Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Тогда весь восточный мир (а у них длинные и густые бороды, в большинстве своем) и современные подражатели "бородачьей" моды в глубокой депрессии безвылазно:D

 

И полГолливуда, где эта загадочная мода на отвратительные волосяные заросли на мордах лица никак не пройдет. Но некоторым особо "депрессивным" это хотя бы идет, а вот Тому *рукалицо*

 

А мож и правда, травма у человека, поэтому такой замызганный ходит. Кто то домагивался и домагнулся, но не тот, кого хотелось.

 

Тяжела и неказиста жизнь англицкого артиста :D

 

Это та статья, где его занесли в списки звёзд А-класса, которым всё можно, хотя он даже близко не звезда, и уж тем более не А-класса?

Выглядит как заказная статья ЕГО агентов.

 

Да там даже не статья, а короткая зарисовка на тему трагичности бытия, в котором бедным людЯм нельзя с собачками в кафе, а вот актерам из А-класса - можно. Вряд ли эту журналистку до такой степени потрясла сия вселенская несправедливость и оскорбил сам факт вынужденого нахождения в течении целых пару минут рядом с мохнатым щенем и его, (кстати, хм, тоже весьма "мохнатым" и "депрессивным" :lol: ) хозяином, что она схватилась за прыткопишущее перо и накропала этот гениальный опус. Из чего можно сделать вывод, что заказуха она как есть заказуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И полГолливуда, где эта загадочная мода на отвратительные волосяные заросли на мордах лица никак не пройдет. Но некоторым особо "депрессивным" это хотя бы идет, а вот Тому *рукалицо*

 

Ну, помимо идет/не идет, самого, так сказать наличия, есть еще и такой нюанс как качество. Возьмем, чтобы сравнение было корерктным, других марвеловских мужиков-коллег сабжа, например Эванса или Хэмсворта. Вот они в таком бородатом виде выглядят роскошными мужиками, а Томас выгляди так, как будто потерялся в лесу,бродил там питаясь подножным кормом месяца три, оброс, оборвался, одичал, вот в таком виде его спасатели нашли и выставили на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта загадочная мода на отвратительные волосяные заросли на мордах лица никак не пройдет
я лично обожаю бороды и не считаю моду отвратительной. Только одичавший в лесу может думать, что борода это для ленивых, кому бриться неохота. На деле ее надо регулярно ровнять, не допускать, чтобы клочьями торчала, и уж тем более сосульками висела, и всякой фигней мазать, чтобы она не была как колючки у ёжика. Собственно, кто следит за собой, выглядит с бородой мега-круто. А кто-то, как Томми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода в принципе отвратна (если ты не Арагорн).

А Томми она вообще не идёт. Да и растёт она у него неаккуратным клочьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода в принципе отвратна (если ты не Арагорн).

А Томми она вообще не идёт. Да и растёт она у него неаккуратным клочьями.

 

Ну или Торин, чо уж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, кто следит за собой, выглядит с бородой мега-круто.

 

И зовут такого красавца Стрендж. Доктор Стрендж - в его аща-ащном облике.

А Том- как заросший бомжик, прости госсподи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, судя по "пропавшему посту", в теме Тома сравнивать его бороду с одними актерами можно, а с другими нельзя. Внезапненько. Или у нас фотопримеры оффтопом считаются, а примеры без оных нет? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю Том не хило кому-то дорогу перешел в этом вонючем Голливуде...

или конкуренцию почувствовали или личные мотивы (отказал кому-то) и пошло поехало..

 

Может он просто не востребован? В смысле Голливуд не знает, что с ним делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороды в примере отличают четкие аккуратные линии. Вы правы: за растительностью нужен уход. Подравняй Том ту жуть, что отрастает по щекам, уже не было бы столь катастрофично. Ну и не давать бороде кучерявиться в стороны.

Хотя лично я продолжаю считать, что уход за томовой бородой должен начинаться с терапевта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаться с терапевта
Как бы не с психиатра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зовут такого красавца Стрендж. Доктор Стрендж - в его аща-ащном облике.

А Том- как заросший бомжик, прости госсподи!

