Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

либретто. судя по влажным глазкам, он играет обманутого мужа, от которого жена гуляла с его другом. Трагедь.:D

 

Может, это намек на возвращение в театр?

 

Вроде как в марте фильм будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде как в марте фильм будет ...

 

Опять эпик на 1,5 минуты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эпик на 1,5 минуты? :D

 

Самой интересно . Может кто напишет . Я только про дату нашла ,а что конкретно —вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьеса Гарольда Пинтера, что ли? "Предательство".

Но ролик очень странный))

 

Подбрасываю версию.) Судя по всему, мальчик ваш анонсирует свое участие в новой театральной постановке. Он же не чужд театра, так? Так что, с кино это не связано, я полагаю)

Впрочем, поклонницы раскопают, что и как, а это версия мимопроходящего, работающего в театре, в т.ч. с репертуаром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хиддлстон сыграет в новой постановке пьесы Гарольда Пинтера «Предательство», премьера которой состоится 5 марта 2019 года в Театре Гарольда Пинтера. Билеты поступят в продажу с 30 ноября 2018 года.

 

Источник: https://www.timeout.com/london/theatre/betrayal-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хиддлстон сыграет в новой постановке пьесы Гарольда Пинтера «Предательство», премьера которой состоится 5 марта 2019 года в Театре Гарольда Пинтера. Билеты поступят в продажу с 30 ноября 2018 года.

 

Источник: https://www.timeout.com/london/theatre/betrayal-2

:D Логично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как хотели, и сериал намечается, и театральная постановка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем всем тредом, усядемся в первом ряду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем всем тредом, усядемся в первом ряду :D

Не плохо было бы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хиддлстон сыграет в новой постановке пьесы Гарольда Пинтера «Предательство», премьера которой состоится 5 марта 2019 года в Театре Гарольда Пинтера. Билеты поступят в продажу с 30 ноября 2018 года.

 

Источник: https://www.timeout.com/london/theatre/betrayal-2

 

 

 

Здорово ) очень рада за него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как шипперу, видится, что он наблюдает из переулка отьезд Бени с супругой после театральной премьеры; Томася хотел сделать ему сюрприз, но подходя ближе и близоруко всматриваясь в любимый силуэт, замечает, что тот не один (( пропал вечер и зря помыта голова :biggrin:

PS статисты плохо играли, ходили ненатурально

 

Прекрасная теория. И нашим, и вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хиддлстон сыграет в новой постановке пьесы Гарольда Пинтера «Предательство», премьера которой состоится 5 марта 2019 года в Театре Гарольда Пинтера. Билеты поступят в продажу с 30 ноября 2018 года.

 

Источник: https://www.timeout.com/london/theatre/betrayal-2

 

так и думала. Скорее всего будет играть Роберта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думала. Скорее всего будет играть Роберта.

 

А можете рассказать о чем пьесса и конкретно роль Роберта ?'....пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете рассказать о чем пьесса и конкретно роль Роберта ?'....пожалуйста )

 

Все стандартно: Муж, жена, любовник жены (по совместительству лучший друг мужа). Действие как в знаменитом фильме Нолана идет с конца на начало,то есть от расставания к свадьбе. Муж- ревнивец-страдалец, жена - как мне показалось, типичная ТП, которая изменила мужу сразу после свадьбы, любовник - двуличный соплежуй. Все друг другу изменяют, ревнуют и страдают.

Судя по трейлеру Том- Роберт, он же муж. И это хорошо, он в пьесе хоть немного отличатся от остальных героев присутствием характера. Лишь бы Том не оплошал в сцене, где муж выпытываем у жены признание в измене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стандартно: Муж, жена, любовник жены (по совместительству лучший друг мужа). Действие как в знаменитом фильме Нолана идет с конца на начало,то есть от расставания к свадьбе. Муж- ревнивец-страдалец, жена - как мне показалось, типичная ТП, которая изменила мужу сразу после свадьбы, любовник - двуличный соплежуй. Все друг другу изменяют, ревнуют и страдают.

