.0f42f0e4ecd8aeefa687c0020901d241.jpg 6.jpg.a2b320a96d316e89c8b4caac5ec82bc8.jpg 7.jpg.e5203d8f6a179c34c92b14d476d0bdb9.jpg

Изменено 05.01.2016 12:37 пользователем Podpisnov
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослепительная Джессика Честейн на 2016 National Board of Review Awards Gala в Нью-Йорке :wow: Дизайнер - Карл Капп. Она великолепна! Джессике прекрасно идет зеленый цвет, причем всех оттенков.

 

Джесс пришла поддержать коллег Мэтта Дэймона и Ридли Скотта, которые получили награды "Лучший актер" и "Лучший режиссер" соответственно.

 

1.thumb.jpg.a7312acf59730446a49b38d875d21b77.jpg 3.thumb.jpg.0f8c56a30c2a580c5ee6e00dbf0d010c.jpg 6.thumb.jpg.fb0c897ef78f6da9f7454ce106a6620e.jpg 7.jpg.77a572b75ef640bee58a67cf82b9ce56.jpg 2.thumb.jpg.f85d2342c234b7e1755b87e070511a46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел на днях Прислугу-как же Джесс там чудесна.

tumblr_n4soxibHcJ1s4hjb0o1_500.gif

9ea4c09658511e0fbf72a30c447b594d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара очень красивая
да, не придерешься)

Но все равно в той же Прислуге до меня она как-то не достучалась, блондинка с сиськами и все, я даже ее не запомнила особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не придерешься)

Но все равно в той же Прислуге до меня она как-то не достучалась, блондинка с сиськами и все, я даже ее не запомнила особо.

 

Очень добрая и чуткая блондинка с сиськами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень добрая и чуткая блондинка с сиськами:D
Удивительно, обычно такие сразу всех режут и стреляют((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжеволосая красавица в рекламе новой модели роскошных швейцарских часов Piaget. :wow: "Time is precious" - так сама Джессика озаглавила это фото в своем Инстаграме.

 

11.jpg.5e8dd933781f8e4ada8d509f4cb9af4f.jpg

 

Кандидатуру Джессики, оказывается, рассматривали среди прочих в "Пятую волну" на роль, которую впоследствии исполнила Мария Белло.

Изменено 23.01.2016 19:11 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидатуру Джессики, оказывается, рассматривали среди прочих в "Пятую волну" на роль, которую впоследствии исполнила Мария Белло.

Ну и хорошо, что не взяли. Жуткий проходняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс на Ховарда похожа однозначно. Похожа даже больше, чем Брайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прислуге офигенна на пару с Брайс. Хоть фильм сюжетом-то не особо зашел, но смотреть игру этих актрис одно удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джессикой Честейн ведутся переговоры о съемках в костюмированной драме 'Woman Walks Ahead'

 

Сценарием займется Стивен Найт, создатель "Острых козырьков" и режиссер и автор сценария драмы "Лок" с Томом Харди, а в режиссерское кресло сядет Сюзанна Уайт, постановщик "Моей ужасной няни 2".

 

Это реальная история Кэролайн Уэлдон, бруклинской художницы и активистки 19 века, которая отправилась в резервацию Стэндинг-Рок, что в Северной Дакоте, чтобы помочь вождю народа сиу Сидящему Быку в его борьбе за земли для своего племени. От имени Сидящего Быка Кэролайн писала письма федеральному правительству, в течение нескольких лет вместе со своим сыном-подростком она прожила среди сиу, за что газеты прозвали ее тогда "белой индианкой Сидящего Быка".

 

4.jpg.91ed4a0bbc03f2e44d27f598ec9211e7.jpg

 

Продюсером фильма станет Эдвард Цвик. IM Global планирует продать этот проект на Европейском кинорынке на Берлинале. А вообще о нем уже говорят по меньшей мере 10 лет, с самого начала (т.е. где-то в 2006-2007 годах) в качестве режиссера планировали привлечь Тома Вона, постановщика "Попасть в десятку" с Джеймсом МакЭвоем и Ребеккой Холл.

Что сказать - Джессике невероятно везет с новыми ролями. И как раз такими, которые ее больше всего привлекают - сильных, волевых женщин, способных на сложные решения и мужественные поступки. Остается пожелать, чтобы проект действительно воплотили в жизнь. А вдруг по масштабам сравнится с "Танцующим с волками".)

 

А сама Честейн сейчас в Вашингтоне готовится к роли в "Мисс Слоун", для чего ей пришлось посетить святая святых - Капитолий. В соцсетях красавица Джесс охотно делится фото.

 

1.thumb.jpg.62a5103e9d0f8c631193262fe96dad22.jpg 2.thumb.jpg.124bd649a03cea4ac41d46fec04f9fcc.jpg 3.thumb.jpg.552ead067650ccc29255939402fb4e35.jpg

Изменено 04.02.2016 08:40 пользователем Podpisnov
фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если действительно снимут, то это будет крестец какое неоднозначное кино, что, естественно, отлично.