 

Я могу вспомнить бороду у Тома в роли Генриха. Нормальная бородка, аккуратная, скулы подчеркивала, пол лица не закрывала клочьями. Ну там за ней ухаживали парикмахеры, гримеры и кто та еще ответственен за актерский облик в фильме. А сейчас борода и Том живут параллельными жизнями, и к тому же, зеркал видимо в доме Томаса - большой дефицит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подравняй Том ту жуть, что отрастает по щекам, уже не было бы столь катастрофично
так ухаживай он за бородой, я бы сказала, что ему с ней лучше, чем без нее, потому как при прочих равных предпочитаю мужчин с растительностью на лице. Исключение - те, у кого борода нормально не растет в принципе (Гаррель, например, с его 3 волосками в 5 рядов). А когда борода выглядит как, простите, лобковые волосы по моде 19 века (в смысле когда всё естественно), т.е. как на последних фотках Тома, ну как бы фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело вкуса...

 

Мне он с бородой очень нравится...)

 

36027505_761778317302451_7147109095630176256_n.jpg

Изменено 27.06.2018 14:14 пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело вкуса...

 

Мне он с бородой очень нравится...)

 

 

Подруга, ты бы, хоть, фотку поприличнее выбрала, он здесь капец какой задроченный:unsure:

Изменено 28.06.2018 10:29 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга, ты бы, хоть, фотку поприличнее выбрала, он здесь капец какой задроченный:unsure:

 

СУрьезный типо такой :) А что пудру на него пожалели? Лоб блестит как у кота то самое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на эту бороду, где то плачет Барбер ((...

Ужасная мохнатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУрьезный типо такой :) А что пудру на него пожалели? Лоб блестит как у кота то самое :D

 

На этом форуме нововведения? Одна спец по лобковым волосам 19 века, другая знает че и как там у котов блестит...девочки сублимируйте свою нерастраченную сексуальную энергию в какие-то более приличные вещи)

Ну свет так лег...у него лоб то знатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме нововведения? Одна спец по лобковым волосам 19 века, другая знает че и как там у котов блестит...девочки сублимируйте свою нерастраченную сексуальную энергию в какие-то более приличные вещи)

Ну свет так лег...у него лоб то знатный.

 

А у котов шерсть блестит :D А вы о чем подумали?

Для вас что ни пост, то вы в нем усматриваете то геев, то сексуальную энергию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у котов шерсть блестит :D А вы о чем подумали?

Для вас что ни пост, то вы в нем усматриваете то геев, то сексуальную энергию :D

 

Вот и я про тоже. Это не место для вашего сублимирования , особенно на котах. Это тема о Томе ..уже тогда с ним ассоциации проводите , если так неймётся

P.S. За живое зацепила?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, девушки, сексуальную энергию иметь, а уж тем более показывать. В России секса нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а геями быть стыдно тоже? Или раз секса нет нет и геев? )))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фу, прям фу. Волосенки жирные, бороденка клочкастая, зубешки эти как в щели частокол. Вот вопрос, если у тебя кудрявятся волосы и ты их гелем/шмелем/соплями укладываешь, шобине пушились. Так нахрена ты тогда их отращиваешь??????? Это все равно, что баба отрастит волосы и будет их сальные в пучочег закручивать ежедневно. Рукалицо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нахрена ты тогда их отращиваешь??????? Это все равно, что баба отрастит волосы и будет их сальные в пучочег закручивать ежедневно. Рукалицо!!!

 

Мне кажется из-за залысин...они у него значительно увеличились, вот он и отрастил волосы чтоб вроде как в тему и внимание отвлечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фу, прям фу. Волосенки жирные, бороденка клочкастая, зубешки эти как в щели частокол. Вот вопрос, если у тебя кудрявятся волосы и ты их гелем/шмелем/соплями укладываешь, шобине пушились. Так нахрена ты тогда их отращиваешь??????? Это все равно, что баба отрастит волосы и будет их сальные в пучочег закручивать ежедневно. Рукалицо!!!

 

Вот, не надо! Зубы у него отличные! И волосы, кстати, не грязные. У меня у ученицы волосы вьются, что бы она с ними не делала и в живую это тугие клевые кудряшки, а на фотках полный жесть.

А, вот нафиг оно их отращивает, когда сам говорил про вечный бой с кудряхами, это вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у ученицы волосы вьются, что бы она с ними не делала и в живую это тугие клевые кудряшки, а на фотках полный жесть.
у Тома мелкие кудряшки? Вроде нет. Вьются волной. Это красиво, если их мыть и нормально укладывать.

 

И волосы, кстати, не грязные.
сравните

e88562761dba7c570ca356fdf0d05484.jpg

 

Видно, что на волосах укладочное средство, но нет ощущения, что "укладывал жиром" (читаем = что волосы просто элементарно грязные). Собственно, вот тут как раз он и со щетиной, и с удлиненной стрижкой, но выглядит не как немытое/нечесаное нечто, а как мужчина, который следит за собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...