Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Зиринг

Рекомендуемые сообщения

Йен Зиринг/ Ian Ziering

ian_ziering.jpg

Полное имя – Ian Andrew Ziering. Родился 30 марта 1964 года в Ньюарке, штат Нью-Джерси, США. В детстве болел дислексией, т.е. неспособностью читать и писать. К 10 годам недуг удалось победить с помощью специальных лечебных процедур, и Йен ничем не отличался от своих сверстников. С ранних лет занимался спортом, но его мать очень хотела, чтобы ее ребенок стал актером. Она всячески этому способствовала, и именно благодаря ее стараниям Йен, когда ему было 12 лет, начал свою карьеру на телевидении и радио. Своей первой ролью в мелодраме "Бесконечная любовь" (1981) он тоже ей обязан, именно мать пристроила его агентом по талантам на одну из голливудских студий, где на него обратили внимание продюсеры. Актерская картера не помешала Зирингу закончить колледж Уильяма Питерсона в Уэйне, Нью-Джерси.

Ian-Ziering-765814.jpg

Огромный успех ему принесло участие в культовом детище Аарона Спеллинга, молодежной долгоиграйке "Беверли Хиллз 90210". Роль бесшабашного рубахи-парня Стива Сэндэрса, представителя "золотой молодежи", сделала Йена популярным. В сериале он продержался до самого финала, посвятив ему целых 10 лет своей жизни. Другие роли в его кинокарьере особой славы актеру не принесли.

Долгое время Йен Зиринг был женат на модели Никки Шиллер (поженились 4 июля 1997 года), но в 2005 году брак распался. Вначале февраля 2010 года актер сделал предложение своей девушке, с которой он встречался меньше года. "Ее зовут Эрик Кристин Людвиг, - говорит Йен, - Она работает медсестрой. Свадьбу мы планируем сыграть весной".

Избранная фильмография:

Ian20Ziering-12.jpg.9d3e46bf90dfb83336ba8ea39e292507.jpg

782818246_.thumb.jpg.0d9787bc88104da7ab828df23ccfc3d3.jpg

ian20ziering.jpg.3505a71d43786950a605e10604fd6a4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, насколько помню, Стив из БВ 90210. Так, к сожалению, больше нигде его не видела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен сыграл моего любимого героя из "Беверли Хиллз, 90210" - Стива. С этим сериалом и героем связано много приятных моментов из детства, поэтому я этого актёра никогда не забуду.

 

А ещё, по иронии судьбы, он озвучил Винни из мультсериала "Мыши-рокеры с Марса", игрушечная фигурка которого у меня была давным-давно. Тогда даже и не знал, что мультсериал и сериал у меня так связаны между собой.:rolleyes:

 

Жаль, что сейчас он не играет в крупных проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иана и его жены Эрин родилась девочка!

Миа Лорен Зиринг появилась на свет в 10.09, 25 апреля в клинике Лос-Анджелеса (People авторитетно заявляет).

 

Иан отписался на Фэйсбуке: "Да, теперь официально я - папочка! Я сижу, держу Мию на руках, Эрин спит самым сладким сном. В моих мыслях пролетают картины светлого будущего, которые станут возможными благодаря тому, что сегодня случилось...ну или прошлой ночью! Благослови нас всех бог".

 

Источник

 

 

Поздравляю Иана и его жену!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иана и его жены Эрин родилась девочка!

Миа Лорен Зиринг появилась на свет в 10.09, 25 апреля в клинике Лос-Анджелеса (People авторитетно заявляет).

 

Иан отписался на Фэйсбуке: "Да, теперь официально я - папочка! Я сижу, держу Мию на руках, Эрин спит самым сладким сном. В моих мыслях пролетают картины светлого будущего, которые станут возможными благодаря тому, что сегодня случилось...ну или прошлой ночью! Благослови нас всех бог".

 

Источник

Рад за Йена. Надо, надо продолжать актёрскую династию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49-летний Иэн Зиринг на пляже в Санта-Монике

 

924018_600.jpg925007_600.jpg

924165_600.jpg924667_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крут, чо. Почти 50. Вот же ж время бежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда перспективный актер, теперь во всяких Шаркандо снимаеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, помню по "Савату" где он играл фермера которого защищал от врагов Оливье Грюнер, так-же было приятно увидеть в сериале "Болотная тварь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...