Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Ок. Impressive Paint mastery.

Ну, ведь только появляться начали, еще немного времени и в Фотошопе делать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, ведь только появляться начали, еще немного времени и в Фотошопе делать начнут.

Боюсь большинству поклонниц Хиддлстона возраст еще не позволяет этот самый фотошоп освоить =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь большинству поклонниц Хиддлстона возраст еще не позволяет этот самый фотошоп освоить =(

Вы теперь с нами, так что освоение Фотошопа ложится на вас (если уже освоили - тем лучше, Томми получит много-много качественно выполненных постеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь большинству поклонниц Хиддлстона возраст еще не позволяет этот самый фотошоп освоить =(

 

omg, какая печаль навевает от этих слов. Печалька.

 

Какой кошмар! Мне так возраст позволяет, но я не могу его освоить! Аааа, одинова молния меня раздери :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg, какая печаль навевает от этих слов. Печалька.

 

Какой кошмар! Мне так возраст позволяет, но я не могу его освоить! Аааа, одинова молния меня раздери :D

Вам возраст не позволяет не только фотошоп освоить, но и заведомо провокационные высказывания игнорировать. Подрастайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам возраст не позволяет не только фотошоп освоить, но и заведомо провокационные высказывания игнорировать. Подрастайте !

 

А чего их игнорировать? Написали, отдувайтесь. И не обижайтесь :)

Про фотошоп пасиба, разберусь обязательно как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай фанатский, пускай не прямо что-то офигеть креативное, но все-таки постер :).

С красными глазами переборщили))) Самой что ли сделать, как раз заново изучаю фотошоп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С красными глазами переборщили))) Самой что ли сделать, как раз заново изучаю фотошоп)))

 

Конечно, давай! Будешь нашим флагманским кораблём :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, давай! Будешь нашим флагманским кораблём :D.

У меня обычно все заканчивается на выборе исходников, не могу же я разорваться! :lol: А с любимыми актерами\героями вдвойне сложнее делать, зависаешь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого я еще не видел :D

 

764.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Генриха V. Самая крупная, самая сложная роль Тома на сегодня. Для меня теперь и самая лучшая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Генриха V. Самая крупная, самая сложная роль Тома на сегодня. Для меня теперь и самая лучшая)

 

Роль удалась, в отличие от фильма в целом. У Мориса Дрюона есть книга завершающая цикл "Проклятые короли". Она называется "Когда король губит францию". Так вот, тут тот момент когда режиссер губит постановку. По хогварцкой шкале актерам - Превосходно, режиссеру, оператору и сценаристу - тролля. Даже обидно, что завершающая часть цикла стала слабейшей. Надеюсь, что пути Томаса и этой дамочки никогда не пересекутся. В который раз убеждаюсь, что требования к женщинам режиссерам, должны быть в пять раз строже чем к мужчинам. Брали бы на режиссуру Миру Наир или Кэт Биггелоу вот леди шекспировского уровня. А это существо, пусть дальше общается с Редклифом и конем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emile, я бы не стала так категорично относиться к женщине-режиссеру, сама по себе книга про Генриха V уже не такая яркая и легкая для экранизации как предыдущие. Тут сам Шекспир выжал все что мог из истории, а уж режиссер в свою очередь выжала все что смогла из Шекспира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emile, я бы не стала так категорично относиться к женщине-режиссеру, сама по себе книга про Генриха V уже не такая яркая и легкая для экранизации как предыдущие. Тут сам Шекспир выжал все что мог из истории, а уж режиссер в свою очередь выжала все что смогла из Шекспира.

 

Женская солидарность, какая прелесть. :lol: Не оправдывайте ее ибо кроме тех слов, что Локи сказал Наташе она ничего не заслуживает. Хотя нет, заслуживает, того что Халк проделал с Локи. Ты либо профессионал, либо фапающая на Хиддлстона девочка. Она выбрала второе, кто же ей доктор Хаус? А пьеса очень легко ставится, особенно в свете общей парадигмы цикла: "Личность и власть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emile, для такого женского ника вы весьма грубы, не находите? Риторический вопрос в пустоту, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема стала скучноватой в отсутствии главного идеолога. Нужно больше любви к Тому ! Давайте, постарайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emile, для такого женского ника вы весьма грубы, не находите? Риторический вопрос в пустоту, конечно.

