Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гари Синиз

Рекомендуемые сообщения

Итак 1-ое. Я люблю Синиза просто за то, что такой актёр есть. Он настоящий АКТЁРИЩЕ!!!!Безупречно вживается в роль. Ну и небольшое дополение: после его безукоризненной и безупречной игры в моём любимом сериале "CSI:NY" я просто влюбилась в него!Такое ощющение, что он рождён был сыграть эту роль!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Актер достойный большого уважения, а дуэт с Томом Хэнксом можно считать одним из лучших в его карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавнего - "Азартные игры". Злодейский злодей со злостными наклонностями, да еще с длинными волосами. Мож быть сыграл и не как Нортон В "АИХ", но очень понравился. Вообще нравится, впервые увидел и запомнил в "Зеленой миле" и с тех пор тока радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавнего - "Азартные игры". Злодейский злодей со злостными наклонностями, да еще с длинными волосами. Мож быть сыграл и не как Нортон В "АИХ", но очень понравился. Вообще нравится, впервые увидел и запомнил в "Зеленой миле" и с тех пор тока радует.

 

А как тебе его лейтенант Дэн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе его лейтенант Дэн?

 

Етот из "Апполо-13"??? Прости если нет! У меня на имена память просто ужасна:( Даже здесь, сначала посмотрю на фото, потом на список фильмов, а потом пойму, что за актер:)!

 

А если тот, то понравился. Даже чуть больше, чем Хэнкс. Реальнее были чувства. Хотя сравнивать их, особенно в этом кине глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етот из "Апполо-13"???

Из "Форреста Гампа":).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Форреста Гампа":).

 

Ой-к:)!

Н-да, ну я дал, млин....

 

Хотя...нет все ж здесь Хэнкс лчше по всем показателям, но Синиз не теряется тож. Хороший актер везде заметиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Синиз для меня злодей из злодеев. Очень убедителен в каждой роли. Больше понравился в «Выкупе»:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прекрасный актер. Я вообще в кино больше смотрю на второй план, поэтому Синиза приметила давно. "Форрест Гамп" лучший его фильм. Жалко, что Оскар не получил.

А вообще, его видимо самого клинит от лейтенанта Дэна. И группу свою так назвал, и в CSI NY фамилия его героя Тэйлор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер, прекрасно создающий на экране образы злодеев ("Азартные игры", "Глаза змеи"), в таких вот ролях он мне особенно нравится. Лучшей ролью считаю его Дэна Тэйлора из "Форреста Гампа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе его лейтенант Дэн?

 

Отсмотрен, повторно, "Форрест Гамп" и теперь я знаю, кто такой лейтенант Дэн:)

Отлично актер сыграл, в "Азартных играх" все же больше понравился, но здесь тоже все отлично было.

Успехов ему, хороший актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Гари Синиз - один из моих фаворитов среди актеров!!!

Люблю абсолютно все его роли плохишей! Особенно в фильмах "Выкуп" и "Глаза змеи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он больше нравится в ролях хороших ребят. Замечательный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Зеленой миле", если честно, совсем его не помню.

Последнее, что я с ним видела - CSI NY, где он сыграл Мака Тэйлора. Из всех начальников CSI (Гриссом, Горацио) он выглядит самым бледным.

И вид у Синиза нездоровый. Глаза припухшие. Как будто поддает, хотя я, конечно, не утверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравился его герой в Форрест Гампе! Лейтенант, которого спал Форрест, жизнь свою изменил только благодаря ему! Сильно и красиво :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вид у Синиза нездоровый. Глаза припухшие. Как будто поддает, хотя я, конечно, не утверждаю

 

Именно этим он мгновенно и приковывает к себя взгляд. Очень необычное лицо :cool: С таким лицом только ублюдков всяких и играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. В Форресте Гампе очень понравился и в CSI NY. Лицо у него действительно необычное, но в CSIе, по-моему, он не плохо справился с ролью хорошего криминалиста)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гари, Гари Синиз. Самый запомнящийся фильм с его участием конечно же Форест Гамп. Сыграть так, как сыграл Синиз может не каждый. Ещё понравилась роль в фильме Пришелец. Классный актёр, глубоко уважаю его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. В Форресте Гампе очень понравился и в CSI NY. Лицо у него действительно необычное, но в CSIе, по-моему, он не плохо справился с ролью хорошего криминалиста)))))

 

Местами он даже Вильяма Петерса (главный криминалист из CSI: Las Vegas) превзошел. Очень убедительно и серьезно сыграл. Без лишних пантов, так сказать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер, безусловно, талантливый, органично смотрится и в положительных, и в отрицательных ролях. Несколько недооцененный, что возможно отчасти объясняется не слишком удачным выбором ролей.

 

Самая известная роль Гари Синиза, наверное, блестящий лейтенант Дэн из мегапопулярного и всенародно любимого "Форреста Гампа". По моему мнению, Синиз в этом фильме переиграл самого Тома Хэнкса, во всяком случае, думаю, что персонаж у него был глубже и ярче, чем недалекий Гамп.

 

Очень люблю "Аполлон-13" и герой Синиза в нем у меня наибольшую симпатию вызывает, хотя в фильме вообще блестящий актерский состав и все играют очень достойно. Сам фильм, конечно, не шедевр, но кино очень хорошее, пересмотреть его мне всегда приятно.

 

"Выкуп" по мне кино одноразовое, хотя Синиз и там хорошо сыграл. Интересно было посмотреть на Синиза в драме "Запятнанная репутация", побольше бы ему ролей в подобных фильмах.

 

"Миссия на Марс" понравилась, но, признаю, не лучший фильм в своем жанре. "Противостояние" – не понравилось, досмотрела с трудом. "Пришелец" не помню, досмотрела ли вообще. За такие фильмы "Глобусы", да "Оскары" не дают, хотя дело не в них.

 

В последнее время о кинопроектах Гари Синиза вообще что-то ничего не слышно. Знаю, он еще и в театре играет, но жаль, если он из кино вовсе ушел. В конце концов, лицезреть театральные постановки доступно немногим, в отличие от кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Зеленой миле", если честно, совсем его не помню.

 

Стыдно признаться, при всех моих теплых чувствах к Гари Синизу тоже совсем не помню его в "Зеленой Миле". На страничке актера на КП конечно написаны имя и фамилия персонажа, которого он там сыграл, но мне это ничего не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился мне в C.S.I NY. Естественно есть еще много ролей, заслуживающих внимания, но в первую очередь Гари Синиз у меня ассоциируется (в последнее время) с детективом Маком Тейлором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер с приятной внешностью, просто талантище... Любимые фильмы с его участием:

Форрести Гамп

Апполон 13

Быстрый и мертвый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел "Забытое". Фильм оставил много положительных эмоций. И, конечно же, игра Гари Синиза без внимания не осталась. Я видел много фильмов с его участием: "Зелёная миля", "Аполлон 13", "Форрест Гамп", "Глаза змеи", "Быстрый и мёртвый", тот же фильм "Забытое" в конце концов и многое-многое другое... Он запоминается не только своей необычной внешностью, но и своей обалденной игрой. Порой мне кажется, что он просто гениален. А может так и есть... В некоторых фильмах у него реально минутная роль, но как он её великолепно играет, просто шикарно. Я согласен с тем, что он отлично смотрится с Хэнксом в дуэте. Этакие талантливые ребята. Гари Синиза уважаю, яркая личность. Лучшей роли выбрать не могу, так как он мне очень нравится во многих фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...