Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Нет, не мелким бесом, просто колечками, как раз, как у него на фотках, я по этому и обратила внимание.

И, судя по лбу, у него жирная или склонная к жирности кожа лба, а значит и головы тоже, т.е. учитывая, что он нервный и все время лапает свои волосы, бошку ему надо мыть каждые 2 часа. Она с утра чистая, а пока до «камеры» доедет уже залапает и волосы выглядят не свежими и камера это гипертрафирует.

Борода мне его тоже не нравится. Я бы ее хотя бы со щёк сбрила, она там кочками, тут расту, там не расту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, не мелким бесом, просто колечками
и такие волосы прекрасно укладываются так, чтобы не выглядеть жирными. Можно было бы притащить кучу актеров с похожими волосами, но достаточно посмотреть на фотку того же Тома, которую я принесла. Хорошо же лежат? Хорошо. Чистые? Да. Как-то раньше, значит, справлялся с проблемой мытья каждые 2 часа, а тут уже давно не может? Вы ж понимаете, что скорее всего просто не пытается. Когда хотел (или когда за ним следил кто-то) - и кудри лежали, и жирными не были, и в блестящий фейс его, как в зеркало, посмотреться не получилось бы

 

Борода мне его тоже не нравится. Я бы ее хотя бы со щёк сбрила, она там кочками, тут расту, там не расту
да по ней надо просто пройти триммером, чтобы она ровная была, 21 век на дворе, ё моё. Дело не в длине - это дело вкуса, а в том, что она кустами какими-то, не ровная. Я уже не говорю о тех кадрах, где она выглядит засаленной. Это называется неухоженностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да вот. Такое ощущение, что на дворе средневековье и недавно открыли мыло, но оно пока хреновенькое такое, из торфа. Ёмаю, сейчас столько средств для всего, даже для прыща на жопе можно подобрать кремик и нежно лелеять его. А тут волосы жирные, руки жирные, мыло из торфа, стиральной машины нет и ваще воду отключили и Томи ночует под лавкой у подъезда. Ребята, чел НЕ чистил пальто полгода-год!!! Ну посадил ты пятно, взял щетку, почистил. Тут нет, тут пятно на пятне и пятном погоняет, въевшаяся в рисунок ткани пылюка и грязюка и засаленные и заласенные рукава и карманы. Сорян, но это называется простым и ёмким словом - СВИНЬЯ! Чот в промо по Тору первому все у него было норм и волосы длиные волной лежали и вещи чистые и ничо жирного не было, а потому что за ним тогда следила команда, а терь Томми сам наряжается и УХАЖИВАЕТ за собой и жЫр потек.

 

Удивляюсь как это он еще за бобби своим убирает какахи и выкидывает в спец урны, а не распихивает по карманам. Ну, а чо ,аромат собачьих каках добавил бы непередаваемого шарма к его стильному пальту в кэжл духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такие волосы прекрасно укладываются так, чтобы не выглядеть жирными. Можно было бы притащить кучу актеров с похожими волосами, но достаточно посмотреть на фотку того же Тома, которую я принесла. Хорошо же лежат? Хорошо. Чистые? Да. Как-то раньше, значит, справлялся с проблемой мытья каждые 2 часа, а тут уже давно не может? Вы ж понимаете, что скорее всего просто не пытается. Когда хотел (или когда за ним следил кто-то) - и кудри лежали, и жирными не были, и в блестящий фейс его, как в зеркало, посмотреться не получилось бы

 

да по ней надо просто пройти триммером, чтобы она ровная была, 21 век на дворе, ё моё. Дело не в длине - это дело вкуса, а в том, что она кустами какими-то, не ровная. Я уже не говорю о тех кадрах, где она выглядит засаленной. Это называется неухоженностью.

Раньше его укладывали, а теперь сам, все сам, а в обычной жизни, когда сам

руки у него, как и у многих мужиков, не из того места растут. Это не его оправдание, это факт.

Я вообще не люблю бородатых, разве что эспаньолка на РисМаерсе***128538;. Томка с бородищей ну как-то, ну, нет..., но и кидать в него тухлыми яйцами за это не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду, он публичный человек, чай все цирюльни вряд ли закрылись в округе. Если у тебя руки из жопы иди в цирюльню. А бомжа я итак увидеть могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда команда делась, которая блюла внешний вид раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда команда делась, которая блюла внешний вид раньше?

