Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

А слюни ронять на мужиков это по джентельменски, как это Криска на него за харасмент не нажалУвался, кремень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Вот допустим вы правы по поводу его ориентации. Ок. А что нельзя полюбить гея? или гей не может полюбить девушку?

Может! Гей может полюбить девушку, бабушку, дедушку и собаку Жучку. Дружескую любовь можно испытывать к любому человеку независимо от пола и возраста.

Перефразирую: если вы любите человека того пола который вас сексуально не привлекает, то эта любовь называется дружба. А в дружбе Томасу тут вроде никто и не отказывал. Ну, пусть найдет себе девушку-друга,может ему полегче станет. Будут вместе по магазам ходить, кофе пить, сплетничать, она его научит укладывать волосы,а он ей будет давать поиграть свою собачку, будут вместе вечерами пить винцо и плакаться друг другу в жилетки снимая стресс.

 

Это патаму шта он хотел Криску. Как папу. ЧИСТАЯ же психология, чо вы.

Если так кто-то будет пялиться на меня смогу ли я предполагать что он меня хочет как маму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может!

...она его научит укладывать волосы,а он ей будет давать поиграть свою собачку...

 

Вы сделали мой день! :lol: Я просто где-то под столом от представшей пред моими очами идиллической картинки и не могу остановить ржач! :lol::lol::lol:

Спасибо!

 

дать поиграть свою собачку..ааа... :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если так кто-то будет пялиться на меня смогу ли я предполагать что он меня хочет как маму?

Только так, никак не иначе, так что закатай губу, мамуля. И айда супчик варить.

 

А ваще люблю писихологов, они все время где то както и все время ах, ах, он нищастный, она потерянная. А мы им все время сурово - разуйте глаза, вас разводят на раз два. Они когда это оказывпется правдой таааак удивляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так со всеми вообще общаюсь. Мне потом говорят: Ты чего с ним флиртовала?

А я нехамечаю. Причём с бабами общаюсь так же, только как флирт с ними это никто не воспринимает, а с мужиками воспринимают почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так со всеми вообще общаюсь. Мне потом говорят: Ты чего с ним флиртовала?

А я нехамечаю. Причём с бабами общаюсь так же, только как флирт с ними это никто не воспринимает, а с мужиками воспринимают почему-то.

Вы со всеми, а Томас только с Крисом. Вот такие мы все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы со всеми, а Томас только с Крисом. Вот такие мы все разные.

Прям с языка сняла. Ппкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы со всеми, а Томас только с Крисом. Вот такие мы все разные.

 

А я вижу, что со всеми в той или иной степени. С Крисом, да, перебор, но тискался он вообще со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ваще теория про Криску папу это конечно гвоздь этой темы. Такого я еще не слышала. Блеск)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ваще теория про Криску папу это конечно гвоздь этой темы. Такого я еще не слышала. Блеск)))

 

Всегда пожалуйста, обращайтесь, только она не про папку, а про дефицит мужского внимания в детстве у мальчика который потом перерос в детское поведение у взрослого мужика и гипертрофированно смотрится. Но, опять же, каждому своё.

Изменено 28.06.2018 09:08 пользователем Ariel983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта вообще фееричная.

Том такой: ну возьми меня, возьми, возьми прямо здесь!

А Крис такой: не, не хочу.

 

tumblr_mv1t66xBal1qelb9co1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта вообще фееричная.

Том такой: ну возьми меня, возьми, возьми прямо здесь!

А Крис такой: не, не хочу.

 

Господи, как он нервно штанишки поправляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дефицит мужского внимания в детстве у мальчика который потом перерос в детское поведение у взрослого мужика и гипертрофированно смотрится
на просторах СНГ дичайшее количество мужчин выросло без мужского внимания, в окружении мамы и, быть может, бабушки (что особо доставляет, когда именно у нас особую истерию вызывают однополые родители и "как они смогут вырастить полноценного ребенка!"). Вы много видите вокруг мужчин, у кого папы номинальные, чтобы с вожделением на представителей своего пола смотрели? Соглашусь, что возможен интерес к "фигуре отца" (преподавателю, наставнику и т.п.) в качестве компенсации, да много чего возможно, но 1) Крис не тянет никак на такую фигуру, 2) на гифках/видео очевидно влечение, банальное сексуальное влечение, и ничего подобного не замечено в отношении женщин.

 

Безусловно, не пытаюсь Вас переубедить, в конце концов Вы в этой теме как розовый единорог среди защищающих Тома, в том плане, что даже строя фантастические, с моей точки зрения, теории, не кидаетесь как по команде "фас" на критикующих/стебущихся. И хотя бы это уже вызывает добрые чувства

 

Вот эта вообще фееричная
честно, не была уверена, имеет ли смысл после этой гифки выкладывать еще хоть что-либо, настолько она одна красноречивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ушла маленько, а тут вон скока понаписали. Потому сорри, что не по теме - прочитала офигела

то мы невольно начинаем тянуться именно к этому человеку , потому что он олицетворяет наш ,в какой-то степени идеал , в надежде приблизиться к этому идеалу переняв столь желаемые достоинства ....

 

Это описывается как рассказ о просто ДРУЖБЕ.

Советую почитать Игоря Кона про психологию гомосексуальности. Очень интересная книга. Вы описали механизм гомосексуальной влюбленности - один в один. Такая прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта вообще фееричная.

Том такой: ну возьми меня, возьми, возьми прямо здесь!

А Крис такой: не, не хочу.

