Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

О том и речь. У меня он на данный момент, кроме жалости ничего особо не вызывает. Я бы его отправила в психологу и на кафедру. А ещё к папе на полгодика. Единсивенный адекват в этой театральной семейке, кто говорил сыночке «не суйся!», но нет, мы же сами с усами.

Я о его семье ничего не знаю. Кроме ее наличия. Где-то читала, что с отцом не очень отношения. Откуда известно, что он против был? Расскажите немного о его семье, или где можно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы все судим по себе так или иначе ...но мы все разные . Мало того что Том другой , так мы его еще и не знаем ...Я надеюсь ,что все у него с близкими порядке ,но даже если это депрессия по поводу другого ,это не значит что он не может переживать ...Может быть Вам ,Растяпа, все по плечу , раз захотела и прошла депрессия ,а у кого то как у Тома все сложнее и тяжелее преодолевается....

Я считаю ,что ему не хватает близкого человека ...(не важно какого пола ,Растяпа)....близкого , любимого человека ,который поможет ему.

Так что вместо разглагольствования ,поехали бы вы уже к нему ,Растяпа, да помогли бы

Уже стартую, кусок мыла хозяйственного только захвачу, он у меня пальтецо свое постирает, сразу вся депрессия пройдет Трудотерапия отличный метод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот это уже совсем другой подход к делу . Любо дорого смотреть ) Мы Вам даже на билет скинемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о его семье ничего не знаю. Кроме ее наличия. Где-то читала, что с отцом не очень отношения. Откуда известно, что он против был? Расскажите немного о его семье, или где можно почитать?

 

Про его семью можете в инете прочитать, инфа открытая).

Про Томку и его засматривания на Хэмса. Это не влюблённость, это недостаток мужского внимания, который идёт из детства. И зарытые мальчиковые школы это не восполнят. Мальчику нужен сильные пример рядом. Кому то больше,кому то меньше. Томке, видимо, был жизненно необходим, но его не было, зато была сильная авторитарная мать, так что, что выросло, то выросло. Все мы разные и воспринимаем жизненные ситуации по разному. Я всю жизнь ждала, что моипредки разведуться, не развелись. Том крайне привязан к семье и никогда этого не скрывал, как и того, что развод дался ему тяжело, как и первые года в частной школе. Он на всех мужиков в том или ином его превосходящих так смотрит. Хэмс огромный (по мне так слишком), Хэмса выбрали на Тора, на которого (и как эта мысль в кудрявую

голову пришла?) сам Томка хотел, Хэмс семьянин и вообще весь такой разэдакий. Том всегда говорил, что самый у них Криска, он им восхищался, потому что Крис мужественный, такой, каким бы Том сам хотел быть. И он не только на Криса так смотрел. А помятуя, что с самооценкой у нас швах, ничего гейского и удивительного в этом нет.

Кстати, моя знакомая невская пара своего в нем не признала, а геи своих за версту чуют, хотя и признались, что вдули бы с удовольствием, даже в Сиэтл один лететь хотел.

Про Томкино враньё. Это не враньё, это, скорее, фантазия. Приведу пример, проверенный на себе. Было у него интервью времён Боевого коня, где он сияя взором и захлебываясь слюной рассказывал, как они с Беней скОкали по полю в 400 метров с табуном из 200 с Филос лошадей позади. Как человек 7 лет имеющий свою лошадь могу сказать, что 60км/ч развивает скаковая лошадь на скачках. То, на чем он ездил это 40 максимум (у меня у самой тракен и это примерно одна категория лошадиных пород), а 400м это два прыжка, 200 лошадей там тупо не поместится. Я уж молчу КАК они с Беней там скОкали (в смысле посадки). Но для новичка даже 20 превращаются в 120. А так 20/30 км это слезы из глаз, роле сворачивается в трубочку, лес превращается в одну сплошную стену. Но то, что Том там говорил враньем назвать нельзя, просто первый (и 10й, а то и больше) галоп это реально полет.

А трудотерапия это реально вещь. Надо его в трудовой лагерь на месяц другой, моментом побреется, пострижется, засияет улыбкой во все 32.