 

Она была, пока Томка был востребован, а сейчас, как говорили выше мы под лавкой. Его бы реально к психотерапевту. Уже второй год депрессухи это не шутки. Куда мама смотрит? (Это не сарказм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была, пока Томка был востребован, а сейчас, как говорили выше мы под лавкой. Его бы реально к психотерапевту. Уже второй год депрессухи это не шутки. Куда мама смотрит? (Это не сарказм).

А кто этим занимается? В полномочия Люка не входит, насколько я понимаю. Илария Урбинати с ним еще работает? Накрыло его капитально, у меня нет отвращения к внешнему виду, больше в глаза тоска смертная бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, собственно, про то тоже говорила. Ощущение что он потерялся в лесу, месяца два там пробродил с криками о помощи, весь извозился, оборвался, оброс, одичал. Потому что 2018 на дворе, теперь ты можешь иметь какие угодно волосы и остальные части тела, руки растущие из жопы и плохой вкус, и даже при всем при этом можно выглядеть прилично! Потому что стирает стиральная машина, стрижет парикмахер, он же и средства подходящие может сосватать, и вообще теперь с любым вопросом при наличии средств можно разобраться на раз-два. Если при всех этих ништяках взрослый человек выглядит вот таким образом, как лесной потерялец, это означает что он либо реально катастрофически беден и бездомен, либо недееспособен. В таком случае у него должен быть опекун который будет следить за ним. Короче, Томасу надо переехать обратно к маме, она купит ему сухой шампунь и новые носки с нормальной резинкой, сдаст пальто в химчистку и подстрижет бороду. Дел на 5 минут на самом деле, а позора на весь мир уже черт знает сколько времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто этим занимается? В полномочия Люка не входит, насколько я понимаю. Илария Урбинати с ним еще работает? Накрыло его капитально, у меня нет отвращения к внешнему виду, больше в глаза тоска смертная бросается.

 

Тоска, да, согласна. Мне, в принципе, по фигу с бородой он или нет, да, мне не нравится его нынешний вид, но больше беспокоит что ли его поведение, не глобальное даже, а мелочи, взгляды, что отходит на второй план, дергает себя вечно (хотя, это всегда было). Выглядит он, как побитая жизнью собака.

Заниматься (на оф.мероприятиях) должен стилист, видимо, сейчас его нет. Почему? Это надо лично у Тома спрашивать. А так, они с Бобби скоро только очками отличаться будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что на дворе средневековье и недавно открыли мыло, но оно пока хреновенькое такое, из торфа.

 

Растяпа, я блин подстол упала и лежу. Я, блн, давно так не ржала.

Я вас после этого обожаю))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска, да, согласна. Мне, в принципе, по фигу с бородой он или нет, да, мне не нравится его нынешний вид, но больше беспокоит что ли его поведение, не глобальное даже, а мелочи, взгляды, что отходит на второй план, дергает себя вечно (хотя, это всегда было). Выглядит он, как побитая жизнью собака.

Нервные, натянутые смешки, взгляд виноватый и зашуганный, поведение нервозное, плюс ощущение что из кожи вон лезет пытаясь всем понравится. Итог: смотрится все это как-то вымученно и жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервные, натянутые смешки, взгляд виноватый и зашуганный, поведение нервозное, плюс ощущение что из кожи вон лезет пытаясь всем понравится. Итог: смотрится все это как-то вымученно и жалко.

 

Да, на все, кроме понравится всем. Раньше да, из трусов выпрыгивал, сейчас все больше за кем-то прячется. То за Дауини (зачёт его пижамке:cool:), то за мелкого. Сейчас не вижу нем желания всем понравится, да и какого бы то ни было желания в нем не вижу. Если раньше он тащился от происходящего, сейчас тупо отрабатывает, хотя и добросовестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска, да, согласна. Мне, в принципе, по фигу с бородой он или нет, да, мне не нравится его нынешний вид, но больше беспокоит что ли его поведение, не глобальное даже, а мелочи, взгляды, что отходит на второй план, дергает себя вечно (хотя, это всегда было). Выглядит он, как побитая жизнью собака.

Заниматься (на оф.мероприятиях) должен стилист, видимо, сейчас его нет. Почему? Это надо лично у Тома спрашивать. А так, они с Бобби скоро только очками отличаться будут

Соглашусь. Такие мелочи не дают покоя, хотя он всегда дерганый был, но сейчас вообще перебор. Я понять не могу, неужели именно история с ТС его так пришибла, или плюсом еще Глобус пошел... такие депрессы столько времени. Может, в семье что -то еще случилось. Жаль, в глубоком коматозе мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Такие мелочи не дают покоя, хотя он всегда дерганый был, но сейчас вообще перебор. Я понять не могу, неужели именно история с ТС его так пришибла, или плюсом еще Глобус пошел... такие депрессы столько времени. Может, в семье что -то еще случилось. Жаль, в глубоком коматозе мужик.

