Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Да, так, первый раз сталкиваюсь с таким явлением и праведным гневом. Интересно. Я от природы любопытна.)
воь видите как хорошо, я удовлетворила ваше любопытство.

 

Почему темы Хиддлстона и Камбербэтча постоянно переплетаются? Они были в одном проекте? Что их связывает?
ты чо, они же друганы и да играли в одном фильме. Боевой конь Спилберга. И ваще было предположение, что Томми ваще может сыграть третьего брата Холмсов, хотя сделали сесьру птом, ну Томми и сестру сыграл бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему темы Хиддлстона и Камбербэтча постоянно переплетаются? Они были в одном проекте? Что их связывает?

 

Друзья детства и снимались в Боевом коне вместе. Мстюнов не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господя, вот и дожили и до высокопарно-слезливых признаний Растяпы))))..Остановитесь !!!!!!!..я еще интервью Томми не пережила где он вдаль смотрел и голову на руки ронял)))))....

 

Не останавливайтесь! Только самое интересное началось ))

А что за интервью такое, хотелось бы прильнуть к изображению Томом мировой скорби :)

 

А тем временем. Мы тут говорили, что народу не дали возможность задать Тому правильные вопросы, которые в лоб да по лбу. Хе! Ну вопросы то не задали, зато вот это было. Некто явился на фотосет в футболке I love TS :lol: Тысяча чертей, я хочу видеть лиТцо Томме в данный момент!

 

@brown_fawne

I just read that some guy wore an I love Taylor Swift t shirt to get his photo taken with T Hiddleston (Sunday?). They made him take it off. So yeah, Tom is still dealing with all that crap. How frickin rude some people are.

 

а в течение дня внесли твит-подтверждение от очевидца:

 

guy wore an “i love taylor swift” shirt to take a pic right before me with tom and he made him take it off and it was a rly good ending to my first comic con :) acecomiccon

 

А вдругим временем Томме то внезапно сдружился к Холландом. Футбол вместе смотрели, в пижамках. Вот с панели:

Tom Holland said him and Tom Hiddleston were up this morning watching the England World Cup match .. in their pajamas.

А в свободное от футбола время они толпой Томо-Томо-Люк ходят в старбакс. (Хотя это скорее всего старбакс аэропортовский, справедливости ради надо сказать)

 

2c218738e782.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не виновата, он сам пришел.

Какое незнакомым людям дело до их личной жизни? Они не должны отчитываться перед всеми, если это не нарушает закон.

Почему людям интересны чужие романы?

Если кто-то на этом нажился, то только посторонние люди, за счет интересующихся. И виноваты в этом только обычные люди из социальных сетей.

Почему люди не могут радоваться творчеству, лишь немного затрагивая личную жизнь деятеля?

Как меняется жизнь простого юзера при неудачном романе кинодеятелей?

 

Чо ты из себя деву на выданье строишь?

Это НЕ личная жизнь.

Это была дешёвая и весьма мерзкая, а заодно очень непрофессиональная показуха на публику.

Ах, почему же людям интересны романы?? Да они этот романчег в лицо тыкали всем подряд, камушки, маечки, новая любовь на века. И всем очевидно, на кой им обоим это было нужно.

Ах, давайте порадуемся за творчество! Нет уж, тут дешёвый цирк творится, давайте лучше сюда посмотрим, а заодно глазки по поводу бабцы и английского жентельмена раскроются.

Жизнь юзера не особо поменяется. А вот отношение к звездунам и звездулькам - радикально.

Впрочем, про продажность Свифта я (и окружающие) знали и так. Томми раскрылся с новой стороны. Народ был, мягко говоря, неприятно удивлён.

И забывать об этом...Ну, не забывается. Да, они совместно не спалили детдом, но всё равно мерзенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терь Томми за счет дитя хочет прикрыться белым покрывалом, типа вон какой я мииилый, со мной даже ребёнки дружат.