Изменено 27.06.2018 21:19 пользователем Ariel983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с восхищение, как на отца смотрел на Криску? Угу. Я забила бы тревогу, если бы сын так смотрел на своего отца. Я понимаю желание оправдать во всем своего обоже, но это уже слишком. Чтож он на Брану так не смотрел или на Хопкинса. Да ни на одного мужика в их касте он так не смотрел. А тут прям восхитился, что большой и семьянин, не, ну что большой и восхитился допускаю и про голого Криську личико в ладошки прятал. Давайте не будем из Томми делать пятилетку. А вот то, что врет эт да.

 

Ваша пара не признала в нем своего, другие признали и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то теории наши становятся все хитроумнее и хитроумнее.

 

Я вот что-то понять не могу, о каких тут все проблемах из детства и недолюбленности папой речь-то идет? Томас вырос в детском доме что ли? Разведенная мать подсовывала ему плеяду отчимов которые обижали мальчугана? Детство и юность поганее чем у Эминема? Ему все еще 15, а то и меньше? В чем проблема-то? Судя по описаниям детство и семейство куда удачнее и счастливее чем у процентов 80 людей на Земле.

Мысль что он хотел стать четвертым (или каким там по счету?) ребенком Хэмсворта кажется ну своем не выдерживающей критики. Но даже если и хотел, то как это связано с тем что он мыться-то перестал?

Ну, Томаса как бе по части Хэмсворта понять можно, мужик он видный, дюжий-ражий, веселый, внимание на себя обращает, чего уж. Но что Томас его себе в папки хотел в этом я глобального сомневаюсь. Хотеть-то может и хотел, но мне не кажется что это были сыновьи чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё-то не пойму...Томаццио курить начал??

NCgflTJR9Jk.jpg

 

P.S Значит всё-таки товарищ на нервяках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, по ходу да, начал. На телефон этот объект в кармане точно не тянет, на портмоне тоже, тянет именно на пачку сигарет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с восхищение, как на отца смотрел на Криску? Угу. Я забила бы тревогу, если бы сын так смотрел на своего отца. Я понимаю желание оправдать во всем своего обоже, но это уже слишком. Чтож он на Брану так не смотрел или на Хопкинса. Да ни на одного мужика в их касте он так не смотрел. А тут прям восхитился, что большой и семьянин, не, ну что большой и восхитился допускаю и про голого Криську личико в ладошки прятал. Давайте не будем из Томми делать пятилетку. А вот то, что врет эт да.

 

Ваша пара не признала в нем своего, другие признали и чо?

 

Ничего. Это Ваше мнение, ЭТО мое. Я никого не оправдываю. И он не мое обоже, да, я ему симпатизирую, но это не мешает мне видеть недостатки, а недостатки не мешают мне видеть картину целиком. Мне глаза не застилает не непонятная ненависть к чужому человеку, ни сердечки. Он не разочаровывал меня в мире, но и мира моего не делал. Спорить брызгая слюной, что он зло во плоти или святой я не собираюсь.

И, это iPhone 6-10 в кармане они смотрятся так же. Учитывая, что спереди он постоянно совал руки, это точно телефон.

Изменено 28.06.2018 04:46 пользователем Ariel983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Это Ваше мнение, ЭТО мое. Я никого не оправдываю. И он не мое обоже, да, я ему симпатизирую, но это не мешает мне видеть недостатки, а недостатки не мешают мне видеть картину целиком. Мне глаза не застилает не непонятная ненависть к чужому человеку, ни сердечки. Он не разочаровывал меня в мире, но и мира моего не делал. Спорить брызгая слюной, что он зло во плоти или святой я не собираюсь.

 

Да я вижу, что не собираетесь. Так не собираетесь, что дикая история подоспела, что Томми хотел забраться на ручки к Криске и захныкать, папа-папа, забери меня отсюда!!! А ваще ваша теория не лишена смысла. Видимо поэтому депрессия нагрянула аккурат, когда у Криски близнецы наметились. Конкурировать с дочерью Хемси Томми еще мог, его даже крестным сделали (ижжжж, хиииитрый Томас, как в семью заползал, через боковую дверь), но после близнецов он понял, что уже не любимый сын, хнык. Жизнь боль!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вижу, что не собираетесь. Так не собираетесь, что дикая история подоспела, что Томми хотел забраться на ручки к Криске и захныкать, папа-папа, забери меня отсюда!!! А ваще ваша теория не лишена смысла. Видимо поэтому депрессия нагрянула аккурат, когда у Криски близнецы наметились. Конкурировать с дочерью Хемси Томми еще мог, его даже крестным сделали (ижжжж, хиииитрый Томас, как в семью заползал, через боковую дверь), но после близнецов он понял, что уже не любимый сын, хнык. Жизнь боль!!!:(

 

Это не моя теория, это чистая психология, но если человек хочет в ком то видеть дьявола, он его будет видеть. Тут спорить бесполезно. Stanass права, тут даже начти он трахать баб пачками, скажете, что прикрывается, а так, это все недоказуемо, конечно, кого предпочитает Томка в постели, знает только он и его мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то теории наши становятся все хитроумнее и хитроумнее.