 

Такой первобытный, неприкрытый гон.) На всех гифках не оставляет ощущение, что Крис постоянно сдерживается, чтобы не засветить Тому в пятак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ушла маленько, а тут вон скока понаписали. Потому сорри, что не по теме - прочитала офигела

 

 

Это описывается как рассказ о просто ДРУЖБЕ.

Советую почитать Игоря Кона про психологию гомосексуальности. Очень интересная книга. Вы описали механизм гомосексуальной влюбленности - один в один. Такая прелесть!

 

я уже эту фразу задолбалась переписывать...

Каждый видит то , что хочет видеть...ну или у кого что болит...

Вы хотите видеть гомосексуальность (уж не знаю по какой причине) и вы её будете видеть. Но это еще не значит, что это так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про комплексы из-за отсутствия отца, у 37-ми летнего мужика, да еще при такой профессии, это конечно эпик. И, да. Западные психотерапевты, в отличии от российских, роли отца в становлении личности мужчины отводят гораздо меньшую роль, чем их постСССР коллеги, считая основным - адекватную мать, а у же папу, дополнительным , но не обязательным бонусом. В той же благополуччно Норвегии, 60% детей рождаются в неполных семьях.

Но и ставить диагнозы ( депрессия ) по фото, дело неблагодарное.

Во-первых, не в лесу живет. У бритишей вообще, антидепресанты, лекарства чуть ли не № 1. Недавно читала, в 2016 ( кажется ) году было выписано 6 млн рецептов на Прозак. Вытянули бы из хандры.

Во-вторых, неряшливость в одежде, это у многих англичан, чуть ли не национальная черта. Я признаться, дважды побывав в Великобритании подофигела от количества теток разного возраста в мятых платьях роматничного кроя, дополненных затертыми кроссовками. Про мужиков и говорить нечего. И селебрити у них в повседневной жизни аналогично рассекают.

вот Том Харди с женой, ни разу ни в депрессии. Новоиспеченный муж, с еще пока не заметно беременно супругой. Как вам такие луки? А сколько раз Томми ( Харди ) в заляпанных жирными пятнами штанах был запечатлен в супермаркетах-аэропортах-на прогулке с собакой... это у них нормально).

Изменено 28.06.2018 09:45 пользователем LaLatynia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой первобытный, неприкрытый гон.) На всех гифках не оставляет ощущение, что Крис постоянно сдерживается, чтобы не засветить Тому в пятак.

Видела гифки с какого-то ток-шоу, так там Крис пытался от него отодвинувшись подальше в угол дивана забиться. Не то что бы это было демонстративно, скорее безысходная такая попытка была.

 

Не знаю даже, но мне бы чувство собственного достоинства не позволило так липнуть когда меня демонстративно (не буду писать "не хотят") пытаются избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела гифки с какого-то ток-шоу, так там Крис пытался от него отодвинувшись подальше в угол дивана забиться. Не то что бы это было демонстративно, скорее безысходная такая попытка была.

 

Можете вспомнить что за шоу? хочется это увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете вспомнить что за шоу? хочется это увидеть

Так я не шоу видела, а гифки с него, так что тут не подскажу, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы зачем-то превратили тему в кабачковую. Попариться бы вам всем недельку-другую. Для профилактики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела гифки с какого-то ток-шоу, так там Крис пытался от него отодвинувшись подальше в угол дивана забиться. Не то что бы это было демонстративно, скорее безысходная такая попытка была.

 

 

Это на Коне было, сейчас поищу этот шедевр. Том там бицепсы Криса лапал, а Крис прям отморозился и отодвинулся.

 

Нашла.

 

Не помню, с какой минуты конкретно все это было, вы уж сами посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот это нравится, Том радостно бежит к Крису, что бы это не значило, дружеское, братское расположение или сексуальное притяжение. Человек способен по отношению к другому человеку испытывать такие радостные, волнующие его эмоции.

 

GIF-180530_031143.gif?extra=LurvPOS4HFxlAr_RF9YBLauc84R7faNIhVaXP4M5dL6Nq-dJ67nmxL3Hv3TTKYf0W9No8vIjjq3cTPekUIK8qZrs65ctgjhmnXnKJ8eWT2wlleHUC1emsl24NPUh0jsJHlMmutJYL3vDG_et

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, с какой минуты конкретно все это было, вы уж сами посмотрите.
15.34

 

Человек способен по отношению к другому человеку испытывать такие радостные, волнующие его эмоции.
не, за Тома радостно, но Вы представьте, что в Вашем окружении появляется кто-то, кто не просто смотрит на Вас как на божество, но бесконечно Вас трогает, прижимается, прикасается, не сильно обращая внимания на то, что очень не факт, что Вам то приятно. Выше на видео реакция Криса действительно недвусмысленна.

 

Вообще, просто если забить в поиск их имена с гифками, не надо даже ничего специально искать, гугл вывалит сотню кадров, где Том лапает Криса. И если в большинстве Крис отвечает условным хлопком по плечу в стиле "ну давай, мужик" или отсутствующей реакцией,

When-Basically-Held-Hands-During-Interview.gif

то местами да, демонстрирует нежелание всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Коне было, сейчас поищу этот шедевр. Том там бицепсы Криса лапал, а Крис прям отморозился и отодвинулся.

 

Нашла.

 

Не помню, с какой минуты конкретно все это было, вы уж сами посмотрите.

 

Спасибо)

Ну там же в шутку...и Хэмсворт отреагировал как на прикол.

 

то местами да, демонстрирует нежелание всего этого

 

ну почему же)...на премьере в ЛА , Том сзади к нему подошел типо припугнуть, приобнять ,как тогда его Руффало, и Крис вполне довольный оценил юмареско)

Изменено 28.06.2018 10:18 пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...