Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разочарования любителей кино

Рекомендуемые сообщения

Ну естественно конец.

вся "великая" любовь Уилла к Элизабет сводится к тому, что он оставляет ее на каком-то острове с намерением появляться там раз десятилетие

 

 

Это реально бред. Тут любой здравомыслящий человек задумается: станет ли женщина ждать мужчину 10 лет? По-любому она будет изменять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повелитель бури - одно из главных киноразочарований года. Серая, скучная, банальная картина - если она получит хоть одну статуэтку, перестану верить в справедливость Оскара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012

Я до последнего верил (фильм уже шёл как две недели, соответственно начитался разнообразными рецензиями), что будет захватывающе. Пришёл в кинотеатр, бухнулся прямиком в кресло, весь во внимание и буквально обделался от негодования...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошная жизнь- для меня огромное разочарование было потратиться на диск с эти фильмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почётом вношу в эту категорию "Дориан Грей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012

Я до последнего верил (фильм уже шёл как две недели, соответственно начитался разнообразными рецензиями), что будет захватывающе. Пришёл в кинотеатр, бухнулся прямиком в кресло, весь во внимание и буквально обделался от негодования...=(

 

Неужели спецэффекты совсем не произвели никакого впечатления?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012

Я до последнего верил (фильм уже шёл как две недели, соответственно начитался разнообразными рецензиями), что будет захватывающе. Пришёл в кинотеатр, бухнулся прямиком в кресло, весь во внимание и буквально обделался от негодования...=(

 

а я к сожалению пошла на первый сеанс... ))) посередине фильма во время тупых диалогов просто начинала засыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 - полный провал, ужас какой-то, а не фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в своё время разочаровалась в:

Звонок-2, Ловец снов, Танственный лес, Вечное сияние страсти, Законы привлекательности...

многие фильмы, которые я сразу предполагаю не возымеют должного эффекта - я в последнее время даже стараюсь не смотреть :)

 

А мне "Таинственный лес" очень понравился. Во всяком случае, неизбитый сюжет и непредсказумый финал. Просто это фильм на любителя, не для широких масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012

Я до последнего верил (фильм уже шёл как две недели, соответственно начитался разнообразными рецензиями), что будет захватывающе. Пришёл в кинотеатр, бухнулся прямиком в кресло, весь во внимание и буквально обделался от негодования...=(

 

полностью согласна, этот фильм меня вообще ничем мне не понравился, очень обидно ведь ожидала гораздо большего:(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 01.01.2010 12:42 пользователем ghfdjdtl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 03.01.2010 11:33 пользователем ghfdjdtl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 01.01.2010 12:42 пользователем ghfdjdtl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вечное сияние чистого разума"

"Мои черничные ночи"

"Фонтан"

 

из недавнего "Первый отряд" вообще 1\10

а вот от "Девять" ожидала большего, но, в принципе, что посмотрела - не жалею

еще "Вверх" из-за рейтинга на КП внушал доверие, а при просмотре то и дело возникала мысль: "И что же здесь такого?".

ну и "джонни д."

 

из легендарного разочаровали "Схватка" (скучно) и "Назад в будущее 1\2" (вообще бред)

 

"Мои черничные ночи" мне показался хорошим добрым фильмом, хотя играет Нора Джонс хуже, чем поёт (Рэйчел Уайз впечатлила куда больше), а Джуд Лоу вообще приятно удивил. Особенно расстрогал финал... Это не поп-корновое кино, и если Вы ожидали увидеть что-то развлекательное, то ошиблись.

"Схватка" - тоже один из моих любимых фильмов. "Скучно"? Возможно, Вы рассчитывали увидеть крутой боевик, а "Схватка" - скорее сильная криминальная драма. А уж актёрская игра Де Ниро и Аль Пачино - выше всяких похвал. Мощный дуэт!

 

Меня разочаровали следующие фильмы:

"Суррогаты". Задумка хорошая, но то, как она была воплощена на экране ... тускло, неинтересно. И Брюс мне здесь не понравился. Наверно, я оказалась очередной жертвой яркой заманчивой рекламы фильма с любимым актёром.

"Фонтан". Думала, что увижу нечто философское, цепляющее... Но я ошиблась. Еле досмотрела до конца (лучше бы я вообще не смотрела этот ужасный финал).

"Опасные пассажиры поезда 123". Банальный сюжет, много штампов, и даже Траволта (а он неплох) фильм не спасает. Слишком часто при просмотре возникает ощущение "дежа вю".

