Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Не, они впали в ступор))) Только их нервные смешки говорят, что девочки еще живы :D

Но выглядело это некрасиво, Томку даже жалко стало из-за такого потребительского отношения:biggrin:

 

А если серьезно, то по мне, они просто адекватные, без излишнего визга, писка, слюней и соплей)

Адекватные не выжидают любимых актеров с ночевками хD

 

***

 

Том выиграл в голосовании на звание Hottest Actor от Total Film (голосовалка здесь была)

 

1.thumb.jpg.ff9f4f63d9d51667cf48eda107a3fbbe.jpg

 

***

 

Раздает автографы в Германии:

 

tom-hiddleston-family-guy-voiceover-role-02.thumb.jpg.3c33419ba4ab3a4f119819444b38e424.jpg

tom-hiddleston-family-guy-voiceover-role-01.thumb.jpg.6f2a02f245c7549fefd4546529b8ed10.jpg
tom-hiddleston-family-guy-voiceover-role-03.thumb.jpg.2ee6a284d08b12833c2372392e23f993.jpg
tom-hiddleston-family-guy-voiceover-role-04.thumb.jpg.e602fedc7ee4d5919d57be5cc6453d1c.jpg
tom-hiddleston-family-guy-voiceover-role-05.thumb.jpg.96b486ab0eaf62a1ed7d0b28440b2d5f.jpg

 

Остальные фото тут.

П.С. я поняла, это не мейкап у него, это ему ресницы, похоже, выкрасили в черный цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Том выиграл в голосовании на звание Hottest Actor от Total Film (голосовалка здесь была)

Классное фото! Вот бы его в хорошем качестве... :roll:

 

И ещё меня забавляет один момент. Это уже не первое издание, которое проводит подобное голосование, и где редакция тут же сама в первых рядах признается в любви к Тому. :D

 

П.С. я поняла' date=' это не мейкап у него, это ему ресницы, похоже, выкрасили в черный цвет)[/quote']

Да, скорее всего. Весь остальной грим смывается, а тут такая подстава! ))))

Я все-таки надеюсь, что на экране это не так смешно будет смотреться, как в жизни... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том выиграл в голосовании на звание Hottest Actor от Total Film (голосовалка здесь была)
Его коллекция всяческих званий множится и множится' date=' только бы не зазнался.
Раздает автографы в Германии:
Четвертое фото нравится: у него так озорно приподнята бровь :).

И ещё меня забавляет один момент. Это уже не первое издание, которое проводит подобное голосование, и где редакция тут же сама в первых рядах признается в любви к Тому. :D

Сложно устоять, народ просто выкашивает его обаяние :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но выглядело это некрасиво' date=' Томку даже жалко стало из-за такого потребительского отношения:biggrin:[/quote']

Основная цель фанатов: увидеть, сделать фото, получить автограф. Подозреваю, что такое с Томом не в первый раз)))

Адекватные не выжидают любимых актеров с ночевками хD

Они ночевали? Мне кажется, что нет.

И я говорила об их адекватном поведении.

 

Carnie'sNotSad, не пойму я ваши претензии к этим девушкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С. я поняла, это не мейкап у него, это ему ресницы, похоже, выкрасили в черный цвет)

 

Ух-ты! И правда! Выглядит как подводка.:biggrin: Я тоже пыталась покрасить ресницы в черный, но у меня такого яркого эффекта не получилось:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки надеюсь, что на экране это не так смешно будет смотреться, как в жизни... :biggrin:

Вот и я надеюсь:D

Carnie'sNotSad, не пойму я ваши претензии к этим девушкам :)

Да шутя это всё было написано, шутя. На этих девушек мне глубоко все равно. Нельзя же воспринимать все так всерьез. Ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, неплохо сыграл в Торе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его коллекция всяческих званий множится и множится, только бы не зазнался.

А теперь надо какую-нибудь театрально-киношную награду, а то сплошные секси-шмекси статуэтки да таблички :roll:.

П.С. я поняла, это не мейкап у него, это ему ресницы, похоже, выкрасили в черный цвет)

Вашу тётю, ну нифига его намалевали :eek:. Не, мне он в любом виде нравится (а в размалёванных глазах есть своя изюминка), но как-то это того этого :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь надо какую-нибудь театрально-киношную награду, а то сплошные секси-шмекси статуэтки да таблички :roll:.

Вот-вот. На первых порах ему, наверное, все призы и награды в радость, но в какой-то момент ведь может и профессиональное самолюбие взыграть. Званиями самого сексуального или лучшего ньюкамера долго сыт не будешь.

Хотя, на мой взгляд, хорошие роли в достойных фильмах - лучшие награды. Но ведь всем артистам хочется официального признания, даже если кто-то в этом и не признается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с Томом только два фильма - "Полночь в Париже" и "Глубокое синее море". Хороший актер, обаятельный, к тому же англичанин, питаю к ним слабость))

 

Но, честно говоря, повсеместный девичий ажиотаж вокруг него мне не совсем понятен) Пыталась смотреть Тора, с его "коронной" ролью Локи - в курсе, что ажиотаж именно этой ролью и обусловлен)) Но Тора не осилила - не моё совсем, мне было скучно)

Поэтому запишу Тома в перспективные - но без ритуальных танцев вокруг Локи. ;) Желаю ему удачной карьеры в дальнейшем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с Томом только два фильма - "Полночь в Париже" и "Глубокое синее море". Хороший актер, обаятельный, к тому же англичанин, питаю к ним слабость))