 

Это не ник, это латинизация моего паспортного имени, мужского. И это еще не грубость. На форумах я не грублю никогда, привычка еще с FIDO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема стала скучноватой в отсутствии главного идеолога. Нужно больше любви к Тому ! Давайте, постарайтесь.

 

Давайте поразмышляем над проектом Джармуша. Ибо Томас+Тильда+Джармуш= взрыву мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emile , грубоваты вы к Шеррок, такое ощущение, что она лично вам испортила всю жизнь.

У меня есть вопросы и к ней, и к Эйру тоже, но отправлять фтопку режиков я не собираюсь.

 

Давайте поразмышляем над проектом Джармуша. Ибо Томас+Тильда+Джармуш= взрыву мозга.

 

Эк вы загнули :) Взрыв - громко сказано. Лучше настраивайтесь на просто добротный фильм от Джармуша, чтобы потом разочарований не было.

К творчеству Джармуша отношусь очень тепло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emile , грубоваты вы к Шеррок, такое ощущение, что она лично вам испортила всю жизнь.

У меня есть вопросы и к ней, и к Эйру тоже, но отправлять фтопку режиков я не собираюсь.

Эк вы загнули :) Взрыв - громко сказано. Лучше настраивайтесь на просто добротный фильм от Джармуша, чтобы потом разочарований не было.

К творчеству Джармуша отношусь очень тепло))

 

К Эйру у меня вопросов нет. Только пожелание продолжать в том же духе. А вот Шеррок своей постановкой действительно испортила мне жизнь, такой я человек. Перфекционист. Встречу, кончит так же как фавориты Ричарда II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*памятник ему!*:D

 

Такое ощущение, что поклонницы там ночевали...

 

00.jpg.d1f5afa58ba1757c04e5aba5cdae74b3.jpg

 

***

 

Съемки Джармушевских вампиров переехали в Германию.

 

***

 

Том озвучил одного из персонажей в Family Guy

 

***

 

Генрих:

01.jpg.a04e08cb13b7fa7a43e8c8253137cca3.jpg

02.thumb.jpg.8f659ce23c70b31a1cb0144afcb3d753.jpg

03.thumb.jpg.aa3ba066928e2521f5f565695b1a9134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки! Посмотрела кусочек видео... Парень, явно, своим делом занимается! У меня терпения не хватило даже посмотреть, не то чтобы вот так общаться))) Респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки! Посмотрела кусочек видео... Парень, явно, своим делом занимается! У меня терпения не хватило даже посмотреть, не то чтобы вот так общаться))) Респект!

 

Особенно учитывая поведение этих самых поклонниц... Какие-то безразличные. Вот когда он фоткался особенно - сфоткались и бежать не оборачиваясь, а он им вслед "было приятно познакомиться", "было приятно втсретиться", "спасибо"... И никто даже не попытался обнимашки Тому сделать, не правильные фанатки!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно учитывая поведение этих самых поклонниц... Какие-то безразличные. Вот когда он фоткался особенно - сфоткались и бежать не оборачиваясь' date=' а он им вслед "было приятно познакомиться", "было приятно втсретиться", "спасибо"... И никто даже не попытался обнимашки Тому сделать, не правильные фанатки!:D[/quote']

 

Ага:lol: Видимо, основным удовольствием было подождать 8 часов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно учитывая поведение этих самых поклонниц... Какие-то безразличные...

 

Не, они впали в ступор))) Только их нервные смешки говорят, что девочки еще живы :D

А если серьезно, то по мне, они просто адекватные, без излишнего визга, писка, слюней и соплей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...