"Семь жизней". Вместо отклика в душе фильм вызвал реакцию отторжения. Не близка мне мораль фильма, и не понравилась актёрская игра Уилла Смита.

Изменено 03.01.2010 11:33 пользователем ghfdjdtl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 01.01.2010 12:42 пользователем ghfdjdtl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghfdjdtl

 

Объедени сообщения в одно, а то за такое и бан получить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 01.01.2010 12:43 пользователем ghfdjdtl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сплошным расстройством являются экранизации Поттера. А к остальному я отношусь спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сплошным расстройством являются экранизации Поттера. А к остальному я отношусь спокойно.

 

а для меня не вся экранизация, а только Гарри Поттер и Принц Полукровка!я такой мути никогда ещё не видела и очень жаль что так испортили:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сплошным расстройством ,являются режиссер Уве Бол, который не черта не умеет снимать по играм фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели спецэффекты совсем не произвели никакого впечатления?:frown:

Этого мало, этого попросту недостаточно, тем более, если фильм растянули на 2 с лишним часа ...:confused:

 

"посередине фильма во время тупых диалогов просто начинала засыпать"

Именно, но благодаря единственному! яркому персонажу Вуди Харрельсона - я пару раз даже улыбнулся +)

 

А самое главное, что за весь фильм у меня ни разу не появилось ни малейшего сочувствия к тому, что творились в этот день ( 21 12 2012 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мало, этого попросту недостаточно, тем более, если фильм растянули на 2 с лишним часа ...:confused:

 

"посередине фильма во время тупых диалогов просто начинала засыпать"

Именно, но благодаря единственному! яркому персонажу Вуди Харрельсона - я пару раз даже улыбнулся +)

 

А самое главное, что за весь фильм у меня ни разу не появилось ни малейшего сочувствия к тому, что творились в этот день ( 21 12 2012 ).

 

Ни убавить, ни прибавить - у меня точно такая же реакция...

Кроме умозрительной отдачи должного спецэффектам в "2012", полная индифферентность ко всему происходящему на экране...

 

Не оправдал ожидания и вызвал горечь разочарования последний фильм любимого Альмодовара "Разомкнутые объятия". Для меня не стали спасительными даже авторские бонусы в виде: 1) цитирования одного из лучших своих фильмов "Женщины на грани нервного срыва", 2) почтительного реверанса в адрес Одри Хепберн, 3) и главное - участия яркой и талантливой Пенелопы Крус.

 

Тривиальная, предсказуемая мелодрама с ходульным, эмоционально вялым главным персонажем будто вышла из-под пера и камеры автора средней руки, а не самобытного и чувственного режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Аватар (Красочная пустота, примитив сюжета, плохая игра актёров, глупые диалоги, нелогичные действия персонажей, предсказуемость финала)
  2. Терминатор-3 (Низкокачественное повторение классики, примитив сюжета)
  3. Ван Хельсинг (Нелепость сценария, скучное развитие событий, ужасная актерская игра)
  4. Властелин колец (Ужасно скучное повествование, затянутость сюжета, не естественная актёрская игра)
  5. Эффект бабочки-2 (Отвратительно буквально всё, начиная дебильным, абсолютно бестолковым сюжетом, заканчивая бездарной никудышной актёрской игрой)
  6. 28 недель спустя (Малое количество экшен сцен, тупой сценарий, трясущаяся камера, постоянно действующая на нервы.)
  7. Тёмный рыцарь (Сумбурное повествование, отсутствие атмосферы комикса, невнятная игра Бэйла, излишняя затянутость, предсказуемо-построенный сюжет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повелитель бури - ужас просто, настолько посредственный и неинтереный. Опять эта политика на оскаре((

Еще разочаровал Дориан грей - ожидала намного большего.

И очень не понравилась экранизация Дорогуша - скучноватый, сопливый фильм, Мишель Пфайфер совсем уже не смотрится в подобных ролях, весь фильм конючит, на жалость давит, но так почему то и не вызывает эту самую жалость, а только раздражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо 2012 к своим большим разочарованиям также могу причислить и Постал. Когда услышал, что у просто отвязной игры, в которую одно время заигрывался, есть экранизация, прямо таки зажегся идеей посмотреть его. Тогда я еще не знал, что за режиссер Уве Болл ... (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...