"Это реальная история Кэролайн Уэлдон, бруклинской художницы и активистки 19 века, которая отправилась в резервацию Стэндинг-Рок, что в Северной Дакоте, чтобы помочь вождю народа сиу Сидящему Быку в его борьбе за земли для своего племени. От имени Сидящего Быка Кэролайн писала письма федеральному правительству, в течение нескольких лет вместе со своим сыном-подростком она прожила среди сиу, за что газеты прозвали ее тогда "белой индианкой Сидящего Быка"."

 

"Борьба за земли своего племени" переводится на русский как "кровавейшая, очень жестокая война между белыми и индейцами с многочисленными зверствами, садизмом и убийствами мирного населения с обеих сторон". А Сидящий Бык - это чуть ли не самый преуспевший в деле убийства белых индеец вообще за всю историю. Легендарный разгром Кастера при Литтл-Биг-Хорне - это дело рук как раз Быка. Я, разумеется, Быка ни разу не осуждаю, война есть война, просто для понимания ситуации.

Приведём плохой пример для сравнения: Сидящий Бык - Джохар Дудаев, Кэролайн Уэлдон - русская активистка, отправившаяся в Чечню работать на Дудаева. Представили как вы (если вы русский) относились бы к такой?

Для кого кино снимать будут? Индейцы кассу фильму не сделают, белые на кино про бабу, которая работала на убийцу белых, пойдут (ибо леваков хватает), но в крайне ограниченном количестве, ибо кино массовым не получится, неграм и латиносам пофигу. Коммерческий потенциал где? Посему мораль: кино про эту девчонку не снимут, всё опять сорвётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестец

А что, у белых к индейцам все еще такое отношение, как в 19 веке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у белых к индейцам все еще такое отношение, как в 19 веке?

 

Так и называют краснокожими. Никаких особых прав для них нет. Живут в нищете многие.

Для кого кино снимать будут?

Хреновый ты пример привел, честно говоря. Русские не заняли территорию Чечни, уничтожив всё коренное население. И оспу не насылали, на геноциде Империю там не возвели. В топку такие рассуждения. Я бы глянула это кино, обожаю индейцев и их культуру, замечательный народ, который хранит свои традиции не смотря на то, как меняется этот мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился подробнее с историей вопроса - войны с индейцами дакота были очень кровопролитными, и это действительно одна из самых непростых страниц в истории США. Интересно, каким будет фильм по атмосфере, уделят ли здесь внимание батальным сценам или же сосредоточатся непосредственно на общении героини Честейн с вождем индейцев и на ее деятельности как его официального представителя. Можно также предположить, что выход фильма (когда начнется производство, естественно, пока никто не знает) будет заточен под наградной сезон.

 

1.jpg.5f0f7d05a2014de2d93333e7fb0c49f0.jpg

 

А в теме "Новости слухи" я писал о желании Джоша Бролина спродюсировать и сыграть главную роль в байопике о легендах кантри Джордже Джонсе и Тэмми Уайнетт, своей будущей партнершей по фильму он называет Честейн. И кстати, Джессика даже чисто внешне, как мне кажется, на роль Уайнетт подходит. А играть ей будет чего, ведь жизнь этой женщины была полна как оглушительного успеха на ниве кантри-музыки, так и горечи из-за пристрастия ее супруга Джорджа Джонса к алкоголю и наркотикам. Теперь только остается, чтобы у Джессики хватило времени и сил на такие потенциально интересные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркое фото Джессики в новой рекламе Piaget.

 

Piaget.thumb.jpg.b46823c68a5edf59779895c64478f3cc.jpg

 

'Nothing but my freckles. At least I'll be on time' - так сама актриса озаглавила его, совершенно не стесняясь веснушек.)

 

 

 

Недавно (где-то неделю назад) посмотрел "Цвет времени" (или "Деготь") - написанное и снятое 11-ю молодыми режиссерами "лоскутное одеяло", поэтический взгляд на жизнь и творчество современного американского классика Ч.К. Уильямса от продюсера Джеймса Франко, который исполнил главную роль. По правде, эти 11 режиссеров сняли кто что захотел, не особо заботясь, чтобы их миниатюры хоть как-то стыковались одна с другой. Связной картины нет никакой, куча перескоков, монтаж и игра актеров оставили желать лучшего. Но вот ради Честейн действительно можно смотреть и ее действительно рад увидеть. Образ матери Уильямса удивительно похож на образ, исполненный ею в "Древе жизни", только здесь он без такого надрыва, трагедии. Солнечный, светлый. Больше всего света - в эпизодах с миссис Уильямс. И эта ее невероятно красивая улыбка.

 

1.jpg.b674800e92a3f8225861859e0a360d2d.jpg 2.jpg.105bdc3a36762667bb57f8d9efffd123.jpg

3.thumb.jpg.1515ffee75d4543ad68f28cffb137967.jpg 4.thumb.jpg.3c6955d7c5086dfb75ce62d45fad3152.jpg - из "Цвета времени"

 

5.thumb.jpg.1a7227a048fc9bd95f2c2e51eef9293c.jpg 6.thumb.jpg.be3e7efe35383833a044f81252f7fa82.jpg - из "Древа жизни"

 

Даже игра со светом очень похожа. И скорее всего, не случайно.)