Судя по трейлеру Том- Роберт, он же муж. И это хорошо, он в пьесе хоть немного отличатся от остальных героев присутствием характера. Лишь бы Том не оплошал в сцене, где муж выпытываем у жены признание в измене

 

Блин...не люблю такую пошлую любовную нудятину..даже с Томом. Но самое главное Том в деле , работает , театр это даже круче чем фильм , лично для меня )

Том не оплошает....в театре он хорош и думаю ревность изобразит недурственно)

 

P/S: Спасибо за пояснение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...не люблю такую пошлую любовную нудятину..даже с Томом. Но самое главное Том в деле , работает , театр это даже круче чем фильм , лично для меня )

Том не оплошает....в театре он хорош и думаю ревность изобразит недурственно)

 

P/S: Спасибо за пояснение)

 

Это не пошлая нудятина))

Это пьеса об одиночестве и людях, которые друг друга не любят, не смотря на наличие секса и детей, и где с самого начала (свадьбы) понятно, что ничего хорошего из отношений не выйдет. Хорошая иллюстрация для тех, кто создает семьи просто потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бы сценарий Бране в руки и на большой экран, эх. Подобный фильм- пьеса Сыщик был очень неплох и получил 10 минутную овацию в Каннах в своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пошлая нудятина))

Это пьеса об одиночестве и людях, которые друг друга не любят, не смотря на наличие секса и детей.

 

Пошлое я имею ввиду , что качество темы ...надоело что опускается искусство до быта. Это сугубо моё мнение, видение...Может я зануда, но я искусство представляю и люблю в классическом варианте. Но это я...друге вот любят такое....

Тем не менее пьеса наверняка на уровне будет ...Том не согласился бы на ерунду. Он четко идёт, постепенно, но верно. Возвращается обойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не особо поняла что он там в промо изображает. Ведь по пьесе Роберт ничего такого не видел, что бы так лицом страдать. Может просто это его личная зарисовка " на тему".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлое я имею ввиду , что качество темы ...надоело что опускается искусство до быта. Это сугубо моё мнение, видение...Может я зануда, но я искусство представляю и люблю в классическом варианте. Но это я...друге вот любят такое....

Тем не менее пьеса наверняка на уровне будет ...Том не согласился бы на ерунду. Он четко идёт, постепенно, но верно. Возвращается обойму)

 

Так-то и Шекспир в Отелло поднял ту же тему. Только тут дело было с 70-х и без драматических удушений.

Вообще по восприятию мне "Предательство" напомнило "Чужую" и "Архипелаг" с тем же самым Томом.

А я вот не особо поняла что он там в промо изображает. Ведь по пьесе Роберт ничего такого не видел, что бы так лицом страдать. Может просто это его личная зарисовка " на тему".

Разве после торжества он фактически не застал жену в объятиях пьяного друга? Только она все спихнула на нетрезвость любовника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то и Шекспир в Отелло поднял ту же тему. Только тут дело было с 70-х и без драматических удушений.

Вообще по восприятию мне "Предательство" напомнило "Чужую" и "Архипелаг" с тем же самым Томом.

 

Я не видела самой пьесы, поэтому наверно погорячилась давая такую оценку, но прочитала отзывы и имею некоторое представление ....

Не надо только сравнивать с Шекспиром. Предательство на фоне великого произведения, всего лишь второсортное производное от него же , но на его фоне, а не в принципе.

 

А что вы общего увидели с этими фильмами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела самой пьесы, поэтому наверно погорячилась давая такую оценку, но прочитала отзывы и имею некоторое представление ....

Не надо только сравнивать с Шекспиром. Предательство на фоне великого произведения, всего лишь второсортное производное от него же , но на его фоне, а не в принципе.

 

А что вы общего увидели с этими фильмами?

 

Все об одиночестве, и от них веет одиночеством.

Забавно, как Том выбирает проекты для участия, не находите? Сюда же можно плюсануть одинокого в своих обидках Локи, в конце концов брошенного всеми Кориолана, одинокого в своем безумии Гамлета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все об одиночестве, и от них веет одиночеством.

Забавно, как Том выбирает проекты для участия, не находите? Сюда же можно плюсануть одинокого в своих обидках Локи, в конце концов брошенного всеми Кориолана, одинокого в своем безумии Гамлета.

 

Ну такие герои есть во многих произведениях) Но вообще Том на Тора изначально поставил:D...а так...на Гамлета его Брана уговорил, на Кориолана он от любви к Шекспиру согласился.... Но то что ему эти роли " к лицу", это да, однозначно. Наверно потому что многое от самого себя берёт, играя их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же яйца только в профиль. Опять Томми будет сверкать глазьями, строить бровки домиком и пускать хрустальную слезу. Скучно, девушки(с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если герой не любит жену, почему такая реакция со слезами? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...