Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохие (Misfits)

Все-таки, Руди или Нэйтан?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Великолепный сериал, каждая серия по максимуму заряжена позитивом, встречается и небольшие драматические сценки, которые выходят очень уместными и помогают сильней и сильней понять харрактер актеров, и сценарий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серия пусть не самая динамичная, зато повеселила повсеместными забавными диалогами. Ну и надзирателя,естественно, нельзя не отметить, в который раз уже удивляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия пусть не самая динамичная, зато повеселила повсеместными забавными диалогами. Ну и надзирателя,естественно, нельзя не отметить, в который раз уже удивляет.

Не хочу, чтобы его убивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу, чтобы его убивали.

Убьют, они всех убивают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убьют, они всех убивают.)

Мало ли, до конца сезона осталось всего ничего, а пятый - не факт, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну он же спел с таким глубоким надзирательским чувством!) Может, пощадят, а?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал конечно просто супер, жалко конечно в третьем сезоне весь состав поменяли, и в четвертом уже все были новые, но зато там есть Руди):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в третьем сезоне восемь серий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в третьем сезоне восемь серий?

Восемь + Вегас Бейби и Эрейзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sectum, что за Эрейзер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sectum, что за Эрейзер?

http://vimeo.com/41426001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sectum, спасибо, забавный эпизод. Только почему он как-то отдельно от сериала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s04e07

Хорошаа серия. Мне понравилась. Надзиратель просто удивил. Ну он шикаарен ваще. Ни один вроже так до этого не прикалывал. Еще больше удивил Руди :D Песню эту люблююю.

А монашка прелесть, очень мне симпатична.

Следующая серия чувствую ну очень интересная будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, грустняха... Бедный Рудик ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера 1ю серию и очень понравилось.

Ставлю твёрдую пятёрку:)

Смотрел здесь качество супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая концовка. Наконец-то силами более-менее начали пользоваться. Был мало-мальский драйв. Всадники понравились. Напомнили Саймона 2.0

Алекс - долбодятел редкосный. Но посмотрим, что там ему придумают, если сериал продлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я до последнего думала,

что "секси бармен" того. Ан нет.

Не нравится мне этот перс. И каким местом он секси, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю серию не покидала мысль "лишь бы надзирателя кто - нибудь ненароком не угрохал". А так неплохо было, Руди с монашкой умилили и рассмешили,

кончилось, правда, это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надзиратель и караоке - это один из лучших и душевных сегментов сериала, щитаю.

 

 

С волнением включаю новую серию

Изменено 19.12.2012 13:49 пользователем fenolftalein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера 8 серию 4 сезона...

 

 

Зря монашку так быстро убрали. Руди пытался быть таким милым, хотя словесный поток лился с той же скоростью) Я до последнего думала, что она расчувствуется и всадники исчезнут сами собой, но нет:(

 

Алекс вообще не нравится, совершенно бесполезный перс, на мой взгляд.

Я тут поняла, что мне этот сериал нравится еще и тем, что полиция в нем почти не появляется. Т.е. нет этих стандартных разбирательств на тему, что кто-то кого-то засек и ведет слежку.

 

Вообще народ убивают как-то очень легко. Столько надзирателей полегло, вроде там уже каждый оранжевый комбез не то что допрашивать, пытать должны! Но нет, просто присылают нового))

Завалили кого-то ("вот бл***") и дальше побежали..криминальная романтика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, создатели прочухали, что надзиратель - это единственное светлое пятно в этом сезоне) Иногда задаюсь вопросом, зачем же я всё еще это смотрю? Сюжета никакого, герои скучные. И меня тоже интересует, куда смотрит полиция? Раньше было правдоподобнее) Всему сезону "тройка" с плюсиком за надзёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо было умудриться - так позорно закончить сезон. Я повторю: ПОЗОРНО. Сценаристов на виселицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо было умудриться - так позорно закончить сезон. Я повторю: ПОЗОРНО. Сценаристов на виселицу.

 

Да, в конце у меня прям вырвалось "Да ладно!" и это конец сезона?

Жалко, что сериал тоже вошел в число тех, которые стала смотреть скорее по привычке, но желания перестать смотреть тоже не возникало, как, например, с Декстером)) Постарались бы сделать финал качественно, я бы тогда сказала, что и сезон был сносный...а так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел наконец таки третий сезон. Который с самого начала стал у меня самым ненавистным из первых трех сезонов. И конечно же, это от отсутствия любимого многими персонажа Нэйтана.

Но начав смотреть его, мне вдруг стало очевидно, что сезон действительно не такой уж плохой. Ну и хоть как-то объяснили отсутствие Нэйтана. И то хорошо. При этом, были вполне и вполне забавные серии. Самые любимые у меня в сезоне, да и одни из самых любимых у меня во всем сериале теперь, про зомби и нацистов. Вообще крутейшие и смешные. Особенно про зомби конечно. Руди там зажег и именно с этой серии хоть как то начал нравится.) Единственное, весьма на печальной ноте закончился третий сезон и персонажа Алиши выпилили как-то немного странно. Хоть и раздражала она меня больше по началу, но потом уже как то привык что ли. Ну про Саймона уже давно все известно было.

Позже возьмусь за просмотр четвертого сезона. Надеюсь, что хотя бы не хуже третьего. Хотя по отзывам что то не похоже на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне этот перс. И каким местом он секси, кстати?

 

Тем самым, видимо. Вернули бы Сэта, вот кто был "секси".

 

Скучному сезону - скучный финал. Буду смотреть дальше только из-за Руди. Даже рыжая стала раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...