 

 

 

7.thumb.jpg.045ec02fd580724902aebf9ab87dbe6e.jpg - это фото Честейн опубликовала несколько дней назад. Работа над фильмом "Мисс Слоун" началась в Торонто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дудаева и так жена русская была как-будто, тоже мне сюжетец.)))

 

Если хороший фильм будет, то зрителя найдет. Голубое и серое, например, смотрели с огромным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то тему такую завели, про Дудаева... Как-то с этим топиком не вяжется.) А история про индейцев, безусловно, зрителя найдет, и не одного.

 

 

*********

 

Вопрос: не продала ли Джесс часом душу дьяволу?) Что ни день, то свежие новости о новых предложениях для нее - и каких!

 

Во-первых, оказывается, Джессика возглавила собственную продюсерскую компанию Freckle Films (в переводе - "Веснушка Фильм":)), о чем сообщает Deadline. Мало того, ею уже подписаны контракты с трансатлантической финансово-производственной компанией Maven Pictures, совладельцами которой являются авторитетные продюсеры Труди Стайлер ("Все еще Элис") и Селин Рэттрэй ("Детки в порядке"), на производство экранизаций двух недавно изданных романов - The Magician’s Lie Грир Макаллистер и Life and Other Near Death Experiences Камиллы Паган. Первый - это история известной женщины-фокусника по имени Ада, арестованной по обвинению в убийстве ее мужа. Все улики указывают на женщину, и Аде, будучи заключенной под стражу молодым офицером полиции, предстоит в течение одной ночи поведать историю всей своей жизни и доказать свою невиновность. Второй роман - история Либби Миллер, узнавшей в один и тот же день, во-первых, что у нее тяжелейшая форма рака, во-вторых, что ее муж Том - гей. Либби решает бросить все и сбежать в Пуэрто-Рико, где судьба сводит ее с мужчиной по имени Шайло, открывшим ей не только новые перспективы в жизни, но и подарившим шанс на выздоровление.

 

Джессика выступает в роли президента Freckle Films, а исполнительным продюсером будет Элис Сигел. Maven Pictures же основана Труди Стайлер и Селин Рэттрэй в сотрудничестве с Шарлоттой Аббен. "Я рада, что удалось дать старт Freckle Films, и я просто не могу представить лучшего партнера, чем Maven Pictures, - говорит Честейн. - Труди и Селин - успешные и опытные продюсеры, а проекты, в производстве которых они участвовали, продемонстрировали их явную склонность к работе с интересными историями и сильными персонажами, которые так контрастируют с аудиторией. Для меня большая честь работать с ними и их компанией, ставящей перед собой именно те цели, которые я планирую достичь в Freckle Films".

 

*********

Удачи Джессике! Она уважает и всегда уважала сильных персонажей. И The Wrap пишет, что рыжей красавице, несмотря на продюсерские заботы, удастся найти место в своем плотном рабочем графике для самого Аарона Соркина, предложившего ей роль в своем режиссерском дебюте "Игра Молли" - киноадаптации мемуаров "покерной дивы" Молли Блум от продюсеров Марка Гордона ("Стив Джобс") и Эми Паскаль из Sony!

 

Подробно о Молли Блум. Будучи лыжницей мирового класса и не сумев попасть в олимпийскую сборную, она, взяв год отпуска перед поступлением в школу права, устроилась работать официанткой в Лос-Анджелесе. Однако судьба сложилась так, что благодаря своим предпринимательским способностям, Молли Блум на восемь лет стала главным организатором подпольных покерных игрищ, и многие богатые и знаменитые, от Леонардо ДиКаприо и Бена Аффлека до "Тайванчика", прошли через нее. 24 июня 2014 года была выпущена книга 'Molly’s Game: High Stakes, Hollywood’s Elite, Hotshot Bankers, My Life in the World of Underground Poker', которую и собирается адаптировать Соркин. В главной роли он и продюсеры видят Честейн, основные переговоры с ней, правда, еще не велись.

 

Upd. О работе над "Мисс Слоун" на ComingSoon.net.

Изменено 19.02.2016 15:42 пользователем Podpisnov
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду апреля, чтоб увидеть Джессику в сказочном "Охотнике" (приквел к "Белоснежке и Охотнику") - с Крисом Хемсвортом они гармонично смотрятся в кадре. Джессика - очень разноплановая актриса, ей отлично удаются и положительные, и отрицательные персонажи. Из последних - меня очень впечатлила ее игра в "Багровом Пике" (готический хоррор), там она играла Люсиль, сестру главного героя. Исключительно отрицательная злодейка получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее такой себе образ бой бабы там-что при наличии грациозных Терон и Блант весьма проигрышный вариант. Не думаю, что она там сильно впечатлит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...