 

А что за интервью такое, хотелось бы прильнуть к изображению Томом мировой скорби

Тоже интересно, мож я чо пропустило? Или это тогда на кровате, про голового Криску?

 

А тем временем. Мы тут говорили, что народу не дали возможность задать Тому правильные вопросы, которые в лоб да по лбу. Хе! Ну вопросы то не задали, зато вот это было. Некто явился на фотосет в футболке I love TS Тысяча чертей, я хочу видеть лиТцо Томме в данный момент!
Гыыыы, хотелось бы пожать мужественную руку, натянувшую на себя эту футболочку)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за интервью такое, хотелось бы прильнуть к изображению Томом мировой скорби :)

 

Присоединяюсь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение, дайте закруглятся говорить о себе любимых, тут тема про Томми.. Ваши душевные опыты с верой в человечество - те же пони только в профиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терь Томми за счет дитя хочет прикрыться белым покрывалом, типа вон какой я мииилый, со мной даже ребёнки дружат.

 

 

Холланд сказал, что познакомились на лондонской премьере и после этого очень подружились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже интересно, мож я чо пропустило? Или это тогда на кровате, про голового Криску?

 

Гыыыы, хотелось бы пожать мужественную руку, натянувшую на себя эту футболочку)))))

 

О, я помню эту мизансцену с Джошем, когда Томас так смущался, говоря про неодетого Криса, что можно было бы поверить, что Том никогда в жизни не видел голых мужиков, прям вот ни разочку за все году учебы в мужском пансионе, и в универе и ваще все вокруг него ходят исключительно при полном параде, в смокингах, цилиндрах и белых пОльтАХ.

 

Да и не только руку пожать, но и вообще посмотреть-полюбоваться на этого смелого любителя веселых футболок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я помню эту мизансцену с Джошем, когда Томас так смущался, говоря про неодетого Криса, что можно было бы поверить, что Том никогда в жизни не видел голых мужиков, прям вот ни разочку за все году учебы в мужском пансионе, и в универе и ваще все вокруг него ходят исключительно при полном параде, в смокингах, цилиндрах и белых пОльтАХ.
И себя в зеркале ниже пояса он не видал никогда и вообще ни дать, ни взять скромная гимназистка, выпускница пансиона святой обители нежных пташек. Я тогда помнится приохренела, типа wtf? Я точно не третьеклашку ща видала, это типа мужик был, чот с диоптриями у меня не але, хоть очки и не ношу:eek::frown::dgi::redface:

 

Да и не только руку пожать, но и вообще посмотреть-полюбоваться на этого смелого любителя веселых футболок :)
Наш чел, молодец! Прям мыслено заключаю его в объятия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ты из себя деву на выданье строишь?

Это НЕ личная жизнь.

Это была дешёвая и весьма мерзкая, а заодно очень непрофессиональная показуха на публику.

Ах, почему же людям интересны романы?? Да они этот романчег в лицо тыкали всем подряд, камушки, маечки, новая любовь на века. И всем очевидно, на кой им обоим это было нужно.

Ах, давайте порадуемся за творчество! Нет уж, тут дешёвый цирк творится, давайте лучше сюда посмотрим, а заодно глазки по поводу бабцы и английского жентельмена раскроются.

Жизнь юзера не особо поменяется. А вот отношение к звездунам и звездулькам - радикально.

Впрочем, про продажность Свифта я (и окружающие) знали и так. Томми раскрылся с новой стороны. Народ был, мягко говоря, неприятно удивлён.

И забывать об этом...Ну, не забывается. Да, они совместно не спалили детдом, но всё равно мерзенько.

Это вы строите.

Значит вам дешевый цирк интереснее творчества.

Вроде ничего плохого не произошло, чтобы отношение менять. Но судя по этой теме, лучше бы они детдом спалили.