 

Отсутствием работы его пришибло, т.е. совокупностью всех факторов. Скандалами, хаем, говном о нем в инете и, как следствие, невостребованность, Томка у нас трудоголик, он хотел работать и хотел в Голивуд (и да, туда все хотят, но одно другого не отменяет). Он как-то говорил, что не верит, что с ним это случилось и что прекрасно понимает, что это не навсегда и пытается сделать все, пока есть возможность, а потом, бац, и все рухнуло. Я не считаю Тома ни кисейной барышней, ни геем, но и мужиком в русских понятиях тоже. Он изнежен, оторван от жизни и вообще, в моем понятии, зря он подался в актеры и в Голивуд тем более. Преподавал бы в Кембридже и было бы у него все ок. Он занудлив, не умеет по лёгкому отвечать на идиотские или просто лёгкие вопросы. Начинает от сотворения мира и вкапываясь в саму суть, а это хорошо на кафедре среди профессуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствием работы его пришибло, т.е. совокупностью всех факторов. Скандалами, хаем, говном о нем в инете и, как следствие, невостребованность, Томка у нас трудоголик, он хотел работать и хотел в Голивуд (и да, туда все хотят, но одно другого не отменяет). Он как-то говорил, что не верит, что с ним это случилось и что прекрасно понимает, что это не навсегда и пытается сделать все, пока есть возможность, а потом, бац, и все рухнуло. Я не считаю Тома ни кисейной барышней, ни геем, но и мужиком в русских понятиях тоже. Он изнежен, оторван от жизни и вообще, в моем понятии, зря он подался в актеры и в Голивуд тем более. Преподавал бы в Кембридже и было бы у него все ок. Он занудлив, не умеет по лёгкому отвечать на идиотские или просто лёгкие вопросы. Начинает от сотворения мира и вкапываясь в саму суть, а это хорошо на кафедре среди профессуры

Помню, как это говорил. Да и совсем недавно тоже, все Марвел подарком судьбы считает (это так и есть, но себя он вообще не ценит). Он катастрофически не уверен в себе, изначально говоря, что все закончится рано или поздно. И, да, прям мои слова повторили о профессуре. Там ему самое место)) с таким отношением ко всему происходящему и поведенческими особенностями он ничего в кинобизнесе не добьется. Только нервную систему окончательно в хлам убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело только в отсутствии работы, то почему бы в театр не устроиться? По-любому был бы вполне востребован, а фанаты стабильно кассу бы обеспечивали. Не, тут глубже что-то, раз вообще не шевелится.

 

И самооценку да, поднимать надо. Это марвел его не ценит, так-то. У Локи такая армия фанатов, один перфоманс на комик коне в 13 году чего стоил, но все, что делает марвел - отчаянно пытается его убить в каждом фильме. (ну, и видимо, убил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как это говорил. Да и совсем недавно тоже, все Марвел подарком судьбы считает (это так и есть, но себя он вообще не ценит). Он катастрофически не уверен в себе, изначально говоря, что все закончится рано или поздно. И, да, прям мои слова повторили о профессуре. Там ему самое место)) с таким отношением ко всему происходящему и поведенческими особенностями он ничего в кинобизнесе не добьется. Только нервную систему окончательно в хлам убьет.

 

О том и речь. У меня он на данный момент, кроме жалости ничего особо не вызывает. Я бы его отправила в психологу и на кафедру. А ещё к папе на полгодика. Единсивенный адекват в этой театральной семейке, кто говорил сыночке «не суйся!», но нет, мы же сами с усами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо здесь единственная злодейка, кто ну никак не может согласиться со всеми стонами и плачем ярославны в отношении Томми. И вот почему.

 

Если бы мы видели человека попавшего в шоубизнес вчера и внезапно обретшего всемирную славу, а потом рухнувшего с пьедестала и потерявшего всё - поверила бы в депрессию и жалела бы.

 

Если бы я увидела молодого парня, только только начинающего карьеру и так просравшего оную, а потому впавшему в депресняк - поверила бы и пожалела.