 

Но, честно говоря, повсеместный девичий ажиотаж вокруг него мне не совсем понятен) Пыталась смотреть Тора, с его "коронной" ролью Локи - в курсе, что ажиотаж именно этой ролью и обусловлен)) Но Тора не осилила - не моё совсем, мне было скучно)

Поэтому запишу Тома в перспективные - но без ритуальных танцев вокруг Локи. ;) Желаю ему удачной карьеры в дальнейшем.:)

Хоть один адекватный человек в теме (ну кроме меня, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с Томом только два фильма - "Полночь в Париже" и "Глубокое синее море". Хороший актер, обаятельный, к тому же англичанин, питаю к ним слабость))

 

Но, честно говоря, повсеместный девичий ажиотаж вокруг него мне не совсем понятен) Пыталась смотреть Тора, с его "коронной" ролью Локи - в курсе, что ажиотаж именно этой ролью и обусловлен)) Но Тора не осилила - не моё совсем, мне было скучно)

Поэтому запишу Тома в перспективные - но без ритуальных танцев вокруг Локи. ;) Желаю ему удачной карьеры в дальнейшем.:)

 

ППКС. Просто благодаря этой роли, о нем и узнали. Хотя, это далеко не первая его работа. Ну, судя по удачной роли в Мстителях, без работы он не останется ) Тоже надеюсь на его перспективное будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, честно говоря, повсеместный девичий ажиотаж вокруг него мне не совсем понятен) Пыталась смотреть Тора, с его "коронной" ролью Локи - в курсе, что ажиотаж именно этой ролью и обусловлен)) Но Тора не осилила - не моё совсем, мне было скучно)

Поэтому запишу Тома в перспективные - но без ритуальных танцев вокруг Локи. ;) Желаю ему удачной карьеры в дальнейшем.:)

Он многим не совсем понятен, но сердцу не прикажешь (кроме того, что Тор, что Мстители - 100% моё, а ведь есть еще период драмас с ним же). Фанатение с моей стороны неизбежно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он многим не совсем понятен, но сердцу не прикажешь (кроме того, что Тор, что Мстители - 100% моё, а ведь есть еще период драмас с ним же). Фанатение с моей стороны неизбежно :).

 

Фанатение, но не слепое поклонение- в этом есть разница ) А так Ань- ничто не должно помешать твоей любви )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так Ань- ничто не должно помешать твоей любви )

А ничего и не мешает, всё вокруг, наоборот, способствует :).

Фанатение, но не слепое поклонение- в этом есть разница )

Хосподь с тобой, какое поклонение?) Обычное, порой чуть бесконтрольное фанатствование, но без перегибов и истерик :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосподь с тобой, какое поклонение?) Обычное, порой чуть бесконтрольное фанатствование, но без перегибов и истерик :D.

 

Вот умничка )) Не опускайся до фанючества )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но без перегибов и истерик :D.

Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умничка )) Не опускайся до фанючества )

Я если шо, то про себя опускаться буду :D.

Ну-ну.

Таки примеры истерик и перегибов в студию (реальных истерик и перегибов), а то у меня такое ощущение, будто вы во мне сомневаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, повсеместный девичий ажиотаж вокруг него мне не совсем понятен) Пыталась смотреть Тора, с его "коронной" ролью Локи - в курсе, что ажиотаж именно этой ролью и обусловлен)) Но Тора не осилила - не моё совсем, мне было скучно)

Поэтому запишу Тома в перспективные - но без ритуальных танцев вокруг Локи. ;) Желаю ему удачной карьеры в дальнейшем.:)

А где в этой теме вы видите ритуальные танцы вокруг Локи? :eek:

 

И я бы отнюдь не сказала, что ажиотаж вызван исключительно этой ролью. Конечно, у определенной возрастной группы, может, и так. Но у Тома вполне достаточно и других ролей, чтобы адекватный любитель кино мог оценить работу актера по достоинству.

А ещё он просто очень интересный и яркий человек. Его интервью и видео из реальной жизни, можно сказать, не менее занятны, чем роли.

Так что роль Локи просто помогла Тому привлечь к себе внимание, но она далеко не единственная причина нынешней популярности этого актера. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное фото! Вот бы его в хорошем качестве... :roll:

Появились и в качестве несколько, и еще

.

1.thumb.jpg.96f482a0ec75b065ff8ef9413f065a0e.jpg

2.jpg.470e10480812aadb05c16c3148c5b9bf.jpg

3.thumb.jpg.642912737517a8e3bcbea65126efb177.jpg

4.thumb.jpg.1c39d34bc276d39bcc2b931f061f4bac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздает автографы в Германии:

 

Чета это... покормите его кто нибудь :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета это... покормите его кто нибудь :eek:

Да, это первое желание при взгляде на последние фото. :confused:

Но, говорит, специально для роли так похудел. Правда, для какой именно, непонятно... то ли джармушевского вампира, то ли Локи в темнице. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это первое желание при взгляде на последние фото. :confused:

Но, говорит, специально для роли так похудел. Правда, для какой именно, непонятно... то ли джармушевского вампира, то ли Локи в темнице. :frown:

 

Бедный Томка... Если для вампира, то вампир этот явно на диете. Если для Локи в темнице, то в Асгарде жестоко с заключенными обходятся. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было ли, но до слёз просто:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...