 

Я вот что-то понять не могу, о каких тут все проблемах из детства и недолюбленности папой речь-то идет? Томас вырос в детском доме что ли? Разведенная мать подсовывала ему плеяду отчимов которые обижали мальчугана? Детство и юность поганее чем у Эминема? Ему все еще 15, а то и меньше? В чем проблема-то? Судя по описаниям детство и семейство куда удачнее и счастливее чем у процентов 80 людей на Земле.

Мысль что он хотел стать четвертым (или каким там по счету?) ребенком Хэмсворта кажется ну своем не выдерживающей критики. Но даже если и хотел, то как это связано с тем что он мыться-то перестал?

Ну, Томаса как бе по части Хэмсворта понять можно, мужик он видный, дюжий-ражий, веселый, внимание на себя обращает, чего уж. Но что Томас его себе в папки хотел в этом я глобального сомневаюсь. Хотеть-то может и хотел, но мне не кажется что это были сыновьи чувства.

 

Согласитесь всё относительно....Жизнь сама нам диктует понятия . Для кого-то тяжело это война в детстве , а для кого-то "обыкновенный" развод родителей. Он же не виноват , что в этих условиях родился, он не выбирал , как и все мы .

Суть в том , что у него всегда всё против его воли, он поэтому и не сформировался как личность , у него нет своего мнения (оно есть конечно, но высказывать его он его боится, потому что если придется не сможет отстоять), он не поступает как он действительно хочет , короче говоря проживает жизнь желаниями других. Он хотел быть рядом с родителями -его запихнули в школу в 4 года, он не хотел в Итон -именно туда и пойдешь , наверняка и карьеру он делал по указке то или иного человека ,встречавшегося на его пути в работе. Всё у него через заднее крыльцо, потому что он не делает как ему хочется, всё искусственно изображается им против его желаний , его естества , на выходе имеем то что имеем .

По поводу Хэмсворта...

Вот тут девчонки же все в основном? Вы разве никогда не останавливали свой взгляд на мимо проходящей девушке , которая допустим красивее вас (выше, стройнее , миловиднее) наверняка да...А если среди близких людей , друзей есть такая красивица ,я уже ни говорю если этот человек еще и по качествам впереди вас?...то мы невольно начинаем тянуться именно к этому человеку , потому что он олицетворяет наш ,в какой-то степени идеал , в надежде приблизиться к этому идеалу переняв столь желаемые достоинства ....А так как обычно за этим желанием стоит неуверенность в себе , то мы еще и тянемся за силой и уверенностью того человека , просто иногда еще бывает , что такие люди рады и пользуются слабыми ,упиваясь их "приклонением "...так что мне с Томом и Хэмсвортом всё понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моя теория, это чистая психология, но если человек хочет в ком то видеть дьявола, он его будет видеть. Тут спорить бесполезно. Stanass права, тут даже начти он трахать баб пачками, скажете, что прикрывается, а так, это все недоказуемо, конечно, кого предпочитает Томка в постели, знает только он и его мама.

Чистая психология? Вы писихолок? То есть вы, утверждаете, что так как у Томми развелись когда то родители (небывааааалый же случай, да), то встретив молодого мужика, младше себя на два года, высокого, мускулистого, сексуального самца, Томми так впечатлился и резко захотел быть этим мужиком....усыновленным. Криска ишо был свободен, аки ветер, жОны даж на горизонте еще не намечалось, а Томми уже его просканировал на предмет того, что Хемси замечательный муж и папка, которого у самого Томми никада не было и срочно захотел его себе в папули. А Криска значит когда это все наконец прочухал (он то думал там все проще, иииха и по домам) бежал от этого шизанутого как черт от ладана и вжимался в диваны, когда Томми опять его хотел помацать с чисто сыновьими чувствами. Это вы называете ЧИСТОЙ психологией? Два вам, несите зачетку.

