Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Да, отлично выглядит, лицо довольное. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, отлично выглядит, лицо довольное. :roll:

 

ну так не с проста )) явно же ктото над ним постарался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не с проста )) явно же ктото над ним постарался)

Ты всё об этом. :D Может и "постарался". В Корее и Китае был, судя по всему, очень горячий приём, наконец-то мы увидели Хиддлстона улыбающимся и по-настоящему довольным. Респект тамошним фанатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё об этом. :D Может и "постарался". В Корее и Китае был, судя по всему, очень горячий приём, наконец-то мы увидели Хиддлстона улыбающимся и по-настоящему довольным. Респект тамошним фанатам.

 

дааа здорово) молодцы) так и надо...фанаты там всегда такие ) по хорошему безбашенные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывшие все его . Филдинг, Арти , актриса из шерлока, олсен
ха ха ха. Реально ведь верите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ха. Реально ведь верите.

 

а что вас не устраивает в этих романах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всё. Не будь их я бы сомневалась в Томми, а так нет. Нет сомнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в цивильном журнале читала дословно " наш герой не женат и не был. Тщательно скрывает личную жизнь от СМИ. Приписываемые ему романы с актрисами - далее идёт небольшой список - не подтверждает. ".

Они сами не въехали, насколько двусмысленно это звучит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всё. Не будь их я бы сомневалась в Томми, а так нет. Нет сомнений.

 

если бы он был тем кем вы его считаете,он бы давна,например, показался с девушкой ,а еще лучше женился . чтобы отвести подозрения.

ан нет) бережет личную жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в цивильном журнале читала дословно " наш герой не женат и не был. Тщательно скрывает личную жизнь от СМИ. Приписываемые ему романы с актрисами - далее идёт небольшой список - не подтверждает. ".

Они сами не въехали, насколько двусмысленно это звучит. :D

 

они всегда все всё отрицают. не комметируют и не подтверждают. это норма. это ни о чем не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Изменено 22.04.2018 05:10 пользователем Занзи Бар
чистка комментов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот для чего они женятся? Этож весь мир получается захватили геи.

 

ну тут так думают. )..некоторые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика на грани фантастики. Если они не подтверждают - это они брешут. А если Томми подтвердит, то он, канешна же, скажет правду. Двойные стандарты такие двойные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика на грани фантастики. Если они не подтверждают - это они брешут. А если Томми подтвердит, то он, канешна же, скажет правду. Двойные стандарты такие двойные

 

ппкс

 

Возвращаясь к журналу, самое смешное, что в предыдущем выпуске они писали про Эндрю Скотта почти такими же словами " Наш герой не женат и не был. А если соберется, то его партнёром будет мужчина, т.к. Скотт открытый гей " . Т.е. у Томаса ещё все впереди, и открытия и признания. А журналисткая заготовка лежит ждёт, останется только фамилию поменять. :biggrin:

Изменено 22.04.2018 06:23 пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика на грани фантастики. Если они не подтверждают - это они брешут. А если Томми подтвердит, то он, канешна же, скажет правду. Двойные стандарты такие двойные

 

Каждый думает в меру своей испорченности и однобокости мышления и вы тому прямое док-во. Ну флаг вам в руки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Лео спокойно обсуждают потенциальных мальчиков, нисколько не унижая при этом сабжа, а Томас прям хрустальный гусь, его не тронь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый думает в меру своей испорченности и однобокости мышления и вы тому прямое док-во. Ну флаг вам в руки .

Ваш коммент на мое высказывание прямое доказательство отсутствия логики.

 

В теме Лео спокойно обсуждают потенциальных мальчиков, нисколько не унижая при этом сабжа, а Томас прям хрустальный гусь, его не тронь!

 

При этом Лео то своих бап не бросал, выводил в большую жизнь. В отличии от Томми, который думал, что в большую жисть выведут в его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш коммент на мое высказывание прямое доказательство отсутствия логики.

 

 

 

При этом Лео то своих бап не бросал, выводил в большую жизнь. В отличии от Томми, который думал, что в большую жисть выведут в его.

 

ну ок. любое мнение имеет право на существование...но на чем оно основано? на вашей извращенной фантазии? на том что просто потому что принято считать всех хеями в голливуде? или вам так хочется чтоб он таковым был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок. любое мнение имеет право на существование...но на чем оно основано? на вашей извращенной фантазии? на том что просто потому что принято считать всех хеями в голливуде? или вам так хочется чтоб он таковым был?

Началось в колхозе утро, все то у меня извращенное, ога, я знатный извращуга. Мне ничего не хочется в отношении Томми. Я говорю только то, что вижу. Хотите верьте, хотите нет. И нет, в Голливуде не все геи, некоторые еще держатся.

 

На счет моего высказывания...я лишь сказала, что в ваших и ваших соратников словах логики ноль. Ибо по вашему, если Олсен говорит, что они с Томми друзья - то канеш брешет. Но если Томми представляет кого-то женского полу и говорит, что это его дэушка, то канеш Томми говорит истинную правду.

