Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гари Синиз

Рекомендуемые сообщения

Это лейтенант Дэн? :) Неплохой актер, правда, больше я его нигде не припомню..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно посмотрела его в "О мышах и людях", по моему любимому Стейнбеку. Сыграл превосходно, и даже больше. На мой взгляд, переиграл Малковича, которому не очень удалось сыграть умственно отсталого, не его это роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе он мне безразличен, но вот в "Пришельце" дико понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильный и харизматичный актер. Видел с ним немало фильмов (в т. ч. и перечисленные здесь), но лучшими ролями Гэри Синиза считаю три:

 

лейтенант Дэн ("Форрест Гамп")

детектив Джимми Шейкер ("Выкуп")

Спенсер Оллхам ("Пришелец").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно отсмотренный "Пришелец" идет в зачеи Синизу. Роль не лучшая у него (лейтнант Дэн и злодей из "Азартных игр" покруче будут) но крепкая и превосходно исполненная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичный актер. В основном, на вторых ролях, но от этого менее интересным не становится. Нравится Гарри в «Азартных играх» и «Форресте Гампе».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Синиза, он первый в списке моих любимиых актеров!Талантище!Особенно люблю его роли злодеев))

 

Кто есть в контакте и не равнодушен к его творчеству, добро пожаловать в группу:

http://vkontakte.ru/club1344365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, роль лейтенанта Дэна для Синиза полюбому была лучшей, и, судя по тому как мало он в последнее время снимается, большей славы ему не светит, а жаль.

 

Хотел бы посмотреть "О мышах и людях", да вот нигде нарыть не могу. Альбино Аллигатор тоже бы глянул, не в последнюю очередь из-за его там участия (еще на Фичнера любопытно было бы там взглянуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, роль лейтенанта Дэна для Синиза полюбому была лучшей, и, судя по тому как мало он в последнее время снимается, большей славы ему не светит, а жаль.

 

Если Вам мало Гари Синиза на экране, то можно посмотреть сериал CSI: Место преступления Нью-Йорк. Он там в каждой серии и глаз от него просто не оторвать.

 

Хотел бы посмотреть "О мышах и людях", да вот нигде нарыть не могу.

 

То же самое. Видела очень отрывочно, хочется уже заценить режиссёрскую работу Гари полностью. Вдруг в следующем году повезёт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Дэйли, "О мышах и людях" можно скачать здесь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=244585

 

Только качайте скорее, пока раздача не закончилась!!

Всех с Новым Годом!!))

Изменено 01.01.2009 17:51 пользователем Malice_Snail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю! Великолепный актёр, и режиссёр тоже хороший – "О мышах и людях" просто блеск! Короче, очень люблю я его! :wow:

 

Кстати, сегодня ему исполняется 54 года! С Днём Рождения, Гэри! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, с днем рождения Гэри! Отличный крепкий выразительный актер, во всех ролях достаточно интересен, лейтенант Дэн - блестяще сыгранная роль, практически на уровне главной. Но как говорится, детские воспоминания - самые сильные, поэтому он несмотря на всех "Пришельцев", "Глаз змеи" и "Выкупов" останется для меня Стюартом Редманом из несуществующего городка Арнетт, штат Техас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гэри день рождения? О, поздравляю его! Очень хороший актёр с неординарной внешностью. Бесконечно благодарна ему за лейтенанта Дэна и Мака Тейлора. Всего ему самого-пресамого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! ой! Чуть не пропустила такое знаменательное событие!

 

Гэри нашего Синиза с Днём Рождения!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего любимца, просто отличного актера, неординарного человека, музыканта Гэри Синиза с Днем рождения. Смотрю новый NY и понимаю - это клиника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, моё мнение об актёре.

 

Ну, а сегодня поздравляю этого превосходного актёра с Днём рождения. Желаю, чтоб в дальнейшем были такие же колоритные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гари, с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю замечательного и очень мною любимого Гари Синиза! Желаю ему самых лучших ролей, огромных успехов в музыкальной карьере и заоблачной высоты рейтингов CSI Нью-Йорк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень харизматичный актер. И талантливый.

Смотрю сейчас CSI и мне он там очень нравится.

Помню его в "Форесте Гампе"...

 

Ну и с Днем рождения!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Гэри!! Желаю ему новых интересных ролей, творческих успехов, счастья в семье и всего-всего самого лучшего!!))

 

Кстати говоря, мы открыли первый русскоязычный сайт о Гэри, заходите!!)

http://garysinise.ucoz.net/

 

Еще есть группа в контакте http://vkontakte.ru/club1344365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр. Ролей хороших хватает, но меня просто поразил его лейтенант Дэн из "Форрест Гампа". Все мучения и богатейший спектр эмоций передал просто великолепно. Его истории переживала даже больше, нежели основной сюжетной линии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его роль в "Форест Гамп" конечно выше всяких похвал, но мне он болше нравится в фильме "Глаза змеи" и "Азартные игры", вот это высший класс, одни из любимых моих фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела его в сериале "Противостояние" по Стивену Кингу. Теперь-то понимаю, когда роман прочитан, что сериал тот - фуфло, но Синиза я сразу запомнила и полюбила.

Любимая роль, конечно, в "Форресте Гампе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела его в сериале "Противостояние" по Стивену Кингу. Теперь-то понимаю, когда роман прочитан, что сериал тот - фуфло, но Синиза я сразу запомнила и полюбила.

Любимая роль, конечно, в "Форресте Гампе".

 

А CSI NY не пробовали смотреть? Гари там просто ах! (это я так ненавязчиво рекламирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А CSI NY не пробовали смотреть? Гари там просто ах! (это я так ненавязчиво рекламирую)))

 

Да я бы с удовольствием, но сутки, жаль - не резиновые :)

Я ведь только-только на "Юристов Бостона" подсела ,а скоро осень - 3 сезон "Californication" на подходе. Беда с этими сериалами: их много, и столько соблазнительных! Джиллиан Андерсон должна сняться в "Докторе Кто", а я ни одной серии не смотрела, надо хотя бы бегло ознакомиться.

Не говорю уже о невспаханной целине: фильмографии Спейдера, которую я жажду изучить.

Так что пока "CSI NY" могу лишь взять на заметку. Надеюсь, когда-нибудь... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...