 

От стаснас

Всё у него через заднее крыльцо
А вот это ключевое и так как Томми трус, то будет он трястись и делать все через это крыльцо, пока таки себя не отпустит, но чот я сомневаюсь, что он это когда то сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь всё относительно....Жизнь сама нам диктует понятия . Для кого-то тяжело это война в детстве , а для кого-то "обыкновенный" развод родителей. Он же не виноват , что в этих условиях родился, он не выбирал , как и все мы .

В каких "таких" условиях?

Эминем родился в "таких" условиях, Дэми Мур родилась в "таких" условиях, а у этого-то что за особые условия? Слишком хорошие чтобы быть правдой?

 

Суть в том , что у него всегда всё против его воли, он поэтому и не сформировался как личность , у него нет своего мнения (оно есть конечно, но высказывать его он его боится, потому что если придется не сможет отстоять), он не поступает как он действительно хочет , короче говоря проживает жизнь желаниями других. Он хотел быть рядом с родителями -его запихнули в школу в 4 года, он не хотел в Итон -именно туда и пойдешь , наверняка и карьеру он делал по указке то или иного человека ,встречавшегося на его пути в работе. Всё у него через заднее крыльцо, потому что он не делает как ему хочется, всё искусственно изображается им против его желаний , его естества , на выходе имеем то что имеем .

Вот сейчас ему 37, он может вселиться к родителям, при чем без их спроса, и фиг они что сделают. Ладно 4 года, но после совершеннолетия в чем его проблема была? Том Харди, мальчик из приличнейшей семьи и с частными школами, не захотел Итонов, захотел стать актером, и стал. А у нас мужичища 37-ми, и все, бедный, никак не может расхрабриться и делать что считает нужным? Даже стесняюсь предположить кто ему сейчас-то диктует чем заниматься.

 

По поводу Хэмсворта...

Вот тут девчонки же все в основном? Вы разве никогда не останавливали свой взгляд на мимо проходящей девушке , которая допустим красивее вас (выше, стройнее , миловиднее)

Нет.

 

наверняка да...

Наверняка нет. Женщины как физические объекты не вызывают у меня ни малейшего интереса и волнения, и, неловко признаваться, я обычно их внешность даже запомнить не могу, если не вижу каждый день, то через пол-часа уже не узнаю скорей всего. Так что на кой мне на них пялиться и разглядывать?

 

А если среди близких людей , друзей есть такая красивица ,я уже ни говорю если этот человек еще и по качествам впереди вас?...

На первое нет, на второе тоже нет, третье возможно в теории, но пока не сталкивалась.

 

то мы невольно начинаем тянуться именно к этому человеку , потому что он олицетворяет наш ,в какой-то степени идеал , в надежде приблизиться к этому идеалу переняв столь желаемые достоинства ....

Наоборот. Меня бы, случись такое, скорей всего сабж бы раздражал, а я и так раздражительная, так что попыталась бы держаться от источника раздражения подальше.

 

А так как обычно за этим желанием стоит неуверенность в себе , то мы еще и тянемся за силой и уверенностью того человека , просто иногда еще бывает , что такие люди рады и пользуются слабыми ,упиваясь их "приклонением "...так что мне с Томом и Хэмсвортом всё понятно

И кто же воспользовался этой "слабостью" Томаса? Уж не Хэмсворт ли часом? Мне так показалось что наоборот, Хэмсворт смущался такого проявления томасовых чувств, щемился от него по углам и был бы только рад избавиться от такого назойливого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая психология? Вы писихолок? То есть вы, утверждаете, что так как у Томми развелись когда то родители (небывааааалый же случай, да), то встретив молодого мужика, младше себя на два года, высокого, мускулистого, сексуального самца, Томми так впечатлился и резко захотел быть этим мужиком....усыновленным. Криска ишо был свободен, аки ветер, жОны даж на горизонте еще не намечалось, а Томми уже его просканировал на предмет того, что Хемси замечательный муж и папка, которого у самого Томми никада не было и срочно захотел его себе в папули. А Криска значит когда это все наконец прочухал (он то думал там все проще, иииха и по домам) бежал от этого шизанутого как черт от ладана и вжимался в диваны, когда Томми опять его хотел помацать с чисто сыновьими чувствами. Это вы называете ЧИСТОЙ психологией? Два вам, несите зачетку.