У Тейлор альбомы/билеты на концерт и без этого превосходно продавались и продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же так плох-то? Самый обычный: все врут, все лицемерят, все чихают, не каждого за это пинают. Не идеальный образ, не самый талантливый, что там еще у нас в списке грехов

 

Да даже не плохим, а каким-то...некультяпистым, неудачливым, а также жалковатым. Это даже похуже будет, чем условно плохой (ибо в кинобизнесе прям хороших людей, на самом-то деле, шибко не водится, они почти все там того). Проблема даже не в том, что он лицемерит, а то, что он делает это глупо-неизящно-коряво и т.д.

 

Почему темы Хиддлстона и Камбербэтча постоянно переплетаются? Они были в одном проекте? Что их связывает?

 

Оба привелегированные англичане, почти одновременно выстрелили в 2010 г.- Кукумбер благодаря "Шерлоку", Хиддлс благодаря Локи в пером "Торе". Вместе снимались. Но Кукумбер получше зацепился карьерно, а у Хидллса провис в карьерном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вам дешевый цирк интереснее творчества.

 

вот тут не могу не согласится. В творчестве обсуждать практически нечего. зато цирковых номеров - предостаточно

 

П.С. Мне лично Том зашел только в образе Локи. Остальное - НЕТ. Особенно нет "Глубокое синее море.

"Кариолан... ну там наш друг Геттис его обыгралл, да и сама постановка... таксе. Кровищи много.

Меня больше интересовала прозрачность рубашки главгероя, а также наличие под неимоверно узкими штанами труселей.

Как оказалось по реакции зала ,(Питер, "Аврора", город высокой культуры театрального быта) прозрачность костюмов и "все такое интересовали" бОльшую часть зала. ЭТО было интереснее, чем злоключения римского полководца в Томином исполнении. Вышел Томик на сцену под софиты в ночнушке и в зале сделалось "АХХХХХХ". Громко так. В общем зал ждал этого момента. Я аж растерялась.

Меня он поразил только одним - тем, что запомнил это невероятное количество текста ))) Ну и тем что было под ночной сорочкой в свете софитов.

Изменено 26.06.2018 09:30 пользователем lelik107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема сорочки прошла красной линией через всю недолгую жисть Корика. Собственно для няшной гимназистки Томми слишком часто привлекает внимание к этой своей части тела, прям Валера Леоньев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема сорочки прошла красной линией через всю недолгую жисть Корика. Собственно для няшной гимназистки Томми слишком часто привлекает внимание к этой своей части тела, прям Валера Леоньев.

 

Сорочку могли сделать бы и попрозрачнее )))

Такое привлечение к некоторым частям тела особенно занятно выглядит на фоне следующих за этим стесняшек. Особенно активно он впрочем не перед, а зад показывал, в смысле не в Кориолане, а в целом и общем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно активно он впрочем не перед, а зад показывал, в смысле не в Кориолане, а в целом и общем ))

 

Есть статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть статистика?

 

Видимо, личная. Завидно, что такое добро и мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем он активно демонстрировал змеиные бедра)))

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть статистика?

 

Так ну навскидку из того, что помню, Глубокое синее море, Любовники, Багровый пик, НА. Еще со времен БП его начали на ивью подначивать насчет пятой точки, а он в ответ скромно стеснялся и говорил какую-то чушь на тему, что не только же женщинам обнажаться, он за справедливость, поэтому тип равновесие, в виде его english countryside как метко назвал ее Стивен Колберт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну недаром ему вручили премию Лучшая жопа года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну недаром ему вручили премию Лучшая жопа года.

 

Да ладно?! Правда чтоли? Я просто не в курсе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?! Правда чтоли? Я просто не в курсе ))

 

А что? Заслужено. Зад, что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..И противоположная часть от жопы тоже хороша. Под сорочкой все видать было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот год выдался насыщенным. "Лучшие ягодицы" вручили бойфренду Свифт, именно так его и называли. Потом они разбежались, и не успела публика перевести дыхание, как Глобус свалился на голову. Том, бедный, главный ньюсмэйкер 2016-начала 2017 гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, он этими ягодицами и заработал Глобус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...