 

Но, друзья мои, перед нами мужик, которому не сегодня завта 40. Я понимаю, что инфантилом можно быть и до смерти, но. Томми в профессии с юности, он прошел театральную школу, театр, сериалы и кино, снимался много и был вполне известен. Он ЗНАКОМ со всеми законами этого грязного мира, а это грязный мир, кто бы как не представлял себе, что там таланты и поклоннеги. Там нужно добиваться, пробиваться, наступать на горло своей песне, обивать пороги, там часто подставляют, заставляют и, как уже говорила неоднократно, если ты не ребенок мастодонтов шоубизнеса, где под тебя подложат всюду руки и подбирут тебе роль и оградят от всей этой плесени, то будь готов ко всему этому дерьму. Даже такие обласканые судьбой детки в курсе, что это за мир, хотя бы со стороны. И что бы так впасть в депрессию по тем причинам, что вы озвучили это надо быть тогда с большими проблемами головы. А это к врачу. И не уверена, что к психотерапевту. Как бы не повыше.

 

Ну нет там таких наивных фиялок. Там привыкшие к падениям да и не так уж Томми рухнул. Да, той карьере, которую он себе нарисовал жопа, а какбе надо адекватно себя оценивать. Но он снимается в каких то фильмах, играет в театре, ну и вперед. Да опозорился на весь мир, ну поднял руку и послал все к чертям. Скоро все всё забудут. Там каждый день какие то скандалы и кто то в чем то позорится. Нет. Дело явно не в профессии. Сколько мы знали звезд, кто спивался, снаркоманивался и отдавал богу душу? Но все они, по крайней мере большинство получившие популярность в детстве и юности, их юные психики не справлялись с такой славой, а потом и с провалом. Томми получил славу в 29, Карл! И мы знаем про выпускающих себе мозги или заканчивающих свои дни еще как вполне взрослых, а многих и успешных звезд и там явно проблемы не с карьерами, там с головой. Так что Томми не просто расстроился бедняжка, как бы у Томми не диагноз развивается. Неряшливость может быть именно одним из симптомов. А депрессия, ну чтож, Хью Лори живет с депрессией с юности, это не мешает ему мыться, завести семью и сниматься, да он НЕ супер звезда всея голливуда, ну дык он и оценивает себя адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я думаю, что там депрессия не из-за работы...там что-то очень личное. Может быть в семье, о чем мы не знаем...или дела сердечные.

Поэтому и осуждать его нельзя. коли мы не обладаем точной информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете закидать меня камнями и обозвать в очередной раз полоумным слэшером, но дела сердечные у него были только с одним человеком, с тех пор как он явился нам, широкой публик с этими Марвелами своими. Томми светился. Именно светился рядом с ним. Можете считать, что там было одностороннее свечение только от Томми, но это так. А потом пошла депрессуха. Мож и в семье что-то, может быть всё, что угодно, но про сердечные дела и про его "бап", а уж тем более про ТХ нинада, а то у меня кровь из глаз пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было просто к примеру...я думаю что-то в семье. Не дай Б-г конечно, но всё таки ни с того ни с сего вот так в уныние не впадают ,даже из-за карьеры нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омагад, что случилось? Дайте ссыль чтоли

а то прочитав пост Растяпы можно подумать даже не знаю что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было просто к примеру...я думаю что-то в семье. Не дай Б-г конечно, но всё таки ни с того ни с сего вот так в уныние не впадают ,даже из-за карьеры нет.

 

А что может быть в семье? Ну самое страшное это у кого то смертельное заболевание. И поэтому надо перестать следить за собой, когда ты нужен этому члену семьи? Очень мудрое решение. У Томми что-то со здоровьем? Сорян, он давно в депрессии, со времен съемок БП или Высотки. Ну хз, мож болен сам. Но собаку в таком случае не щаводят, это безответственно. В любом случае гадать можно долго, но ему пора к врачу, к психиатру обязательно, при любой изначальной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все судим по себе так или иначе ...но мы все разные . Мало того что Том другой , так мы его еще и не знаем ...Я надеюсь ,что все у него с близкими порядке ,но даже если это депрессия по поводу другого ,это не значит что он не может переживать ...Может быть Вам ,Растяпа, все по плечу , раз захотела и прошла депрессия ,а у кого то как у Тома все сложнее и тяжелее преодолевается....

Я считаю ,что ему не хватает близкого человека ...(не важно какого пола ,Растяпа)....близкого , любимого человека ,который поможет ему.

Так что вместо разглагольствования ,поехали бы вы уже к нему ,Растяпа, да помогли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...