Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мистическая пицца (Mystic Pizza)

Рекомендуемые сообщения

Мистическая пицца / Mystic Pizza

fcc4b71765b5.jpg

Год - 1988

Страна - США

Жанр - комедия, мелодрама

Режиссёр

Дональд Петри

Сценарий

Эми Холден Джонс, Перри Хауз, Рэнди Хауз

В ролях

Аннабет Гиш

Джулия Робертс

Лили Тейлор

Винсент Д`Онофрио

Уильям Р. Моусес

Адам Сторке

...

В маленьком курортном городке Мистика закончился летний сезон. Почти все отдыхающие разъехались, а три юные официантки уютного кафе «Мистическая пицца» продолжают мечтать о романтической любви.

Джоджо собирается замуж за друга детства, но падает в обморок прямо у алтаря. Целеустремленная Кэт твердо знает, что хочет поступить в университет на факультет астрономии. Она влюблена в Тима — стройного, красивого, и женатого. Дейзи может вскружить голову любому мужчине. Она знакомится с богатым студентом-юристом Чарли.

Он первый человек из «высшего общества», которому нравится не только лицо и фигура Дейзи. В маленьком городке, заполненном богатыми курортниками летом и португальскими рыбаками зимой, дружат и мечтают о романтической любви три молодые женщины.

kinopoisk.ru-Mystic-Pizza-884223.thumb.jpg.50da13d6846fd7678858bddbf406ea0e.jpg

kinopoisk.ru-Mystic-Pizza-884226.thumb.jpg.359d635fc71481b21c0edfa162e3975f.jpg

kinopoisk.ru-Mystic-Pizza-884228.thumb.jpg.f8d1e90ced1acfd9f5e22402e1b7ffc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейшая мелодрама из 80-х. На первый взгляд ничего особенного, но душу греет. Несколько раз год пересматриваю с удовольствием. Плюс ко всему актрисы замечательные - даже не могу выделить кто нравится больше: Джулия, Аннабет или Лили. Все хороши! И мой любимый Винсент присутствует - пусть сильно на втором плане, но главное что он есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кажись совсем молодой Дэймон в эпизоде засветился? Смотрел но давным давно,надо будет пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Там кажись совсем молодой Дэймон в эпизоде засветился? Смотрел но давным давно,надо будет пересмотреть.

 

Ага, он там маленький и смешной. Но при просмотре лучше не моргать, ибо очень легко пропустить его появление

Изменено 14.03.2010 17:37 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, совершенно плохо помню этот фильм, смотрел его миллион лет назад. Но я отчётливо помню, что Джулия там очень юна и трогательна. Очень очаровательная, и её прическа... Красотка! :)

 

С удовольствием бы пересмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю запомнился бы фильм не будь в нём Красотки Джулии. Смотрела очень давно, но впечатления остались светлые и приятные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время, при всей моей любви к Джулии Робертс, я так и не смогла посмотреть фильм "Мистическая пицца". По ТВ показывали редко, на кассетах было просто не найти. Хорошо, что сейчас набрела на тему, потому что оказывается у меня появился новый стимул, чтобы поскорее найти фильм - Винсент Д`Онофрио. Помимо "Умереть молодым" я их вместе больше нигде не видела. А то, что его в картине мало, это не так важно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, совершенно плохо помню этот фильм, смотрел его миллион лет назад. Но я отчётливо помню, что Джулия там очень юна и трогательна. Очень очаровательная, и её прическа... Красотка! :)

 

С удовольствием бы пересмотрел.

 

Ром, я была уверена, что эта тема давно есть и сделал её ты))

 

В. Хорошо, что сейчас набрела на тему, потому что оказывается у меня появился новый стимул, чтобы поскорее найти фильм - Винсент Д`Онофрио. Помимо "Умереть молодым" я их вместе больше нигде не видела. А то, что его в картине мало, это не так важно. :)

 

Какой у вас отличный стимул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, я была уверена, что эта тема давно есть и сделал её ты))

 

Моя первая мысль вчера: "Как? :eek: Я ещё не создавал эту тему?". :eek:

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот фильм! :)

В основном, конечно, из-за Джулии. Там она такая молоденькая! И героиня её такая гордая и независимая. И такая вспыльчивая! Как она с машиной Чарли обошлась! :D

А как в бильярд играла? Загляденье.

Сам фильм, конечно, местами очень предсказуемый (в части истории Кэт и Тима, например), но все равно милый. Немного наивный... но ведь такой должна быть романтическая комедия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очаровательный фильм, о котором после просмотра вспоминаешь с улыбкой и теплотой на душе еще долгое время. Вот и сейчас, спустя несколько дней после просмотра, я не могу не улыбаться при одном воспоминании об огромной рыжей копне волос Джулии Робертс, зажигавшей на протяжении всего фильма. Упомянутая сцена с машиной – это что-то. Или при воспоминании о большом, немного неуклюжем, но романтичном герое Винсента Д’Онофрио. Топикстартер написала, что он сильно на втором плане, но мне по-моему и этого хватило. Парочка любимых фильмов с участием Д‘Онофрио уже с нетерпеньем ждут своего часа. :)

 

Из-за них двоих, а так же из-за теплой атмосферы, присутствующей на протяжении всего фильма, я и собираюсь пересматривать фильм "Мистическая пицца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная простенькая мелодрама,смотрится фильм легко и приятно,но в памяти остается ненадолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...