Я педагог со второй специализацие психология. Вы все передергиваете. Что бы восхищаться человеком не обязательно что бы этот человек был тебя старше. Он может быть и младше. И что бы иметь проблемы в детстве не обязательно провести это детство в детдоме. У богатых тоже стали проблемы и пусть для нас они и надуманны, на самом деле нет. Для подростков (не для всех, конечно) очень подвижная психика. Это переходный период. Они уже не дети, но и не взрослые. Если подросток ходит в Гучи это не значит, что у него по жизни все ок. От такого ребёнка могут откупаться, могут требовать «на уровне», просто не быть на него времени. Кому то по фигу, а кому-то нет. Развод это вообще учебная классика. Подростки из окон прыгают.

Том инфантилен до мозга костей, но при этом ХОЧУ непомерное, хочу, но боюсь, не для меня, естье лучше (а лучше для него почти все), но при этом, у меня же образование, меня же хвалили, значит, могу, но страшно... и это ещё ничего для 20, но в 37 это писец. От сюда и все его косяки, сам захотел, сам ломанулся грудью на амбразуру, потом испугался на что замахнулся и начал вибрировать, а от и тупо сбежал.

А Хэмс (даже без семьи) классический пример МУЖИКА (как в песне, огромный, здоровенный), для девочек и вот таких кудрявых задротов. Он на него смотрит, как на того кем бы хотел быть (и внешне и внутренне), но каким никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких "таких" условиях?

Эминем родился в "таких" условиях, Дэми Мур родилась в "таких" условиях, а у этого-то что за особые условия? Слишком хорошие чтобы быть правдой?

 

Возможно они сильнее как личности и могут бороться с прошлым и лепить сами себя, Том не из таких.

 

Нет.

 

Значит вы сама и есть та девчонка на которую смотрят . Я то со своей колокольни( некрасивой невзрачной колокольни!) говорю...у меня такие девушки вызывают внимание без сексуального подтекста и не из-за него , а из-за зависти скорее и желания быть такой же...

 

Вот сейчас ему 37, он может вселиться к родителям, при чем без их спроса, и фиг они что сделают.

 

Уже ничего , потому что всему своё время. Это он лишнего для них делал, когда должен был для себя, как тот , которого вы впример привели -Харди...А Том у нас искал 100% родительского одобрения , похвалы и поклонения, как ребенок!....

 

 

 

Наоборот. Меня бы, случись такое, скорей всего сабж бы раздражал, а я и так раздражительная, так что попыталась бы держаться от источника раздражения подальше.

 

И кто же воспользовался этой "слабостью" Томаса? Уж не Хэмсворт ли часом? Мне так показалось что наоборот, Хэмсворт смущался такого проявления томасовых чувств, щемился от него по углам и был бы только рад избавиться от такого назойливого внимания.

 

Именно! Вот такие назойливые слабые люди, которые неприкрыто шестерят и лебезят, пусть и из-за искренней симпатии, надоедают до отвращения и их сливают. А Том просто нафантазировал себе дружбу великую, братскую, бескорыстную....Ну он как ребенок, как его можно винить вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хэмс (даже без семьи) классический пример МУЖИКА (как в песне, огромный, здоровенный), для девочек и вот таких кудрявых задротов. Он на него смотрит, как на того кем бы хотел быть (и внешне и внутренне), но каким никогда не будет.

Сразу вспоминается третий Тор, где все кроме Квилла стонали глядя на бессознательное тело Хэмсворта что это НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!

Начинаю подозревать что Томас этот момент фильма при домашнем просмотре до дыр затер.

И да что уж там, вот вообще никогда не была особой фанаткой Хэмсворта, но от всех этих описаний какой он крутой, большой, горячий, мужественный и настоящий невольно начинаю фанатеть. Чувствую, если дамы продолжат в том же духе, через пару дней у меня появиться постер с ним над кроватью.

 

И вообще, последние несколько страниц темы начали поднимать мое чсв, ибо начинаю подозревать что я страшно самоуверенная личность. Ведь при нулевых стартовых возможностях, стандартной среднероссийской неустроенности, и, да-да, разведенных родителях я даже никогда не засматривалась на женщин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От stasnas

А вот это ключевое и так как Томми трус, то будет он трястись и делать все через это крыльцо, пока таки себя не отпустит, но чот я сомневаюсь, что он это когда то сделает.

 

Так я и говорю, что ему нужен такой человек , который поможет, сильнее его. Так поезжайте же к нему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается третий Тор, где все кроме Квилла стонали глядя на бессознательное тело Хэмсворта что это НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!