 

Когда мужик встречается с девушкой, то у них не только фотки с дорожек или под объективами папсов убегающими из ресторанов. Совместное проживание это какбе гораздо больше. Ну и про скрывание личной жизни смешно. Он явно не звезда уровня того же Фасса, Фаррела, Бейла, Макэвоя, которых всех фоткали с их различными бабами или с одной длительной в различных ситуациях. Или у них меньше поклонниц??? Не смешите мои тапки. И только Томми така звезда, что вынужден прятать своих бап иначе их поклонницы разорвут и жизни папсы не дадут. Да кому он нужен то, до такой степени. Да и когда пиарчик припек сразу каждый шаг на прказ, даже маму привлек. Прям под копирку как у другана Камбербетча сделал. Но тот хоть до конца пошел. А Томми хватает только на публичные фотки с бабами, коих по эротизму уделывают инстаграмные фотки бутербродов. Томми так же умеет обращаться с бабами, как белошвейка с отбойным молотком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо опять про Бенедикта. Я его давняя поклонница. знаю, о чём пишу. Он старался не афишировать свои отношения с Хантер вплоть до самой помолвки, а светился в оскаровскую кампанию, как делают буквально все актёры.

Я думаю, напрочь скрыть свою личную жизнь известному актёру невозможно, всегда что-нибудь да засветится, посему думаю, нет у Тома сейчас девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось в колхозе утро, все то у меня извращенное, ога, я знатный извращуга. Мне ничего не хочется в отношении Томми. Я говорю только то, что вижу. Хотите верьте, хотите нет. И нет, в Голливуде не все геи, некоторые еще держатся.

 

На счет моего высказывания...я лишь сказала, что в ваших и ваших соратников словах логики ноль. Ибо по вашему, если Олсен говорит, что они с Томми друзья - то канеш брешет. Но если Томми представляет кого-то женского полу и говорит, что это его дэушка, то канеш Томми говорит истинную правду.

 

Когда мужик встречается с девушкой, то у них не только фотки с дорожек или под объективами папсов убегающими из ресторанов. Совместное проживание это какбе гораздо больше. Ну и про скрывание личной жизни смешно. Он явно не звезда уровня того же Фасса, Фаррела, Бейла, Макэвоя, которых всех фоткали с их различными бабами или с одной длительной в различных ситуациях. Или у них меньше поклонниц??? Не смешите мои тапки. И только Томми така звезда, что вынужден прятать своих бап иначе их поклонницы разорвут и жизни папсы не дадут. Да кому он нужен то, до такой степени. Да и когда пиарчик припек сразу каждый шаг на прказ, даже маму привлек. Прям под копирку как у другана Камбербетча сделал. Но тот хоть до конца пошел. А Томми хватает только на публичные фотки с бабами, коих по эротизму уделывают инстаграмные фотки бутербродов. Томми так же умеет обращаться с бабами, как белошвейка с отбойным молотком.

 

спасибо большое за развернутый ответ) наконец-то)

Никто и не говорит о совместном проживании )он теток держал 3 месяца ,а потом сливал,потому что надоедали) дольше всех филдинг продержалась непонятно за какие заслуги правда

Ну том прячет не столько изза славы сколько из-за опыта со свифт. опять же начнут на него помои лить. а может и девушка не хочет афишировать. вдруг опять знаменитость.

и потом сейчас он действительно мало интересен, поэтому и не фоткают. поэтому и нет фоток.

 

вы не можете знать какой он с женщинами. ) даже с учетом радара)

 

и потом Том просто очень неуверенный в себе товарищ впринципе ) но это не делает ни геем, ни плохим любовником)

Изменено 22.04.2018 16:18 пользователем stasnas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо опять про Бенедикта. Я его давняя поклонница. знаю, о чём пишу. Он старался не афишировать свои отношения с Хантер вплоть до самой помолвки, а светился в оскаровскую кампанию, как делают буквально все актёры.

Я думаю, напрочь скрыть свою личную жизнь известному актёру невозможно, всегда что-нибудь да засветится, посему думаю, нет у Тома сейчас девушки.

 

Между " нет девушки " и " нет длительных прочных отношений " огромная разница.

Так какой девушки нет у Томаси? И можно ли считать девушками разовых подружек?

 

По поводу БК я недавно начиталась о его пристрастии к закрытым клубам с моделями, аж волосы дыбом повставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между " нет девушки " и " нет длительных прочных отношений " огромная разница.

Так какой девушки нет у Томаси? И можно ли считать девушками разовых подружек?

 

По поводу БК я недавно начиталась о его пристрастии к закрытым клубам с моделями, аж волосы дыбом повставали.

 

Вот я тоже писала, что единственный вариант с Томом - встречи на ночь, тогда можно не засветиться, да и то до поры. Кто-то из таких подружек всё равно засветится, рано или поздно, проверено.

 

Что до Бенедикта, и не такое можно прочесть в интернете. Только я слежу, можно сказать, он лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть ещё один следильшик, за кулисами живёт.

 

и не такое можно прочесть в интернете.

 

И по теории вероятности, там и правдивые факты проскакивают, даже если они неугодны фанатам, увы.

За что вы лишаете молодого длинноногого мужчину радостей секса, за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

За что вы лишаете молодого длинноногого мужчину радостей секса, за что?

Вот не думаю, что он обделён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...