Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Так они уже давным давно расстались. Еще зимой статья была' date=' где Том сам об этом говорил.[/quote']

Дык я не токо про эту конкретную, а ваще про девушку :) (я даже ее имени не знала, но ведь завсегда жеж присутствует дама сердца)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так они уже давным давно расстались. Об этом даже в какой-то газете еще зимой писали' date=' где Том сам об этом говорил.[/quote']

Не то чтобы я была против их отношений, на мероприятиях они выглядели счастливыми, но мне почему-то радостно :tongue: Том такой непостоянный, то с одной, то с другой, а на третью уже глаз положил) Не скро мы деток дождемся, это вам не Крис.

 

А статьи этой у вас нету? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы я была против их отношений, на мероприятиях они выглядели счастливыми, но мне почему-то радостно :tongue:

Да мне тоже она особо не нравилась:D Пусть нагуляется мальчик:D

А статьи этой у вас нету? :roll:

 

Где-то видела скрин самой газеты, но сейчас не нашла. Вот ссыль на выдержку, вторая статья сверху =)

 

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2108090/All-Shook-Up-EasyJet-king-Sir-Stelios-Haji-Ioannous-party.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже она особо не нравилась:D Пусть нагуляется мальчик:D

У нее был жуткий автозагар! :lol:

 

Где-то видела скрин самой газеты, но сейчас не нашла. Вот ссыль на выдержку, вторая статья сверху =)

 

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2108090/All-Shook-Up-EasyJet-king-Sir-Stelios-Haji-Ioannous-party.html

Как мило, без всякой грязи и скандалов. Но пусть гуляет, еще успеет жениться и детишек наделать, я в этом уверена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не токо про эту конкретную, а ваще про девушку :) (я даже ее имени не знала, но ведь завсегда жеж присутствует дама сердца)).

 

Дамы сердца разные бывают, пусть приличную себе выбирает!:D

А вообще жалко его будущих девушек если они не понравятся фанам... на Сюзанну эту тогда столько грязи вылилось, она бедная и сама не рада, наверное, была)

Как мило, без всякой грязи и скандалов. Но пусть гуляет, еще успеет жениться и детишек наделать, я в этом уверена)))

Перегорела увлеченность и разошлись, любви там похоже особо и не было, иначе никакая работа и графики не помешали бы. Успеет, конечно, какой его возраст =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще жалко его будущих девушек если они не понравятся фанам... на Сюзанну эту тогда столько грязи вылилось' date=' она бедная и сама не рада, наверное, была)[/quote']

Это было отвратительно! Какой бы не была, она этого не заслужила. И кто-то считал своей святой обязанностью писать ему в твиттер, что она лишь хочет купаться в лучах его славы и чтоб ее заметили *рукалицо*

 

Перегорела увлеченность и разошлись' date=' любви там похоже особо и не было, иначе никакая работа и графики не помешали бы. Успеет, конечно, какой его возраст =)[/quote']

Я тоже так думаю))) Будем ждать настоящей любви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые собеседники, просьбочка помочь: в сериале Валландер Том в каких сезонах и сериях участвует? Чтобы весь сериал не качать. Где-то видела перечень его появлений в Валландере и упустила. Буду весьма признательна за инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые собеседники, просьбочка помочь: в сериале Валландер Том в каких сезонах и сериях участвует? Чтобы весь сериал не качать. Где-то видела перечень его появлений в Валландере и упустила. Буду весьма признательна за инфу.

 

Он в первых двух сезонах в каждой серии. В новом сезоне он не участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом сезоне он не участвует.

А новый сезон разве вышел?! Как же я могла пропустить такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом сезоне он не участвует.

Эх, а делали ведь промки с Томчатинкой с 3-ему сезону ентого силяра :sad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый сезон разве вышел?! Как же я могла пропустить такое...

 

Не, он еще не вышел, но уже снят. Вроде обещают в июле его показывать, хотя это еще не подтверждено.