Начинаю подозревать что Томас этот момент фильма при домашнем просмотре до дыр затер.

И да что уж там, вот вообще никогда не была особой фанаткой Хэмсворта, но от всех этих описаний какой он крутой, большой, горячий, мужественный и настоящий невольно начинаю фанатеть. Чувствую, если дамы продолжат в том же духе, через пару дней у меня появиться постер с ним над кроватью.

 

И вообще, последние несколько страниц темы начали поднимать мое чсв, ибо начинаю подозревать что я страшно самоуверенная личность. Ведь при нулевых стартовых возможностях, стандартной среднероссийской неустроенности, и, да-да, разведенных родителях я даже никогда не засматривалась на женщин!

 

А женщины вообще сильнее мужиков. Они у нас на халяву носят звание «сильного пола»))).

Про Хэмса согласна. Хотя, никакой его бицепс не заставит меня повесить его постер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я педагог со второй специализацие психология. Вы все передергиваете. Что бы восхищаться человеком не обязательно что бы этот человек был тебя старше. Он может быть и младше. И что бы иметь проблемы в детстве не обязательно провести это детство в детдоме. У богатых тоже стали проблемы и пусть для нас они и надуманны, на самом деле нет. Для подростков (не для всех, конечно) очень подвижная психика. Это переходный период. Они уже не дети, но и не взрослые. Если подросток ходит в Гучи это не значит, что у него по жизни все ок. От такого ребёнка могут откупаться, могут требовать «на уровне», просто не быть на него времени. Кому то по фигу, а кому-то нет. Развод это вообще учебная классика. Подростки из окон прыгают.

Том инфантилен до мозга костей, но при этом ХОЧУ непомерное, хочу, но боюсь, не для меня, естье лучше (а лучше для него почти все), но при этом, у меня же образование, меня же хвалили, значит, могу, но страшно... и это ещё ничего для 20, но в 37 это писец. От сюда и все его косяки, сам захотел, сам ломанулся грудью на амбразуру, потом испугался на что замахнулся и начал вибрировать, а от и тупо сбежал.

А Хэмс (даже без семьи) классический пример МУЖИКА (как в песне, огромный, здоровенный), для девочек и вот таких кудрявых задротов. Он на него смотрит, как на того кем бы хотел быть (и внешне и внутренне), но каким никогда не будет.

Лишний раз убедилась, что психология как дышло, кому как надо так и вышло. Ну я так и поняла, что вы писихолок. Исчо раз, почему Томми не выбрал себн объектом сыновьих чувств никого из других мужиков, которые его окружали? Ни Брану, которому он по гроб жизни обязан и кто как нельзя лучше вписывается в вашу теорию о желании потерянного отца (хотч отец жив здоров, вот он, бер не хочу). Ни Хопкинкса, уж вот мамтодон и влияние и талант и дельный мудрый севет. Ни потом тз Мстюнов Дауни, возраст, опыт, юмор. Никого другого. Объектом вожделения в папы Томми выбирает молодого шикарного сексапила. Угу. Так мож вы не будете притягивать за уши совершенно дикую и идиотскую теорию, а таки откроете глаза и не о подростках будете вспоминать, а увидите то, что лежит НА ПОВЕРХНОСТИ, что если 29 летний мужик смотрит на другого и у него капает слюна от восхищения эт не потому, что он потерянного папу увидел.

 

В подтверждении темы, на первой Томми как бы говорит "какой же ты у меня красивый, папа"

А на второй Энтони, как отец отцу дает Криске рекомендейшен, как беречь сваво новоявленного сыну.

DUOk_Hx6w9w.jpg.0a7e3233efe5d6f61be26469b912dc6c.jpg

Изменено 28.06.2018 06:22 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убедилась, что психология как дышло, кому как надо так и вышло. Ну я так и поняла, что вы писихолок. Исчо раз, почему Томми не выбрал себн объектом сыновьих чувств никого из других мужиков, которые его окружали? Ни Брану, которому он по гроб жизни обязан и кто как нельзя лучше вписывается в вашу теорию о желании потерянного отца (хотч отец жив здоров, вот он, бер не хочу). Ни Хопкинкса, уж вот мамтодон и влияние и талант и дельный мудрый севет. Ни потом тз Мстюнов Дауни, возраст, опыт, юмор. Никого другого. Объектом вожделения в папы Томми выбирает молодого шикарного сексапила. Угу. Так мож вы не будете притягивать за уши совершенно дикую и идиотскую теорию, а таки откроете глаза и не о подростках будете вспоминать, а увидите то, что лежит НА ПОВЕРХНОСТИ, что если 29 летний мужик смотрит на другого и у него капает слюна от восхищения эт не потому, что он потерянного папу увидел.