 

Carnie'sNotSad, огромный пасиб)))

Пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не' date=' он еще не вышел, но уже снят. Вроде обещают в июле его показывать, хотя это еще не подтверждено.[/quote']

Фух :), только жаль, что без Тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух :), только жаль, что без Тома.

 

Ага, жаль. Его Магнус прикольный) Зазвездил Томчик, что ему какие-то сериалы теперь:D (шутю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень жалко, что Том не вернется к роли Мартинссона! Нравилось их с Кеннетом сотрудничевство.

Интересно, а как в новом сезоне объяснят отсутствие одного из основных персонажей книг? Одно из дел Курт вроде как в командировке вести будет... Но вот в остальных они просто забудут про Магнуса что ли, или другого актера взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень жалко, что Том не вернется к роли Мартинссона! Нравилось их с Кеннетом сотрудничевство.

Интересно, а как в новом сезоне объяснят отсутствие одного из основных персонажей книг? Одно из дел Курт вроде как в командировке вести будет... Но вот в остальных они просто забудут про Магнуса что ли, или другого актера взяли?

 

Да скорее всего кинут между делом заметочку, что его перевели куда-нибудь. Мне кажется вряд ли будут актера менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в апреле месяце я была нормальным человеком, я даже незнала о существовании такого актера. А теперь я его сумашедший фанат. За что мне это наказание:wow: А ведь пошла на Мстителей ради ЖЧ. Роберт, прости меня, я полюбила другого:confused:

 

В сериале Валландер Тома неприлично мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Marfa: добро пожаловать :).

 

Томчатинка общается с поклонниками на премьере Мстителей в Йорке:

(все хочу спросить, этот молодой человек, что рядом находится - это кто? Я его очень часто на видео и фото вижу, но на телохранителя он не похож. Я понимаю, что он скорее всего персональный ассистент, просто хотелось бы точно знать)).

Играет на гитаре:

Жрет шоколад (Том, сколько тебе в Ferrero заплатили?)):

 

1) Как это было на самом деле...

2) "Спасибо" для поклонников :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Marfa: добро пожаловать :).

 

Томчатинка общается с поклонниками на премьере Мстителей в Йорке:

(все хочу спросить, этот молодой человек, что рядом находится - это кто? Я его очень часто на видео и фото вижу, но на телохранителя он не похож. Я понимаю, что он скорее всего персональный ассистент, просто хотелось бы точно знать)).

Играет на гитаре:

Жрет шоколад (Том, сколько тебе в Ferrero заплатили?)):

 

1) Как это было на самом деле...

2) "Спасибо" для поклонников :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(все хочу спросить, этот молодой человек, что рядом находится - это кто? Я его очень часто на видео и фото вижу, но на телохранителя он не похож. Я понимаю, что он скорее всего персональный ассистент, просто хотелось бы точно знать)).

Так и есть, это его ассистент, или как он себя называет персональный публицист Люк, Том его самым первым в твиттере добавил, ценит=)

Изменено 23.05.2012 12:48 пользователем Carnie'sNotSad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть' date=' это его ассистент, или как он себя называет персональный публицист Люк, Том его самым первым в твиттере добавил, ценит=)

Благодарственная фотка в полном размере:

 

Мерся за ответ).

Зы. Чей-то фото у мя маленькое совсем :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Чей-то фото у мя маленькое совсем :unsure:.

Держите большое тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите большое тык

Мерся за фото)

Он как девочка-школьница: сам себя фоткает и при этом радости полные штаны e_50932454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как девочка-школьница: сам себя фоткает и при этом радости полные штаны

Не надо, девочка-школьница сделала бы губки-бантиком. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, девочка-школьница сделала бы губки-бантиком. :D

А он предпочитает томно-стеснительная-девочка-школьница стайл :D.

 

tumblr_m4g72lIP4G1rwq365o1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...