Он захваливал всех вокруг себя, кроме себя самого, и Хэмса он выбрал именно потому, что вы сказали. Молодой, красивый сексапил. Такой, каким он сам бы хотел быть, но не будет никогда, хоть убейся он в зале и уверенным в себе он уже не будет.

Мне не в чем глаза открывать, мне их ненависть не застилает. Повторюсь. Мои миры он не строил и не рушил и чужие романы с кем бы то ни было меня не разочаровывают, если там все живы и здоровы. Каждый дрочит, как хочет. Это проблемы тех, кто дрочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что ему нужен такой человек , который поможет, сильнее его. Так поезжайте же к нему )

Ну, не нужено такое чудо никому. Ни одна тетка в себе не захочет нянькаться с мужиком, а та, что захочет ему буде не интересна ибо нам нужна «сильная женщина». Вот и используют его по назначению и валят. У каждого свои проблемы, что бы ещё и здорового мужика нянчить. Его даже мать бегать отправляла, когда сыночка к ней с наболевшим приходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он захваливал всех вокруг себя, кроме себя самого, и Хэмса он выбрал именно потому, что вы сказали. Молодой, красивый сексапил. Такой, каким он сам бы хотел быть, но не будет никогда, хоть убейся он в зале и уверенным в себе он уже не будет.

Мне не в чем глаза открывать, мне их ненависть не застилает. Повторюсь. Мои миры он не строил и не рушил и чужие романы с кем бы то ни было меня не разочаровывают, если там все живы и здоровы. Каждый дрочит, как хочет. Это проблемы тех, кто дрочит.

да при чем тут миры, неужели вы и правда приняли мой рассказ об убийстве веры в человечество за чистую монету. Вам как психологу низя так поступать, это вас разведут на раз два. Я взрослая девочка и специализация у меня пострашнее вашей будет и я знаю, что если так смотрит один человек на другого, то родственные чуйства и какая то зависть, что эх почему я не такой/такая это последнее, что придет в голову. Ага. Если бы так смотрел мужик на бабу (а Томми никогда не смотрел ТАК ни на одну бабу, я вообще ни разу во взгляде Томми на баб не видела ни желания, ни страсти. Уж еа что Люк Эванс знатный геюга, но он может смотреть на женщин, чтоб все вокруг дымилось, здесь нет), то дама давно лежала бы в коматозе от счастья. Так что не натягиваем курицу на корову, пожалейте птичку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не нужено такое чудо никому. Ни одна тетка в себе не захочет нянькаться с мужиком, а та, что захочет ему буде не интересна ибо нам нужна «сильная женщина». Вот и используют его по назначению и валят. У каждого свои проблемы, что бы ещё и здорового мужика нянчить. Его даже мать бегать отправляла, когда сыночка к ней с наболевшим приходил

 

Ну так вы и не едьте...

А нужна просто сильная, которая влюбится в него....подходит пока только Растяпа, которая ,не смотря на всю злость по отношению к Тому,любит его на самом деле и оторвёт его с руками при первой же возможности у любой) и поставит таки мужика на ноги )

д Если бы так смотрел мужик на бабу (а Томми никогда не смотрел ТАК ни на одну бабу

 

Так он и не хотел никогда быть бабой. Ему мужественности и уверенности не хватает и он это понимает, от того и ровнялся на Хэмсворта

Изменено 28.06.2018 07:51 пользователем Sagan
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы и не едьте...

А нужна просто сильная, которая влюбится в него....подходит пока только Растяпа, которая ,не смотря на всю злость по отношению к Тому,любит его на самом деле и оторвёт его с руками при первой же возможности у любой) и поставит таки мужика на ноги)

Ишь как вы меня знаете, прям на сквозь сканируете. А я то и не знала, что люблю Томми, эээх((

 

Так он и не хотел никогда быть бабой. Ему мужественности и уверенности не хватает и он это понимает, от того и ровнялся на Хэмсворта
Так он и не хотел никогда бабу - вот так правильно. А Хемси хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...